Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28441
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

я ей бутылку впариваю, свет выключаю, даже если она тусит какое-то время на кровати, потом все равно засыпает...

хыыы... моя так засыпает только если сииииильно прям устала
  • 0

#28442
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Кидди у моего тоже нет нет проявлялся пофигизм :lol: , говорил что устал и т.д и т.п. А один раз я сказала ему что он без меня ни хера не справиться, тааааак его это задело, что Сам одел дочу и укатили в Мегу, теперь все норм, с работы только приходит, моет руки, доча ему улыбается он берет ее на руки и фсееее весь вечер меня не замечают :D , сами тусят. Иногда она засыпает у него, но чаще я укладываю
ПыСы тоже гладила тока до 40 дней, а сейчас домра гладит все. Если бы ее не было сама бы не гладила :D
  • 0

#28443
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя так засыпает только если сииииильно прям устала

ну моя тоже выеживается по кровати ползает, в манеж заползает, встает в ней... поет типа как мне плохо, болтает че-то там... но потом все равно засыпает, она видит мне по фих.. что я сплю... в первое время пыталась мне выковырять глазки... а теперь фиг... я на другой бок поворачиваюсь :lol:

Сообщение отредактировал Beloved: 11.02.2010, 12:13:54


#28444
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

БО, как тебе нравится - Continental Brkfst, Butler Service, Towers Lounge Access, Tower City View (щас поставила, чтобы поменяли на Sea View, но пока на листе ожидания), High Floor, Spacious Guest Room On A Higher Floor Offering Butler Service And Free Access To The Executive Lounge. 36 Sqm

ппц наворочено :lol:
  • 0

#28445
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ппц наворочено

даже свой батлер :lol:

#28446
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

да пыталась я . я ему говорю "я за весь днь ношения ее на руках, так устаю, как будто вагоны разгружала, это такой же твой ребенок, как и мой". Он говорит "она у меня не хочет сидеть."
А с какого х... она захочет у него сидеть, если он ее никогда не держит, сдалека только "доченька моя сладкая"...
Кароче, я решила, пусть в Усть-Камане немного потеплеет, я к своим родителям уеду, там мне легче будет.
вчера ему сказала это, молчит

не переживай!
мне кажется это период такой, у вас же доча еще малипуська (у нас тоже так было когда доча маленькая была), а потом когда она будет смеятся играться он примет участие в её воспитании и играх :lol:
  • 0

#28447
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, я как маньячка все ее вещи еще и с двух сторон глажу :lol: пора завязывать тоже тогда
  • 0

#28448
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Кидди, что ты пишешь про своего мужа, мой один в один такой же. Я не знаю что с ним делать. Тоже с сыном разговаривает когда тот у меня на руках и ему нравится смотреть как мы играем а самого хватает максимум на 10мин. А если приводить в пример других папаш, то сразу говорит что у тебя я всегда плохой и что ты не благодарная. Я уже плюнула на него, пусть как хочет так и общается с ним. Только любит ходить на людях с ним показывать как они с ним похожи и выпендриваться что это МОЙ сын, моя копия. Не думаю что со временем это пройдет, и в футбол играть и домик на дереве строить походу я с Максом буду. Ну и ладно
  • 0

#28449
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

остальные вещи постираю, высохнут, аккуратно сложу и в шкаф, потом когда одеваем совсем не мятое :D

:lol: я думала это только у нас с мужем вещи разглаживаются на теле
  • 0

#28450
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Опять у меня проблем :D
Свадьба будет в доме приемов Салтанат, это на Курмангазы, может знаете. Так вот какое платье купить (уже выезжаю), хочу типа такого
Изображение
уже нашла где его продают а сейчас че то подумалаю а вдруг оно не пойдет.
Свадьба казахская, но все бабушки и дедушки там вроде современные :lol: , хотя обычаи вроде соблюдают. Плюс будут всякие "не последние люди" в Алмате
Короче кто был на таких свадьбах скажите какое купить, мне это просто жизненно важно. Да еще к тому же я одна еду платье выбирать :D , так что стопудово стресс щас получу. :(
  • 0

#28451
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Фуджи, съездий посмотри :lol:
если ничего не найдешь, то бери это - оно ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ!!
  • 0

#28452
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А оно не летнее? Ну смотрится норм? Просто я если честно никогда не была на таких приемах :lol: , а то будут все пялится на меня :D
А просто черное не хочу :D .
Ладно поехала :(

БО спасибо :(
  • 0

#28453
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
классно платье :lol: мне кажется, если родственики современные, поймут :D

#28454
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

остальные вещи постираю, высохнут, аккуратно сложу и в шкаф, потом когда одеваем совсем не мятое :lol:


я тож забила на глажку вещей дочиных с 40 дней
и пододеяльники перестала гладить
а остальное прально BO. пишет, полежит полежит и как глаженое

Кидди, что ты пишешь про своего мужа, мой один в один такой же. Я не знаю что с ним делать.


и у меня такой же
он раньше говорил, когда она еще маленькая была: мне нужна уже ползающая, с такой не интересно
доча поползла - он: мне нужна ходячяя и разговаривающяя, а то за этой шкодой не уследишь
один плюс: купает ее с рождения, сам набирает ванну, сам раздевает, купает и за 2-3 минуты из ванны кричит: мы уже водичку с ног обтряхиваем
это мне сигнал готовить полотенце
  • 0

#28455
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кидди, насчет с мужем - на треннинге сказали одну вещь насчет любви отцов к детям. ЧТо типа как ни крути - они не любят их напрямую (ну не все наверное конечно, я все таки не воспринимаю информацию от них на все 100%), а через мать. Ну т.е. через тебя. Т.е. они как бы их любят, но так - на расстоянии, есть и есть ребенок. Они же заняты ВАЖНЫМ ДЕЛОМ, оберегают и защищают, т.е. как говорили им так лучше живется, стоя спиной к нам и оберегая, а мы все (+дети) за ними. А касательно ругани, тут блин такой подход надо искать...как так говорить, чтобы до человека доходило.... Там грили тоже типа никогда не начинайте разговор с "ТЫ!", потому что это бай дефолт обвинение, а мужики как только слышат любое обвинение, первая реакция - отторжение..., тем более что он то всегда знает что ОН прав...
Ну и короче, надо просто тупо говорить о своих чувствах, но при этом опять таки не так что вот мол да Я тут весь день с ней\ним мучаюсь, еще плюс делаю то се пятое десятое - потому что не поймут все равно... Типа я причем тут я? Ну не делай! ТИпа кто тебя заставляет?
Надо как то так мягко мол вот "я в последние дни чувствую усталость. напряжение, пожалуйста, поиграй полчаса (час, два - им нужны же вечно конкретные понятия) с дочей/сыном, а я схожу в ванну (полежу, отдохну перед компьютером)..... Ну короче как то так...
Понимаю, сама сто раз так думала, типа какого черта я должна еще упрашивать? почему я не могу вот так просто подойти и заорать и дать пендаля....А вот как раз таки - это же ТЕБЕ надо...Ему то и так хорошо, перед телеком, с бутылкой пива, он же в этот момент решает в голове тысячу комбинаций :lol: потому что для такого типа мужчин мне кажется только такой подход и срабатывает...Ну в конце концов на твою просьбу, тем более такую, ну он же никак не сможет отказать...я так думаю... Им даже проще мне кажется когда мы на них орем, потому что у них сразу готовый отказ "а чо орешь? я пошел отсюда"....и потом мы еще виноваты оказываемся.... Кароч....сложно это все :D)))) над этим надо работать....
У меня муж тоже не сказать чтобы прям рвался к ребенку, да и сейчас такого нет, он лучше поспит лишний раз...Ну я приняла это, думаю ладно, спи, я побуду со своим ре, но у меня тоже есть свои дела, и когда ты будешь свободен (проснешься, придешь, неважно) я ими займусь... И еще частенько стала оставлять именно с ним, так он щас по любому поводу (раньше его не волновало) "она поела?", "она покакала?", "доча, идем поиграем?" сам начал наоборот беситься что она иногда ко мне больше тянется...хотя раньше рад прерад этому был... Оставляй почаще, но не так что вот "Я же с ним сидела стока то...теперь вот ТЫ давай" а действительно по обстоятельствам так складывается, что тебе надо уйти или тупо отдохнуть....
Ладно, а то чот я совсем разошлась....:D))))))))))))) Просто иногда действительно как будто многое открывается когда его глазами начинаешь смотреть на вещи и просто сначала надо его принять таким, а потом уже по хитромудрожопски обрабатывать :()))))))))))))) лень конечно иногда и нервы, но последствия таких стратегий намного приятнее чем постоянная ругань и обиды... Все от нас зависит...Мы сами мудохаемся, паримся, думаем что кто то это все видит и оценит, а если нет - обижаемся и обвиняем...

Воущем, мораль сей басни такова - пусть будет мужик мужиком (но чтобы он так думал), но потихоньку пусть и ре занимается, но только с той позиции, что он же у вас такой ответственный и сильный и что без него вы ну никак не справляетесь...оказывается...

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 11.02.2010, 13:09:46

  • 0

#28456
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Всем ДД!

Фуджи, узи не так и не сделали - времени не было и транспорта, но вродь все и так отлично :D

Про глажку: у мну сломалась гладилка перед родами, поэтому я вообще не гладила :lol:

Кидди, не переживай, просто поговори с мужем. Мой тож одно время пробовал говорить, что типа я за компом и т.п., а теперь может часами с ним играть/гулять :D. Ему надо привыкать возится с малышкой, уметь ее развлечь, а то потом вообще не сможешь никуда выйти.

ВО., Билавд, я завиииииидую! Тож хочу *опу погреть где-нить на пляже :(

Ну, лан, помчались мы с дитенышем опять по делам. Так шта до вечера всем :(
  • 0

#28457
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

по хитромудрожопски обрабатывать

замутила :lol: я осилила пост :D

#28458
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Даренка, салам, тебе привезли че должны были?

#28459
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
приветик всем!
Да, папы и детки это больная тема)) Кажется Комаровский писал, что если "папаше" нет 30, то нечего от него и ждать отцовских чувств. Надо типа им позвзрослеть.. и они осознают себя папой и им интересно ими быть, когда Ре уже может поговорить с ним, чтоб можно было по умничать и рассказать о своих жизненных перипетиях ))) мой муж со старшей мало сидел и не знал как играть ( надо им еще подсказывать что с Ре делать), только и мог с ней "бороться". Пацанкой и выросла)) С младшим такие игры не прокатывают, но у него хоть появилось желание, что то самому придумывать и вообще участвовать в воспитании. Про старшую вообще молчу, он наверное больше с ней ща занимается, чем я.
Может действительно должны повзрослеть? а еще надо сначала их кормить, поить, дать час-два отдохнуть с работы, а потом - "милый, так по тебе Ре соскучился! Смотри как хочет с тобой поиграть.. в прятки!
уфф.. что т я тоже разошлась))
  • 0

#28460
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Всем ДУ
Что за му**ки всё время в тему лезут

Сейчас смотрела прогноз погоды, Калу как вы там в астане живете, мы тут при -10 мерзнем а вы там -25-29 живете ;)

под м.даками надо полагать Мужскую половину имеют в ввиду некторые особы...имеют...как же Вам не стыдно,уж пардонтье мну, тут прохаживался.за Порядком так сказать наблюдал, дал пару -тройку комментов.во Благо -и вот...получил "благодарность" от...я ж не на свиноферме.в конце до концов.что бы так ...не по Благородному..не честно и не Справедливо...имееют...в в иду...олодно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.