Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32261
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Дашка, а у тебя Сайка как часто просыпается? :)
Калу шпашибо :kiss:

#32262
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка...я тож не замечала на тебе татуажа. А ты его сверху дорисовываешь ?
Мой облез уже и стал,чуть с рыжеватым оттенком...поэтому если не подкрашивать...сразу в глаза бросается :)

Кста,а почему грешишь на сосуд. спазмы?

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.03.2010, 19:52:04

  • 0

#32263
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я ваще в сумках не шарю :eek: и мне когда грят показывая на сумку "ОООООО!!! это же ..............(какой-нить брэнд сумочный) офигенная сумка!" я смотрю на неё и не могу понять че в ней офигенного :-/
я ламер да? :D

да я тож в приницпе не сильно по поводу сумок парюсь, мне пару дорогих сестра привозила с заграницы в подарок, а остальные таки обычные и то я чуть поношу и отдаю сестренке, а вот дорогие не отдаю дооолго ношу гыыы потому и думала к 8 марта ссебе ченить накупить, все равно муж всегда голову ломает че подарить и сам выбрать не сможет, говорит купи себе че хочешь и усе, а в том году очки подарил выбирали вместе 2 часа))
мну просто девченки убалтывают, там тип дешево выходит и все такое, ободки заколки Эмилио пучи и всякая лабуда думала может на подарки чего возьму!

Найля как то непривычно Пэрис называть))) лан не переживай бывает такое( я тоже ЗА порядок во всем!

дошло до того что ночью вызвали там какого-то майора из дома, чтобы он разбирался с их заявкой :-) он сестре звонил и грил типа что сейчас каждый такой звонок записывается и рассматривается в обязательном порядке, и дело может дойти вплоть до увольнения того мента
в итоге на следующее утро тот же самый мент пришел к моей сестре домой, вернул права, взял у неё номер РНН, выписанный им самим штраф и пошел платить :p гыыыыы а еще очень сильно извинялся!!!
так что потихоньку будет у нас думаю правосудие :(


ВО я не поняла а что мент то в чем виноват???

писец я толстею не по дням, а по часам :)
Маму выпроводила, надо на систему опять подсаживаться

Мадин эта система ее када бросаешь и начинаешь есть после 6 вес очень быстро возвращается так что привыкать надо держать всегда тогда!

кто через инет заказывал одежду для беременных? скиньте какие нибудь ссылки, подруге надо. А то я вообще не разбираюсь в этих инет магазинах :kiss:

Сандик у мну есть пару платьев для беременных сестра заказала девушке а та кинула и лежат они в общем... если надо скину фоты..

Беловед фоты не увидела , но уверена ты Красотко! Кстати у тя брови ваще же густые! как у узбечки! Млин брови это мое больное место(((
Дашкин дай рецепт твоего крема для Принца, я пошел принца печь!

Ой ВО прикол седня ездила за формочками они уже по 800 тенге и продавщица грит сегодня день этих формочек типа уже 10 девушек приходили именно за ними)))) реклама однако)))
  • 0

#32264
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

кто через инет заказывал одежду для беременных? скиньте какие нибудь ссылки, подруге надо. А то я вообще не разбираюсь в этих инет магазинах :)

Вот Здесь всё для беременных есть
  • 0

#32265
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Зоська, класс!!! такая вся прям нежная мамашко, трогательно страшно :)
а невеста у нас - ммммм, загляденье!
Калуха, ты себе на руке крестик поставь, чтоб не забывать о Б :kiss:

Девчи, кто-нить знает, кто такая **********************************************? в Контакте просто вижу, а кто это - не знаю.

Сообщение отредактировал Nezabudka: 01.03.2010, 22:17:14

  • 0

#32266
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Калуха, ты себе на руке крестик поставь, чтоб не забывать о Б

:)
да, мы невесты красавишны :kiss: спасибо :eek:

Девчи, кто-нить знает, кто такая Евгения Маковская? в Контакте просто вижу, а кто это - не знаю.

это Кракозябра :-/

#32267
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

это Кракозябра :kiss:

ааааа, дружи со мной, дружиииии :)
  • 0

#32268
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Дише что ли брови выщипать? :kiss: у нее криво растут :eek:

садистка (с) :-/

забрала я свои склянки.... пасморим чо будет.... кто-нить пользовался, аллергии не было??? :)
Изображение

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.03.2010, 20:14:26

  • 0

#32269
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Потом буду как моя апашка...поставила крестик чтобы не забыть. Через некоторое время...грит..."Поставила крестик чтобы помнить,а что помнить ...забыла :) "
  • 0

#32270
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
У мя подруга в восторге от Биодроги...у нее проблемная кожа и этот косметос ей подошел. Теперь на протяжении нескольких лет тока ею и пользуется
  • 0

#32271
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

забрала я свои склянки....

Анфис, я баночки обожаю. это че такое? :)
  • 0

#32272
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфис, я баночки обожаю. это че такое?

я тоже :eek: больше чем вещи... у мну от них шкаф ломится.... :)
ой это целая история.... я уже чо тока не перепробовала.... даж вспоминать страшно чо было от Ланкома... :kiss: это Биодрога, как Калу ужо написала, заказала в салоне, смотрела цены в магазе, там кое где даж больше.... надеюсь это последний опыт...

у нее проблемная кожа и этот косметос ей подошел. Теперь на протяжении нескольких лет тока ею и пользуется

оооо... надеюсь, что мну тож подойдет... :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.03.2010, 20:27:02

  • 0

#32273
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ой это целая история.... я уже чо тока не перепробовала.... даж вспоминать страшно чо было от Ланкома... :) это Биодрога, как Калу ужо написала, заказала в салоне, смотрела цены в магазе, там

Анфис а что на ланком аллергия была? мне не подошел Герлен иссима Хаппилоджи, я его во время берти взяла у мун уожа вся краснаыя была как после комаров) но я пыталась раза 3-4 намазал один фиг потом здесь на цт обменялась на Ив роше дешевле в 2 раза но зато но подошел номано, а ща Ланком полностью серию ухода взяла не нарадуюсь, но мне уже чет лифтинговое кажись надо, для моделирования лица)))
  • 0

#32274
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет, привет)))

ааааа, дружи со мной, дружиииии biggrin.gif

Оооо, я тоже хочу со всеми в контакте задружиться)))))

Сообщение отредактировал mariya-djan: 01.03.2010, 23:03:45

  • 0

#32275
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Дише что ли брови выщипать? :kiss: у нее криво растут :eek:


ну хоть не брить решила
:)

Beloved, я в шоке!!! Красота неописуемая!


а я не успела
в обед как ушла гулять с дочей, потом к родителям зарулила, потом с мужем с магнуме затарлись
вот в 19 тока пришли
  • 0

#32276
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
брала Ланкомовскую серию http://www.lancome-u...harge-Cream.htm кажеца этот ... точно не помню.... еще был ночной, для глаз, тоник... кароч все.... но чо было через 2 дня.....епт, а мне через 3 дня на собственную регистрацию... :kiss: капец, косметолог меня чем-то обмазала, я потом еще дома 2 дня фторокортом мазюкалась... ужс... :)
  • 0

#32277
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка, а у тебя Сайка как часто просыпается? :kiss:
Калу шпашибо :-/

ну, раза три точно. Вот только сегодня ночью он ни разу не проснулся, но таких ночей и пятине наберется за все время

Дашка...я тож не замечала на тебе татуажа. А ты его сверху дорисовываешь ?
Мой облез уже и стал,чуть с рыжеватым оттенком...поэтому если не подкрашивать...сразу в глаза бросается :eek:

Кста,а почему грешишь на сосуд. спазмы?

сейчас дорисовываю, т.к. тож облез и начал рыжеть, но пока в глаза не бросается, просто для аккуратности
а мы ж узи сделали и нам такой диагноз поставили

Дашкин дай рецепт твоего крема для Принца, я пошел принца печь!

вопчем, варианта тут 2:
1. просто сметану 250гр + 1 стакан сах. пудры взбить
2. сметана 200гр + 1/3 банки сгущенки + 1ст. ложка коньяка + сок лимона немного - взбить

первый вариант лучше, т.к. основа оч сладкая, а крем будет малость кислить. А второй вариант пышнее и слаще. Воть :)
  • 0

#32278
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Оооо, я тоже хочу со всеми в контакте задружиться)))))

красотка
еще одно подтверждение тому...что на нашей ветки одни красавишны обитают)))
  • 0

#32279
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а мы ж узи сделали и нам такой диагноз поставили

да ты чо :kiss: ...а какое лечении назначили?

брала Ланкомовскую серию

уууужс...у мя так на Шанельку было...теперь кроме тональника и теней, ничо не беру из шанель :) и то...добью тонак и на Диор снова перейду(блин еще недавно тестила тоналку...не помню какой фирмы,но села на меня идеально...то ли ИСЛ ,то ли Шисейдо...хз....снова пойду в тот отдел)

Сообщение отредактировал Kaloo: 01.03.2010, 21:15:20

  • 0

#32280
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Уряяяя!! подружилисььььь!! наконец многих увидела!!!

ще одно подтверждение тому...что на нашей ветки одни красавишны обитают)))

Согласна!!! девушки - вы все Суперррррррр! А детки такие сладуси)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.