Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27801
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Калу пасиба!



кто знает сколько на улице градусов??
  • 0

#27802
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даша поздравляю Саятика с первым зубом :shy:
А какой вылез? нижний. второй должен сразу появиться, у нас буквально через день второй сверкал

Классно, а второй уже видно?

нижний вылез прям, а еще сверху прорезался, но еще не вылез. Вопчем пока по одному зЮбу :D

Я седня маме говорю ты ее отчитай ка ну там хлебом или солью, кажись сглаз чо ля...прям невероятные падения у нее + если учесть что она ваще обычно не падает, ну раз в неделю споткнется и то равновесие не теряет....

О! это да, у меня бабушка тож умеет так делать, надо не забывать про такой вариант...

а я у своей седня синяки обнаружила на бедрах :p

ничесе :)

Девчонки, что-то я не поняла почему на ферме меня и еще некоторых раскулачили а остальных нет? Где мои 20 миллионов

да нууууу! мну тож обобрали :(
пысы: надо Билаведу сдать саппорту :o, а то ее 42 лима мне глаза мозолят

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.02.2010, 13:19:30

  • 0

#27803
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

кто знает сколько на улице градусов??

- 16, дубак
  • 0

#27804
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Ой классно Даш я рада за вас! :p

А вообще как это понять прорезывается или нет? ну там какие есть признаки? педиатр в поликлинике смотрела грила типа вот вот уже! Сучков посмотрел нед 2назад говорит нифига :) уже на след неделе в поликлинику опять идем 6мес будет, и че! опять наверное педиатр скажет вот вот уже!

а мы мучаемся уже 2мес :( жалко так малышку ночью хочет спать но ноет плачет, гель мажу вроде лучше потом опять по новой((
  • 0

#27805
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сандик ну у моей когда прорезалиись зубки, было видно прям белые десны, особенно вверху, и на деснах зубы так выпирали :( , вот сейчас у нас помоему опять верхнии лезут, которые рядом с центральными зубками.

А кто знает в ферме что нельзя купить сразу 2 свиньи, 2 коровы??? Я вот купила деньги сняли, а животных нету :p , нигде нету. Хде искать. А у меня не сняли ПОКА 17 миллионов :)

Сообщение отредактировал Fudji: 08.02.2010, 13:26:39

  • 0

#27806
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

кто знает сколько на улице градусов??


в 4м аксае -11
  • 0

#27807
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Девы, перерыв между акдс 1й и 2й наман если 6 недель?
вроде писали главное не меньше месяца... хочу к сучкову сходить, а запись только на 25е, если все ок то в тот же день на прививку пойдем.
  • 0

#27808
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений


кто знает сколько на улице градусов??


в 4м аксае -11



Здесь в горах, в районе бутаковки -9
  • 0

#27809
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девы, перерыв между акдс 1й и 2й наман если 6 недель?

да :(, главное не меньше 30 дней, но больше

А вообще как это понять прорезывается или нет? ну там какие есть признаки?

ой, у нас че попало - не понятно было. А вот сегодня рот открыл, а снизу зуб. А то, что сверху прорезался, я нащупала просто, потом увидела тоненькую белую прорезь как бы
  • 0

#27810
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хыыы... во всех точках алматы узнала погоду :(
спасибо всем!
  • 0

#27811
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
УУУУФФФФ неужели я вас дочитала))) пару дней меня не было, а строчите со скоростью света))
Беловед спасибо за предложение стульчика для купания, но мне навсегда надо))) а то не наю как его купать!
Калу жалко что не увидела фоты, но уверена что все вы там просто красавишны!
ВО
если честно я тоже считаю что те еще посидеть надо всетаки годик это же еще малышка! Я сидела до 1,10 гдето сначада отдали в садик на дому с развозкой , но она там была самая маленькая и вечером када ее привозили у нее зимняя куртка была в каше! я афигела када узнала что ее первой одевают т.к маленькая и долго и кормят в верхней одежде! Хотя мне этот сад прям сильно хвалили соседские мамашки! В общем я им там устроила полный песец и забрала кажется не прошел и месяц!
Потом отвезла в деревню к родителям там мы наняли нянечку ( соседку медсестру) она сидела у родителей дома смотрела за Лийкой и даже периодически помогала маме моей по мелочам. Тада мы платили ей 27 тыс. но там же харашооо деревня из нашего двора калитка в ее двор все как на ладони , мой папа полдня дома, а еще у няни доча на 3 года старше Лийки ща они лучшие подруги))
и знаешькак да мы приезжали каждые выходные я наверное еще пару месяцев рыдала)) в общем тяжжело!
С Алькой планирую сидеть также весной 2011 пойду на работу там мой папа выходит на пенсию и мой пусть в деревне тусит полгода, а потом уже каада будет сам хорошо все говорить и шарить отдам в сад.
И знаешь в приницпе денег на жизнь хватает, но мне все равно мало всегда , но я себя сдерживаю и сижу ради мася потому что лучше меня ему никто не будет! и пусть я ща сижу на ЦТ и пишу вам, но я знаю что ему ща на диване харашо потому что я рядом и он мне лыбится :(

Gasw84 а у тя муж не в нархозе учился? у него друг Ердлан есть?
пысы зеркало еще не продала? давно чет типа такого качу!
  • 0

#27812
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Боня, а твой муж и его родители не против что дети у твоих тусуются?
мы даже в пригород дочку не отдавали больше чем на сутки - иначе мужнина родня сразу приедет :()))
  • 0

#27813
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
муж в нархозе учился))))

есть друг Ерлан))))

зеркало еще не продалось))

Даш, с зубом Вас, дай бог, чтобы остальные легко вылезли :(
у меня у первого сына вообще не замеино зубы вылезли)
а вас читаю и боюсь, что второй тоже мучаться будет(((
  • 0

#27814
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
BO. рада что вы так легко отлучились от груди.
Желаю и всем так) :(
  • 0

#27815
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Астрея ну как сказать, а у них никто не спрашивал) я сама решаю где моим детям лучше! Муж как правило соглаесен со мной! Его родители в талдыке живут и в Уштобе, а ездить туда каждую неделю тяжко и ваще я бы туда не смогла отдать хотя мужа мама очень классно смотрит за детьми и ей бы мне было проще ре оставить чем своей) но я бы не отдала гыы, вот ща они у мня Алена просят я говорю ни зафто! хотя если бы его мама пожила нескольок месяцев в Ате может быть я бы дала не наю?! Да и отношения у нас раньше были не самые лучшие и када мы съехали с их квартиры у нас стало все прекрасно!
А еще муж грит Альку отдадим моим родителмя чтобы моя мама с ним занималась она у мня половину своей карьеры была директором школы , а ща математик в общем умеет учить детей уму разуму, а его родители покупают блоками шоколадки и балуют детей, а я такого не приемлю.....
а еще в то время они растили сына свей дочери ровесник Лийки, дочь родила и осатвила им ребенка , они его выратсили ща ему 6 лет и она вышла замуж и хочет забрать сына , а родители мужа теперь чуть не плачут и просят Альку вот такие делааа!

Ой Дашка с зубиком вас!
А у нас верхние 2 вот вот прорежутся. чет мы мельчаем весим всего 8700 в 6,5 месяцев( а ще он уже пару дней сам садится тока не на две ноги а как бы боком на половинку попы!
  • 0

#27816
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Прикололо :())

Я, бухой, третьего января в пять утра пошел с собакой гулять. Взял с собой флягу коньяка, дунул. Пока бухал - прое..ал собаку.

Обегал все дворы, протрезвел, замерз, горло застудил - орал. Пока орал, был послан на х.. раз десять проснувшимся народом.

Что делать? А у меня в телефоне - собачье фото в полный рост. Я решил распечатать и развесить по району объявы. Вспомнил, что дома сел картридж, позвонил другу, был сначала послан туда же, но потом договорился, пришел, мы сверстали объяву, распечатали тридцать штук. Я, друг, его жена, его мама и их собака вывалились на улицу, еще поорали, походили по дворам, расклеили объявы на скотч, еще бухнули с горя и пошли к ним завтракать. Пока завтракали, вдруг вспомнили, что в объяве указали не мобилу, а домашний телефон, я ломанулся сначала по району от руки мобилу на листках дописывать, а потом домой...

Прихожу - а этот х.. сидит в квартире перед дверью с глазами, как блюдца. Я, оказывается, дунул, поводок взял, коньяк взял, а его дома забыл!
  • 0

#27817
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

муж в нархозе учился))))
есть друг Ерлан))))
зеркало еще не продалось))

Кать тада передавай ему большущий привет!!! он у тя же еще на джипах по кочкам любит как там спорт назся не помню ездить)
в общем мы с ним в одной группе учились, и с Ерлой хорошо общались и мужа моего он знает и ваще он очень хороший парень! Рада за вас!
ты сама ездиешь с этим зеркалом реально удобно? скока стоит?
  • 0

#27818
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девочки, для успокоения совести :()) статья "Мороз не время для диет" http://www.gen.su/node/9232
  • 0

#27819
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Кстати девочки ттт у меня безо всяких дите стала появляться талия понемногу))) но млин бедра я в ауте у мня уже 28 размер хотя всю жизнь 26 носила! а ще мне в магазе сказали что мне с моими худыми ногами и широкими бедрами надо носить прямые брюки, а я то всегда в сигаретках хожу)) людей пугаю) в общем взяал пряме и чет как то не тооо(
а еще мы вчера ездили на горки классно так! муж с дочей катались , а мы с Алькой сидели в машине грелись))
млин у мня вчера душа в пятки ушла в общем еду с мойки такаядовольная едет за мной намер и фарит ну я уступила дорогу, а он не обгоняет остановился и стоит я еду дальеш он мня догоняет и на кочке близзко близко ко мне прижимается я поворачиваюсь а там 2 лица кавказкой национальности, я в шоке думаю все пишел мой конец) а эт мой самый любимый одноклассник мы с ним 10 ле за одной партой просидели гыыы было прикольно так! изменился он дядечка такой обросший стал!
  • 0

#27820
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


муж в нархозе учился))))
есть друг Ерлан))))
зеркало еще не продалось))

Кать тада передавай ему большущий привет!!! он у тя же еще на джипах по кочкам любит как там спорт назся не помню ездить)
в общем мы с ним в одной группе учились, и с Ерлой хорошо общались и мужа моего он знает и ваще он очень хороший парень! Рада за вас!
ты сама ездиешь с этим зеркалом реально удобно? скока стоит?


вот прикольно)))
да Стас у меня любить больших машин, сейчас у него патрол, высотой с автобус))) :(
я езжу с зеркалом, но оно для тех детишек которые ездят против хода движения, мне с зеркалом очень удобно всегда вижу дите))
вот он как-то как заорет в машине, я смотрю, а у него глаза закрыты шапкой, остановилась поправила шапку и в путь)))
мне зеркало привезли с Москвы, там брали его в декабре за 5-ть тыш тенге или за 1000 рублей))
у меня сейчас 2 зеркала, отдам уже за 3000 тг., так как говорят у нас в Ате во второй аптеке они появились и стоят чуть болше 3-х тысяч))
а мне не удобно просила подруг привезти, они привезли, только на 2 зеркала больше чем надо было)))
а я еще за них деньги не отдала))

кстати Вика спасибо за наводку про мега спорт, вчера муж купил там штаны за 3500, а стоили они 35 000, сегодня поехал еще раз, но магазин уже пустой :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.