Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#32321
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
пошли мы спать... устали чет на прогулке
всем споки!
  • 0

#32322
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ой, девчи, помнится, я лежала в больнице, Каримке было 2 недельки, т.е. где-то 14-16 июня. и было замлятрясение. до этого в жисть не боялась, из класска последняя выходила при З. в школе, из дома тоже со всеми чиста за компанию... а тут, выскочила как миленькая, под проем дверной встала, его к себе прижала, сердце тых-тых-тых, думала, из груди выскочит... мамский инстинкт - жуткая штука, порой.
  • 0

#32323
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Оля..агась...спасип))))

Я стараюсь ваще не думать и не грузицо по поводу З..это чревато)))

Лан девчи...я баюньки...всем споки!
  • 0

#32324
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

мамский инстинкт - жуткая штука, порой.

ой, не говори...
А и правда страшновато...
  • 0

#32325
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
КАЛУ, БО - сладких снов!
  • 0

#32326
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Я стараюсь ваще не думать и не грузицо по поводу З..это чревато)))

тебе че грузиццо, ты на чукотке :rotate:
  • 0

#32327
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, слушай, так жалко мафынку вашу. вот мерзко на душе, наверное, когда такое случается :rotate:




Ну ужасно мерзко, и ооочень обидно что в нашем городе в 3 часа дня, на главном проспекте такое случилось :rotate:
  • 0

#32328
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кстати хотела спросить, как ваши детки какают :) , ну всмысле КУДА. Моя вот категорически не делает это дело в памперс, и я ее сажаю на горшок и она какает :rotate: . Нам 7,5 месяцев, и какашки :rotate: (извиняюсь за подробности) уже не жидкие. Также каждое утро сажаю ее на горшок и она туда писиет :D , знаю что рано приучать к горшку, но подругому она нехочет никак :rotate:

Сообщение отредактировал Fudji: 01.03.2010, 22:51:42

  • 0

#32329
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Кстати хотела спросить, как ваши детки какают :) , ну всмысле КУДА. Моя вот категорически не делает это дело в памперс, и я ее сажаю на горшок и она какает :rotate: . Нам 7,5 месяцев, и какашки :rotate: (извиняюсь за подробности) уже не жидкие. Также каждое утро сажаю ее на горшок и она туда писиет :D , знаю что рано приучать к горшку, но подругому она нехочет никак :rotate:

радоваться надо:spy: нам 8 мес, не какаем в памы с 3 мес. и радуемся:-/
  • 0

#32330
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Кстати хотела спросить, как ваши детки какают biggrin.gif , ну всмысле КУДА. Моя вот категорически не делает это дело в памперс, и я ее сажаю на горшок и она какает rolleyes.gif . Нам 7,5 месяцев, и какашки laugh.gif (извиняюсь за подробности) уже не жидкие. Также каждое утро сажаю ее на горшок и она туда писиет biggrin.gif , знаю что рано приучать к горшку, но подругому она нехочет никак spy.gif

тык классно же!! мой ни в какую, даже посидеть на горшочке не хочет))
и мы чёт запорами стали страдать ((( раз в 4 дня ходит!
  • 0

#32331
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


Кстати хотела спросить, как ваши детки какают :-/ , ну всмысле КУДА. Моя вот категорически не делает это дело в памперс, и я ее сажаю на горшок и она какает :rotate: . Нам 7,5 месяцев, и какашки :rotate: (извиняюсь за подробности) уже не жидкие. Также каждое утро сажаю ее на горшок и она туда писиет :D , знаю что рано приучать к горшку, но подругому она нехочет никак :)

радоваться надо:-) нам 8 мес, не какаем в памы с 3 мес. и радуемся:)

А я наоборот парилась что рано :rotate: , везде же говорят что с 18 месяцев, ну тоесть ребенок должен осозновать и проситься осознанно :D . Тогда не буду заморачиваться :spy:

Кстати хотела спросить, как ваши детки какают biggrin.gif , ну всмысле КУДА. Моя вот категорически не делает это дело в памперс, и я ее сажаю на горшок и она какает rolleyes.gif . Нам 7,5 месяцев, и какашки laugh.gif (извиняюсь за подробности) уже не жидкие. Также каждое утро сажаю ее на горшок и она туда писиет biggrin.gif , знаю что рано приучать к горшку, но подругому она нехочет никак spy.gif

тык классно же!! мой ни в какую, даже посидеть на горшочке не хочет))
и мы чёт запорами стали страдать ((( раз в 4 дня ходит!



А мы наоборот какаем после каждого приема человеческой пищи, т.е. около 3 раз в день :-/
  • 0

#32332
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

А мы наоборот какаем после каждого приема человеческой пищи, т.е. около 3 раз в день :rotate:

Супеееер... ттт на вас :rotate:
  • 0

#32333
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

А мы наоборот какаем после каждого приема человеческой пищи, т.е. около 3 раз в день smile.gif

Супеееер... ттт на вас rotate.gif

агась)) завидуем!
  • 0

#32334
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А мы наоборот какаем после каждого приема человеческой пищи, т.е. около 3 раз в день smile.gif

Супеееер... ттт на вас rotate.gif

агась)) завидуем!


:rotate: гыыыгыы. Желаем и вам того же (в смысле какать как можно чаще) :rotate:
  • 0

#32335
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

biggrin.gif гыыыгыы. Желаем и вам того же (в смысле какать как можно чаще) laugh.gif

Спасибки)) будем стараться!
сижу в контакте и пытаюсь вспомнить кто есть кто))) надружилась тут))
  • 0

#32336
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений



biggrin.gif гыыыгыы. Желаем и вам того же (в смысле какать как можно чаще) laugh.gif

Спасибки)) будем стараться!
сижу в контакте и пытаюсь вспомнить кто есть кто))) надружилась тут))



Я Марина :rotate: :rotate:
  • 0

#32337
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
мой в подгузник тоже какать перестал, теперь пофиг куда, лишь бы в тОскательной позе. на горшок не садится, с него сразу сползает и куда-то мчится :rotate:
  • 0

#32338
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений

лишь бы в тОскательной позе

а как это?? )))
  • 0

#32339
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

лишь бы в тОскательной позе

а как это?? )))

ну, на весу когда под коленки держишь спиной к себе. например, над раковиной
  • 0

#32340
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ааа.. понятно)) а мы стоя предпочитаем этим заниматься)

усё.. спать пойду! Спокойной ночи малышам и их мамочкам!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.