Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28481
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
по поводу "примитивы кулим"...вот уже и пошутить низ...а сами говорили,мол не понимает...женская логика,она ведь -особая...вот вам анек: на корпоративе новогоднем. дам 98% и 2 мужика.вот дамы выпили и давай поносить .вот мол "мужики скоты,животные примитивные,им ток одного надо и т.д и т.п."мужчины молчат. час проходит.баба еще хлеще: даа вы мужики истинные животные,окромя своего либидо не о чем не думкаете,токо около него у вас все крутиться!!! ну,один мужик не выдержал ,встал и говорит: кончайте бабы!! вот вам самим то че надо??!!! да тож самое!!!!!! те: да ты совсем опупул самец тупоголовый.Нам во 1.Внимание во 2.Внимание и в 3.Вниманние . Тот: ну.лан Бабы, Внимание,Внимание сейчас будет Секс!!!!!
  • 0

#28482
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
kuna2501, честно говоря, чота вас действительно так трудно читать.....пунктуация не та что ля...;)

А вообще просто напишите - как у Вас сегодня день проходит? к 14 февраля готовитесь, праздник он для Вас нет? Сколько вам лет? Женаты? Есть ли дети? Ну просто у нас так принято, приходишь и представляешься....
  • 0

#28483
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ученые у мужика: какова вероятность.что вы выходя от сюда встретите живого динозавра?? тот: одна из нониллиона. женщину спрашивают,она : 50 на 50! ученые в шоке,это как??!! она: ну либо встречу,либо нет!
  • 0

#28484
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Vieli,
можно ли через тебя заказать вещички вот отсюда?
http://picasaweb.goo...minofor/NrCjzC#

на какой сайт или куда зайти, чтоб ч-з тебя сделать заказ?
  • 0

#28485
kuna2501

kuna2501
  • Частый гость
  • 58 сообщений
был женат ,только не официально,т.е гражданский брак...не один раз. они все были замечательные Дамы,но некоторые чрезмерно падкие на меркантильные интересы...представляю Вселенную вопрос по этому поводу.но скажу,что серьезно.как время будет (и желание) так буду отвечать,уж не обессудьте...я ж не робот с чувствами...мерси за внимание...
  • 0

#28486
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Девушки! Теперь когда нас МужЧина покинул, скажите, кто-н Мерену-спираль использует? что слышно о ней?
  • 0

#28487
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Дарся, осилила твои многа букав... вещь говоришь :spy:
пришел на обед, припер мне шоколадку и грит - не обижайся, хочешь я тебе новых книг в эл.книжку закачаю? а вечером с дочей посижу, ты можешь в ванной полежать...
так что - видимо не зря вчера прооралась и проревелась ;)


но печь все-равно больше не буду

Сообщение отредактировал kiddy: 11.02.2010, 15:24:40

  • 0

#28488
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ооо, у нас мущинка в темке появился...
вообще, по вечерам двое-трое мужчин в тему заходят, видимо сидят-читают - интересна выводы какие-нить делают? ;)
  • 0

#28489
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Кидди, молодца! Прорыв нужен - спорить не буду, волшебный пендаль еще никто не отменял...:-/

Только потом после ванны не чувствуй себя виноватой...Хотя может тока у меня такое бывает (вернее было ;) ), мужчина делает вроде бы естественные вещи по хозяйству, а ты этого даже принять с благодарностью нормально не можешь...типа ты потом виновата что вот ты помылась, поспала, отдохнула, а он бедный сидел с ре...Мне лечиться ваще надо....

Подскажите, как избавиться от шоколадозависимости? Я каждый день на работе съедаю по пачке шоколада...не могу прям...потом под конец дня вся ппц дерганная, как энерджайзер :spy:)))))))))
  • 0

#28490
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мария-джан, насчет спирали, не знаю. Говорили на курсах по подготовки к родам про нее, типа супер бупер все такое...Но я как то против всяких таких прибамбасов...кстаааааааааати, млин. который день тест купить забываю ;)
  • 0

#28491
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Только потом после ванны не чувствуй себя виноватой...
Подскажите, как избавиться от шоколадозависимости? Я каждый день на работе съедаю по пачке шоколада...не могу прям...потом под конец дня вся ппц дерганная, как энерджайзер ;))))))))))

виноватой я теперь себя не скоро почувствую, уж больно все остофигело.

Про шоколад - моя тема, такая же была, щас перестала просто заходить в магаз и покупать.

mariya-djan, мне мой гинеколог ее советует, но я пока еще думаю, начала пить Чарозетту
  • 0

#28492
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

кстаааааааааати, млин. который день тест купить забываю

я тебе седня завезу, при мне пописаешь? ;) очень уж знать хочется :spy:

#28493
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Приветик всем! А у мну из за лядского косяктелекома тырнет тока в телефоне...
Хы... вас клон Ивашега посетил? он наверное молодой мать...
п.с. Зось, а ты чо ли его знаешь?
п.п.с. плиз, найдите кто нить мое деревце - полейте... а то я чот с тела долго ищу уже не помрю хде оно... пля, теперь даж в анонимайзер не зайдешь, мож к вечеру сделають...
Спасиб, тому кто дерево обнаружит *улыбка*
  • 0

#28494
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

при мне пописаешь?

;)
  • 0

#28495
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Хы... вас клон Ивашега посетил? он наверное молодой мать...
п.с. Зось, а ты чо ли его знаешь?

привет, а я думаю куда подевалась ;)
кстати да... это же Егнатко... он же ивашко... и прочие... а еще он же Свояк, Ашин, hattory, hattory_old короче до фуя у чувака ников :spy:

#28496
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... слушайте... а мож это чей нить муш... а мы его по морде чайником (с)??? ;)
п.с. ох и совесно тода будет :spy:
  • 0

#28497
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

кстаааааааааати, млин. который день тест купить забываю

я тебе седня завезу, при мне пописаешь? ;) очень уж знать хочется :-)

:spy: седня куплю, куплю.... Просто муж грит типа да ладно давай задержки дождемся, а я грю ну как....до нее далеко, а мне ж надо беречься, ну там...не бухать элементарно :-/ не нервничать....
Он грит, ну берегись так как будто ты знаешь что ты бемна ;)

Сообщение отредактировал MrsDarcy: 11.02.2010, 15:43:42

  • 0

#28498
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Просто муж грит типа да ладно давай задержки дождемся, а я грю ну как....до нее далеко, а мне ж надо беречься, ну там...не бухать элементарно не нервничать....

так тест тока в первый день задержки и позже же показывает
  • 0

#28499
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Просто муж грит типа да ладно давай задержки дождемся, а я грю ну как....до нее далеко, а мне ж надо беречься, ну там...не бухать элементарно не нервничать....

так тест тока в первый день задержки и позже же показывает

у меня до задержки показал, ну за 2 дня до предполагаемых М.
  • 0

#28500
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
не, Бо, кажись необязательно - если уже этот уровень, как он там называется хорионический гонадотропин???( :spy:))))))) откуда я это знаю? ;) ) уже на таком уровне что может определиться тестом, то можно и раньше....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.