Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#28421
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ой, ну черный принц....:lol:
  • 0

#28422
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а где Пинта эта?

http://www.pinta.kz/
их 3 в городе :lol:
  • 0

#28423
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

никому не надо в марте числа 6 от груди ре отнимать? :D

мне не надо, но я тоже хачууууууу :lol:
почём выходит? буду думать куда Ре пристроить :D
  • 0

#28424
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

вчера Кидди дала ссылку на megatorrents.kz, а там пишут регистрация тока с 8ми утра до 9, с 22-00 до 23 че попало :D буду ждать 22-00!

:lol: че за фуйня? не было там такого
  • 0

#28425
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

никому не надо в марте числа 6 от груди ре отнимать? :D

:lol: ...тока хотела сказать...подружку в зубы и впереддд...
пс: вот мою бы маму,даже уговаривать не пришлось ехать))))...ей ток заикнись и она уже на чамаданах :D ...Так шта..когда у нас встанет такой вопрос...ответ Адназначный буит
  • 0

#28426
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


вчера Кидди дала ссылку на megatorrents.kz, а там пишут регистрация тока с 8ми утра до 9, с 22-00 до 23 че попало :D буду ждать 22-00!

:lol: че за фуйня? не было там такого

а на казторке.кз вообще убрали регистрацию! типа могут качать только те, кто раньше зарегился...
  • 0

#28427
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Ой, ну черный принц....:D

Дарси...яж мерский докопашка :lol: ...лижбы докопацо до чего-нить
  • 0

#28428
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
БО, написала в скайп :lol:

#28429
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вчера вечером спекла Черный Лес

черный принц помню...а черный лес??? :lol:
или все таки черный лес 0_о

Кстати он больше похож на черный лес из-за варенья, а принцем и не пахнет в нем
  • 0

#28430
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



вчера Кидди дала ссылку на megatorrents.kz, а там пишут регистрация тока с 8ми утра до 9, с 22-00 до 23 че попало :D буду ждать 22-00!

:lol: че за фуйня? не было там такого

а на казторке.кз вообще убрали регистрацию! типа могут качать только те, кто раньше зарегился...


ага убрали, а я заходила под ником брата тока его взломал кто то, теперь никак нельзя
  • 0

#28431
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

с утра глюк

Девочка Ромашка, спокойно оставь и иди.
а то так ты никогда не выберешься, если 1 раз не попробуешь.
это как я-столько слёз пролила, как я оставлю малипуську и выйду на работу.
попробовала-жить можно.
так что-не бей тревогу, а доверься маме.

Дык я уже 1 раз оставила :D Ребенок орал 1,5 часа не переставая, пока я добиралась до дома :lol:
Ну если часов до 9 то я смогу его оставить , хотя сегодняшний эксперимент покажет

Ромашка как Ромка? Зуб вылез?


Неа, зубьёв нет... лезут сцуки

никому не надо в марте числа 6 от груди ре отнимать? :D

Хочешь за компанию?
  • 0

#28432
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
можно вам тут слезы полью немного?
мы вчера с мужем поцапались конкретно. Если он дочу в сутки минут 15 держит - это счтается хорошо, вчера дала ее ему, сама устроилась перед компом, доча хныкать начала, он нет чтоб ее чем-нить развлечь, как вкопанный встал перед телеком и только когда она уже заорала, он на меня оторвался "что ты в монитор уставилась? инет тебе дороже дочи! только и делаешь что весь день в инете торчишь!"
млин, и это при том, что я ежедневно пылесошу и делаю уборку дома, готовлю ему обед и ужин (он домой на обед приходит), пеку что-нить, стираю и глажу дочину одежду и ношу дочу на руках (она ж ручная у нас)...

Вот остофигело все, печь больше не буду и щас сварю кастюлю супа, пусть 3 дня его ест.
А вообще,в такие моменты серьезно о разводе думать начинаю
  • 0

#28433
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Кидди а если с мужем погрить нормально??
мой тоже так нет-нет делал, я ему грю "А ты че типа не папа что ли?!" а щас вообще от груди отняла, и грю ему "Всё! ей сися не нужна" он теперь её почти каждый день на ночь стал укладывать спать сам :lol: потому что её укачивать надо, а у меня руки уже отсохают
  • 0

#28434
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
как хорошо что я не укачиваю...

#28435
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

как хорошо что я не укачиваю...

как укладываешь??

раньше она с сиськой засыпала лежа, а щас не знаю как укладывать, приходится качать... просто лежать с ней рядом и по попке хлопать не получается, убегает от меня :lol:
  • 0

#28436
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Да,Кидди...по моему, это периодично у каждой молодой мамы происходит. +Домашний труд за работу,мужщщины редко считают. Они типа работают,вкалывают как папы Карло,деньги зарабатывают,а мы нихера не делаем, тока деньги тратим и в нете сидим)))).

пс:давно перестала гладить ребенкины весчи)))
  • 0

#28437
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди я тоже считаю надо поговорить! у нас также было пока я один раз не высказала ему, и все с тех пор изменилось, а вообще на моего действует если я начинаю приводить в пример ну так технично А вот у той муж такой заотливый отец итд, потом он начинает видимо думать А какой я?и исправляется понемногу :D

тока не грусти :lol:
  • 0

#28438
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди а если с мужем погрить нормально??
мой тоже так нет-нет делал, я ему грю "А ты че типа не папа что ли?!" а щас вообще от груди отняла, и грю ему "Всё! ей сися не нужна" он теперь её почти каждый день на ночь стал укладывать спать сам :lol: потому что её укачивать надо, а у меня руки уже отсохают

да пыталась я . я ему говорю "я за весь днь ношения ее на руках, так устаю, как будто вагоны разгружала, это такой же твой ребенок, как и мой". Он говорит "она у меня не хочет сидеть."
А с какого х... она захочет у него сидеть, если он ее никогда не держит, сдалека только "доченька моя сладкая"...
Кароче, я решила, пусть в Усть-Камане немного потеплеет, я к своим родителям уеду, там мне легче будет.
вчера ему сказала это, молчит
  • 0

#28439
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пс:давно перестала гладить ребенкины весчи)))

+1
после 40 дней плюнула на глажку
а еще хорошо мужу на этой работе не надо рубашки носить, поэтому мы утюг включаем наверно раз в месяц или в два :lol:

остальные вещи постираю, высохнут, аккуратно сложу и в шкаф, потом когда одеваем совсем не мятое :D
  • 0

#28440
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

как укладываешь??

раньше она с сиськой засыпала лежа, а щас не знаю как укладывать, приходится качать... просто лежать с ней рядом и по попке хлопать не получается, убегает от меня

сиську не берет же моя :D я ей бутылку впариваю, свет выключаю, даже если она тусит какое-то время на кровати, потом все равно засыпает...

А вообще,в такие моменты серьезно о разводе думать начинаю

ой мужчины... они вообще не представляют, насколько ты упахиваешься с ребенком :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.