Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27821
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Девы, перерыв между акдс 1й и 2й наман если 6 недель?
вроде писали главное не меньше месяца... хочу к сучкову сходить, а запись только на 25е, если все ок то в тот же день на прививку пойдем.



а кто такой Сучков? часто читаю что к нему хотят записаться...
  • 0

#27822
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

вот прикольно)))
вот он как-то как заорет в машине, я смотрю, а у него глаза закрыты шапкой, остановилась поправила шапку и в путь)))
у меня сейчас 2 зеркала, отдам уже за 3000 тг., так как говорят у нас в Ате во второй аптеке они появились и стоят чуть болше 3-х тысяч))

угум я както пару лет назад Ерлу видела, но спешила кудато даж не поболтали( я его както по телеку кажется видела про джипы чет там было). А я сначала училась на РЦБ с мужем, а потом перевелась на фин мен и у нас пацанов было 3 или 4 их котрых ходили тока Стас и Ерла!
Да я ща вот езжу на маленьком кресле он у мня стоит против движения, а вот вчера муж дотсал то которое уже с 6 месяцев идет с системой изо фикс каойто громоздкое такое и даж не наю его как ставят против или по движению?! надо узнать, если его тож против движения ставят я у тя куплю зеркало!
  • 0

#27823
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девы, перерыв между акдс 1й и 2й наман если 6 недель?
вроде писали главное не меньше месяца... хочу к сучкову сходить, а запись только на 25е, если все ок то в тот же день на прививку пойдем.



а кто такой Сучков? часто читаю что к нему хотят записаться...


детский неврапатолог :(
  • 0

#27824
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

угум я както пару лет назад Ерлу видела, но спешила кудато даж не поболтали( я его както по телеку кажется видела про джипы чет там было). А я сначала училась на РЦБ с мужем, а потом перевелась на фин мен и у нас пацанов было 3 или 4 их котрых ходили тока Стас и Ерла!
Да я ща вот езжу на маленьком кресле он у мня стоит против движения, а вот вчера муж дотсал то которое уже с 6 месяцев идет с системой изо фикс каойто громоздкое такое и даж не наю его как ставят против или по движению?! надо узнать, если его тож против движения ставят я у тя куплю зеркало!


Ер сейчас очень занятой))
вечно на работе, он в финансовой полиции сейчас)))), со Стасом они толком не общаются, чаще я с Ером :(
скорее всего у тебя кпесло будет по ходу движения, на сколько я знаю с 6-ти месяцев они все по ходу идут)
  • 0

#27825
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

да Стас у меня любить больших машин, сейчас у него патрол, высотой с автобус))) :(

кстати Вика спасибо за наводку про мега спорт, вчера муж купил там штаны за 3500, а стоили они 35 000, сегодня поехал еще раз, но магазин уже пустой :)

А фамилия случайно не Лузин?

А он в каком был? Мы вчера были на комсомольской, он больше и вещей там побольше
  • 0

#27826
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


да Стас у меня любить больших машин, сейчас у него патрол, высотой с автобус))) :(

кстати Вика спасибо за наводку про мега спорт, вчера муж купил там штаны за 3500, а стоили они 35 000, сегодня поехал еще раз, но магазин уже пустой :)

А фамилия случайно не Лузин?

А он в каком был? Мы вчера были на комсомольской, он больше и вещей там побольше


нет не Лузин((, Туманов))

штаны вчера купил на комсомольской, а сегодня был на Фурманова вот пишет
[14:25:12] Стаска: представь, заходишь в магазин, а там пусто =))))
стены голые )))))
  • 0

#27827
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
И снова привет, соседи! :)
Полейте, плиз, мою садовую культуру! http://valentine.rul...tree/5972633427

Заранее всем, спасибо! :(
  • 0

#27828
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Ер сейчас очень занятой))
вечно на работе, он в финансовой полиции сейчас)))), со Стасом они толком не общаются, чаще я с Ером :(
скорее всего у тебя кпесло будет по ходу движения, на сколько я знаю с 6-ти месяцев они все по ходу идут)

а жаль тада( Ер молодца! Он шарющий пацан! Женился? А в универе они всегда были вместе я их даж представить не могла порознь!

А фамилия случайно не Лузин?

не Вик не лузин!
млин я ж там в каталогах лазила и все позакрывала хотела вещи заказать! млин мегаспорт прям возле дома! Не соблазняйте скидками! На детей чтонить есть?
  • 0

#27829
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

[Ер молодца! Он шарющий пацан! Женился?



нет не женат, говорит, что в активном поиске)))
так что имей ввиду))))
  • 0

#27830
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кать жалко что у мня сестра старше))а то бы я с руками и ногами) познакомила их) комуто сильно повезет!
  • 0

#27831
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
АСТРЕЯ, мы к Сучкову 26-го идем, в 12.00 =)))))
  • 0

#27832
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Кать жалко что у мня сестра старше))а то бы я с руками и ногами) познакомила их) комуто сильно повезет!

девчи.... :) сватовством развлекаетесь??? :(

польёте, если не жалко, а? http://valentine.rul...tree/0757324805 спасиб :eek:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 08.02.2010, 15:15:27

  • 0

#27833
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
По всем хожу, всех поливаю =)))
Свое не выращиваю - муж такие вещи не особо ценит... Ему бы все материальное ))
На днях за корсетом поеду - как только опухоль на щеке спадет =))
  • 0

#27834
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
всем деревья полила :(
  • 0

#27835
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
позвонила кароч на работу... начальница сказала что до мая подождёт... больше не может (директор хочет на моё место взять временно кого-нить)

Сообщение отредактировал BO.: 08.02.2010, 15:23:54

  • 0

#27836
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Кать жалко что у мня сестра старше))а то бы я с руками и ногами) познакомила их) комуто сильно повезет!

девчи.... :eek: сватовством развлекаетесь??? :(


ага)))

http://valentine.rul...tree/5714434987
полейте плиз :)
  • 0

#27837
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

полейте плиз

полила... :(
  • 0

#27838
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

полейте плиз

полила... :(

спасибо))
  • 0

#27839
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мама грит Анна Сомохина умерла...блин молодая жеж была совсем
  • 0

#27840
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем полила.
Мое кто не полил, полейте :(
http://valentine.rul...tree/2382950267
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.