Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#31421
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хочите прикол?
ща дочу кормила на ночь кашей, она сидит зеваааает, я докормила, пошла её чашку мыть, потом поворачиваюсь, а она спит ;)

Изображение

гыыыыыыыыыы
  • 0

#31422
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
я там ПРЫНЦА пеку ;) пошла дальше печь
  • 0

#31423
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
~Paris~ - я щас твои "мысли" почитала, в общем я тебя прекрасно понимаю. Так же, каждый день с утра пораньше, потом домой и круговерть. От недосыпа уже неадекватная становлюсь ;)
Но ведь есть и что то положительное в этом. Ведь сначала была какая то идея или цель...так что есть куда двигаться и чего то достигать!
Вперед!
  • 0

#31424
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
BO. - спокойной ночи, малыши! ;)
  • 0

#31425
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

что кошка ела?

Да вроде ничего не ела необычного, может вискас плохой попался

хочите прикол?
ща дочу кормила на ночь кашей, она сидит зеваааает, я докормила, пошла её чашку мыть, потом поворачиваюсь, а она спит ;)

;)
  • 0

#31426
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО такая сладкая)))) я смотрю прям дэвушка такая, лак у нее там для ногтей лежит ;)
  • 0

#31427
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика у моей свекрови тоже кошка чет последние 2 недели рыгает ходит... может это у них сезонно? ;)
а вообще началось с того, что свекры уехали на 2 дня и С попросила нас кормить кошку заежать.. муж заехал вечером, кошка считай весь день голодная была, как накинулась на вискас свой, резко нажралась много, потом рыгала.. и так вот и рыгала потом еще несколько дней ;)
  • 0

#31428
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я смотрю прям дэвушка такая, лак у нее там для ногтей лежит

хыыыыыыы...
  • 0

#31429
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
каждый день бы так засыпала ;)
  • 0

#31430
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ща дочу кормила на ночь кашей, она сидит зеваааает, я докормила, пошла её чашку мыть, потом поворачиваюсь, а она спит

знакомая картина ;) я еще на видео снимаю, как она ест и засыпает на оду ;)

#31431
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я еще на видео снимаю, как она ест и засыпает на оду

на видео тоже муж снял ;)
  • 0

#31432
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ща дочу кормила на ночь кашей, она сидит зеваааает, я докормила, пошла её чашку мыть, потом поворачиваюсь, а она спит

знакомая картина ;) я еще на видео снимаю, как она ест и засыпает на оду :lol:

;) дааааа,есть такое...
устала наверное леди..

Всем привет!
Доброй ночи!
  • 0

#31433
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
всё-таки когда их приучаешь засыпать без укачиваний и груди, они потом как угодно и где угодно могут сами заснуть - клёво!


в душ сходила, сижу кайфую... прынц чет так долго печётся
  • 0

#31434
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Рита ты напрямую или через посредника на ЦТ?


вот тут
http://vse.kz/index....;#entry12071098
ты кажется эту ссылку и дала
  • 0

#31435
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ДВ!
Пилять щас взяла в мире (Мой Мир) добавила какую то деушку, так она заипала меня, шлет мне подарки всякие, в гостевую пишет. Приэтом в гостях ее у меня небыло ;) . На вид ей лет 10 наверно. Доступ у меня ограничен конкретно там, т.е. сообщения мне могут писать только друзья, просматривать только друзья и т.д. я ее уже удалила, а она все равно пишет ;) , че делать, а?
Обычно кого попало не добавляю там у меня тока друзья, а тут черт дернул добавить, чет пожалела ее, а вдруг она спам какой нить. У кого нибудь такое было?
  • 0

#31436
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Что-то с моей кошкой случилось, за 2 недели уже 4 раза нарыгала. Что такое, ужасно просто. Наверное надо уже врача вызывать, а муж говорит что это нормально для кошки, они все рыгают. А наша то так раньше не делала. Ни у кого не было такого? Что это

если киса длинношерстная, то когда они умываются свою шерсть слизывают, апотом комки срыгивают... или съела листья от какого-нибудь домашнего растения... это они так желудок чистят... а вапче Кэти должна знать.. она ж кошковед ;)

пошла её чашку мыть, потом поворачиваюсь, а она спит

ой, такая спящая феяяяя ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 25.02.2010, 22:37:50

  • 0

#31437
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Мляяяя ;) , она опять мне дружбу предлагает, и сообщения пишет. Кто нибудь у кого есть мир, зайдите ко мне пожалуйста, посмтрите ограничен ли доступ. И сообщение мне напишите какое нить, оооочень надо. По идее у вас не должно получиться. Кто нить помогите ;) :lol: . Я в ЛС скину свой адрес как меня найти, а то больше поросить некого
  • 0

#31438
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
;) девы, так во скока завтрЭ? ;)

:lol: Дамелька, шлаааааадкая такая...

Мои спят рядышком щас, тож смешные такие...в одинаковой позе, я их сфотала даже...
  • 0

#31439
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
пошла тожа спать....завтра и след.неделя трудные..конец месяцО ёпт опять....
  • 0

#31440
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девы, так во скока завтрЭ?

КОРРРРОЧЕ!
забронировала ;)
завтра на 7, бронь держится 15 МИНУТ!! (но я их попросила подождать до 7:30)
на моё имя
пожаааалуйста, постарайтесь не опаздывать!!!!

столов свободных уже на резерв почти не было, я зарезервировала высокий стол с барными стульями.. у них такие столы там есть ;)

Сообщение отредактировал BO.: 25.02.2010, 22:57:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.