Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27761
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Даш, моя в свои 2 месяца с дивана летала -я тож сразу к врачу, руки весь день тряслись и ревела больше ее.
Надеюсь у вас тоже всё нормуль будет, но провериться надо. Обычно говорят - понаблюдать за РЕ, но если Саятик играется вовсю, то не переживай, все ок :(
  • 0

#27762
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Мы тоже ползаем по-пластунски :p
такой смешной, он у нас как хищник, видит цель, встает на четвереньки, раскачивается и прыгает, потом ползет на пузе, хватает цель и радуется :(
  • 0

#27763
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
тоже к невропатологу надо, тем более 6 мес не за горами - ппц 3 недели уже - как хочет спать ревет белугой, грудь брать не хочет - берет если стоя укачивать... и так каждый раз кроме ночных кормлений...

Оля, наш в 4.5м был 64 рост и 7200 вес
а у вас? :(

Сообщение отредактировал Астрея: 08.02.2010, 10:42:17

  • 0

#27764
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Лесочка моя доча тоже одно время так засыпала поздно, я потом долго боролась переодевала все наизнанку, днем режим меняла потом все ок :( . А валерьянку вы ему даете? :p
  • 0

#27765
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Мой Ре тоже плохо спит именно днем, я читала, что детки в возрасте 4-х месяцев должны спать минимум три раза в день! А мой спит 1, или 2 раза и по пол часа, от силы полтора часа, в основном бодрствует и на руках, ему не интересны игрушки, коврик, мобил и.т.д. А мне это не выгодно, так как Ре хочет быть только у мамы на руках, у остальных он ноет и ноет. Вот, может ему купить успокоительные чаи? Или что можно давать Ре, чтобы он и отдыхал помимо бодрствования?
  • 0

#27766
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

наверное к неврапатологу надо, шо это за гуляния такие ночные?

тоже хотела бы по этой причине обратиться. Нам Сучков говорил, что если сон не наладится, то придти еще раз, но уже с узи - подозревает спазм сосудов
  • 0

#27767
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

такой смешной, он у нас как хищник, видит цель, встает на четвереньки, раскачивается и прыгает, потом ползет на пузе, хватает цель и радуется

прикольно :(, а мой ленится на четвереньки вставать, ляжет на живот, руки/ноги задерет и раскачивается. Ругается, что таким образом естессно до игрухи не добраться, но если очень хочет, то довольно шустро ползает по-пластунски :p
  • 0

#27768
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Уж поскорее бы закончились эти морозы...хотя бы на свежий воздух выходили бы...А то постоянно дома, дома...
  • 0

#27769
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
вчера поливаю ваши любовные деревца, муж спрашивает - это че такое, ну я ему объяснила. Он спрашивает "а ты мне выращиваешь?". Я говорю - нет. Он так обиделся...
Потом чуть позже показываю ему дерево _Ани_, оно большое такое. Он говорит - наверное она сильно мужа любит.
Мне аж прям не удобно стало, ну ладно, увидит меня в корсете 14-го февраля, поймет что это лучше деревца :(
  • 0

#27770
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем доброго утра!
Муженек седня снова уезжает,задолбали его командировки :(
мои детки всегда были спокойными,правда у дочи животик перестал беспокоить ттт,правда запорики до сих пор..
нам тоже надо к невропотологу,сняли узи недавно,сказали венозное застывание :p из-за гипоксии,
днем спит очень хорошо,но говорят это от бессилия что-либо делать,а я то дура хожу довольная что ре спокойный...скоро запишусь на 3 курс массажа,плаваем хорошо,ей оч.нравится,оказывается ее надо только так разминать и упражняться,ну слава богу уже переворачиваемся,правда последние дни ночью без конца просит грудь,не наедается :) на фитболе ей очень нравится прыгать и кататься..
если сравнить с сыном то небо и земля,какой он был в 6 мес.и какая она сейчас..ээх хрупкое создание..
пока не сядет ,покоя нет мне..

пошла дальше готовиться,мужа проводить надо ...

Сообщение отредактировал Elima: 08.02.2010, 11:07:23

  • 0

#27771
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем ДД!!!!
Даренка прочитала про Саятика и расплакалась как дура (чето я в последнее время часто плачу по пустякам :shy: ), как представила этот момент. Но уверена что все ок, но для успокоения лучше к врачу съездить.

А моя научилась вроде ползать. Раньше просто вставала на четвереньки и качалась туда сюда, а сегодня уже ручки переставила 2 раза когда ко мне ползла.

Блииин капец она у меня мамсик, когда меня видит тянет ко мне ручки и плачет что бы взяла ее, у других не сидит на руках если я в поле ее зрения. А вот когда меня нет, то до 4 часов может без меня, ну может и больше смогла бы, просто на большее я ее не оставляла.


Полейте деревце :p
http://valentine.rul...tree/2382950267

Спасибо :)

Кидди я тоже прошу деревце поливать (оно же моей сестры), он спрашивает А мне выращиваешь, я говорю нет :( , а он тоже обиделся :D . Но потом забыл конечно, но я че то жалею что не начала растить для него.

Сообщение отредактировал Fudji: 08.02.2010, 11:09:40

  • 0

#27772
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

вчера поливаю ваши любовные деревца, муж спрашивает - это че такое, ну я ему объяснила. Он спрашивает "а ты мне выращиваешь?". Я говорю - нет. Он так обиделся...
Потом чуть позже показываю ему дерево _Ани_, оно большое такое. Он говорит - наверное она сильно мужа любит.

:( надо же...
а моему барыберский..

пока не прочла что случилось,Дашка вы что упали? :p
а вот правда говорят что до года дети не получают сотрясения? :)
  • 0

#27773
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Вот, может ему купить успокоительные чаи? Или что можно давать Ре, чтобы он и отдыхал помимо бодрствования?

знакомая ситуация :( мы тоже в жизни не спали 3 раза в день, ну за исключением периода новорожденности. так и ходили, либо на руках, либо пыталась вовлечь в игру, приучала играться самой. когда ребенку можно садиться в стульчик для кормления, становится намного легче. хоть покушать спокойно можно :p а успокоительные чаи давать в течение дня... не знаю, как-то интуитивно мне кажется, это не правильно...
  • 0

#27774
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО а кто резать будет путы у вас?

Наверно мужа дядя или мой папа

Бо, позвонила уже?Я вышла на работу в 3 годика дочкиных

нет, жду когда она уснёт, а то телефон увидит в моих руках и сразу он ей нужен


Даша, надеюсь с Саей всё хорошо!
  • 0

#27775
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А мой научился на диван залазить и слазить, думаю что легче станет, но нет, теперь он постоянно лезет по подлокотнику на подоконник :(

А как с этим деревом, потом мужу напишут как сложно было его выращивать? А то если просто посмотреть на него, не производит впечатление
  • 0

#27776
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Мы решили ДР отметить в горах в выходные, один день с друзьями второй с родственниками, свежим воздухом надышимся
  • 0

#27777
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вчера поливаю ваши любовные деревца, муж спрашивает - это че такое, ну я ему объяснила. Он спрашивает "а ты мне выращиваешь?". Я говорю - нет. Он так обиделся...
Потом чуть позже показываю ему дерево _Ани_, оно большое такое. Он говорит - наверное она сильно мужа любит.
Мне аж прям не удобно стало, ну ладно, увидит меня в корсете 14-го февраля, поймет что это лучше деревца :(

:p :) :shy: какой, мущщины чувствительный народ
...ты тока...это...не переусердствуй с корсетами то...1-до сердечного приступа не далеко,2- привыкнет жеж потом :D
  • 0

#27778
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Дашка...то что решили к невропатологу...это хорошо,даже скорее для твоего успокоения. У мня Аланка,тож пару раз летала...огогось как...1 раз к врачу летели со скоростью звука,2 раз поехали неспешно,а 3 раз поцеловали лобик и типа...до свадьбы заживет :(
  • 0

#27779
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

ВО а кто резать будет путы у вас?

Моей крохе всего будет полгодика , но я сейчас уже об этом думаю, а то моя С решит все за нас, чего я не очень хочу :(

грят тоже важный момент,у нас у знакомых сыну одна бабка резала,подробности не помню,но с таким негативом,и всеравно он только так без конца шлепается.(хорошо что муж не читает,он ваще ни во что такое не верит и правильно делает вопче то...

всем привет!
неужель выспалсь?!!! :)
не факт что бер-ть, моя сосала и ей пофиг было что я б.

приветик,
а я не выспалась млин,еле встала,хотела спросить а можно кашки давать с бутылки?
мой тоже весь первый триместр сосал пока не отняла,сечас жалею,может поэтому ей кальция не хватает :p

Даша,позвонила к СА?
  • 0

#27780
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Дашка...то что решили к невропатологу...это хорошо,даже скорее для твоего успокоения. У мня Аланка,тож пару раз летала...огогось как...1 раз к врачу летели со скоростью звука,2 раз поехали неспешно,а 3 раз поцеловали лобик и типа...до свадьбы заживет

ну, решили после обеда узи сделать. В первый раз я даже не парилась, но ты б видела, как он в этот раз припечатался - фиолетовый синячище на лбу.
Девочки, спасибо за поддержку :)

Мы решили ДР отметить в горах в выходные, один день с друзьями второй с родственниками, свежим воздухом надышимся

ваушно! Я тож так хочу сделать - оптимальный вариант для тех, кто не планирует градиозный той :p. Вик, а у вас когда?

Уже посмотрела в ДиПе :shy:

...ты тока...это...не переусердствуй с корсетами то...1-до сердечного приступа не далеко,2- привыкнет жеж потом

:(

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.02.2010, 12:06:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.