Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27741
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем ДУ!
мне мозг выносят напрочь - спать легла дочка в 3 ночи, и в 8 проснулась... Видимо это за то, что я вчера до 11 спала и еще послеобеда 3 часа
  • 0

#27742
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
всем привет)
вчера отмечали ДР сына в форт верном, дети были в восторге :smoke:
а я устала просто атас))
ВО. у меня похожая ситуация была когда я оставляла старшего сына, выходя на работу. Только меня сначало муж сам погнал на работу, т.к. я ему мозг вынесла :hi: , а потом наоборот уговаривал сидеть дома, т.к. переживал за сына :-) .
Оля зеркало стоит 4000 тг.
  • 0

#27743
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ах да))
плиз полейте)
http://valentine.rul...tree/5714434987
  • 0

#27744
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Девчи, я уже несколько раз просила - дайте номер Сауле Алькеновны.
У мну РЕ свалился с кровати и головой об угол тумбочки - такой фингал расплылся и опухло. Надо срочно сделать узи. Блин, руки дрожат, не могу его даж на руки взять, хорошо хоть, что лежит играет сам
  • 0

#27745
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девчи, я уже несколько раз просила - дайте номер Сауле Алькеновны.
У мну РЕ свалился с кровати и головой об угол тумбочки - такой фингал расплылся и опухло. Надо срочно сделать узи. Блин, руки дрожат, не могу его даж на руки взять, хорошо хоть, что лежит играет сам

Ужас какой, бедный Саятик. Даш, я не знаю ее телефон, даже кто она, но по поиску нашла

Есть хор спец-т Утельбаева Сауле Алькеновна, была раньше зав отд в инст-те педиатрии, сейчас в клинике, вот телефон 705-45-53-50,
каждый год проходим у нее УЗИ поджелудки , печени и др

тел 705-455-53-50


  • 0

#27746
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
_Darenka_ успокойся, будешь дергаться Ре будет хуже
тел. в МЦКД 379-11-27, Архимедес -260-06-99, Сабиана 291-90-82, и сот 8-7054555350
  • 0

#27747
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ужас какой, бедный Саятик. Даш, я не знаю ее телефон, даже кто она, но по поиску нашла

_Darenka_ успокойся, будешь дергаться Ре будет хуже

ой, спасибо, девочки. Да я, в принципе, внешне спокойна, чтоб Сая не перепугался, но жизнь у мну точно подкоротилась годика на два :smoke:
  • 0

#27748
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
он как, сильно плакал?

Сообщение отредактировал qasw84: 08.02.2010, 09:52:27

  • 0

#27749
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

он как, сильно плакал?

щас нормально, играет, смеется, но плакал сильно :smoke:, еще и всхлипывал потом долго :-).
Блин, это я-овца задремала, просто он всю ночь плакал - у нас зубы сверху прорезаются, вот я под утро к себе его взяла и уснула, а он проснулся и уполз

Сообщение отредактировал _Darenka_: 08.02.2010, 09:59:30

  • 0

#27750
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
ну может еще и испугался сильно((
  • 0

#27751
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

он как, сильно плакал?

щас нормально, играет, смеется, но плакал сильно :(, еще и всхлипывал потом долго :p.
Блин, это я-овца задремала, просто он всю ночь плакал - у нас зубы сверху прорезаются, вот я под утро к себе его взяла и уснула, а он проснулся и уполз

Боже... бедный ребенок... Даш, ты главное сама успокойся - правильно делаешь, что сразу проверить хочешь. Паниковать не надо, даст Бог, все будет хорошо и это просто синяком закончится... Будем держать за вас кулачки :)
  • 0

#27752
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

У мну РЕ свалился с кровати и головой об угол тумбочки - такой фингал расплылся и опухло. Надо срочно сделать узи. Блин, руки дрожат, не могу его даж на руки взять, хорошо хоть, что лежит играет сам


Бедненький малыш! Надеюсь все хорошо у вас будет! :(

всем ДУ! Ой тоже ночка атас была, как плакали это ужас! НУ когда же зубки вылезут! такое ощущение что вообще не спала! еще в 9проснулась играет довольная а я никакашка! :p

Терпения и только терпения,это все временно! (это я так себя успокаиваю! :) )
  • 0

#27753
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
ВО а кто резать будет путы у вас?

Моей крохе всего будет полгодика , но я сейчас уже об этом думаю, а то моя С решит все за нас, чего я не очень хочу :(
  • 0

#27754
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Терпения и только терпения,это все временно! (это я так себя успокаиваю! :D )

Терпения и только терпения, это временно, зубов всего 32, то есть 28 нормальных, они все когда-нибудь вылезут и это пройдет - эт я тебя так успокаиваю :(
Всем добренького утречка!
А у меня опухоль ощутимо спала на щеке! :p Терь похожа на хомячка, который уже слопал половину своих запасов на зиму :shy:
Блин, у сына из-за антибиотиков моих начался жидкий стул, простите за подробность... вроде Линекс даю... а мои все давят чтоб прикорм начинала - типа уже время, столько тянешь, потом желудок ниче принимать не будет... Какой в *опу прикорм когда Ре в кишечнике байда? Кароч, опять я в контрах со С.. Эт она еще не знает, что я к Сучкову собралась :)
  • 0

#27755
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем привет!
неужель выспалсь?!!! :) настр отличной, щегол не потел хоть сегодня. А то до этого ночь переодевала его 5 раз!!! - спал в песочнике хотя... нереально жарко было имм (детям и мужу) понимаешь...
сына вчера подстригла пока он спал на мне как могла (кустиками), теперь без смеха на него не посмотришь :o аля Деточкин после освобождения :(

не знаю... завтра буду звонить шефине...

Бо, позвонила уже?
Я вышла на работу в 3 годика дочкиных, вот тогда то меня совесть не грызла ия не переживала, правда хоть она вроде и большенькая была, но по утрам плакала :shy: с того времени научилась считать сколько раз поспать осталось до выходных :) а потому уже через год моего декретного ждала наверное больше меня :o счет шел чуть ли не на часы - я к тому что в любом возрасте детям мамы нужны, просто правда мы больше переживаем за них когда они супсем маленькие. Я бы вышла в 2 годика сына, но боюсь что вынуждена буду выйти в 1 год :D
а губу разбить и с тобой могла бы... это ж дело такое, не успеешь оглянуться, а они уже навернулись...

млин, второй день доча грудь брать е хочет :p с плачем уже когда есть сина хочется. Что это такое??

не факт что бер-ть, моя сосала и ей пофиг было что я б.

всем сады любви полила :D раньше был Счастлливый фермер, а теперь исчо и любовный :))))
  • 0

#27756
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, все хорошо будет! а првериться эт прально, для успокоения
Оля, как зуб? вы ж наши ровесники, мы даж на 2 дня старше :( какой есчо прикорм??? я тут только подумываю об этом, наверное с 1 марта сок начну давать... и как это кишечник не будет воспринимать еду??? че за лепет совковый??? тогда ладно, рано вводили чтобы на работу выйти, а щас куда торопиться? тем более у вас с микрофлорой пока непорядок. КОроче всех в сад, делай как сама считаешь нужным, тем более опыт у тебя есть :p
  • 0

#27757
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Оля, как зуб? вы ж наши ровесники, мы даж на 2 дня старше :) какой есчо прикорм??? я тут только подумываю об этом, наверное с 1 марта сок начну давать... и как это кишечник не будет воспринимать еду??? че за лепет совковый??? тогда ладно, рано вводили чтобы на работу выйти, а щас куда торопиться? тем более у вас с микрофлорой пока непорядок. КОроче всех в сад, делай как сама считаешь нужным, тем более опыт у тебя есть :shy:

Ага, вы сапсем большие :(
Опухоль меньше, боль еще есть - отходняк так сказать. Но ТТТ не похоже, чтобы че-то серьезное было.
Пасиб за поддержку, я вот даааавно всех туда послала. Просто иногда из себя выводит. Нах* прикорм и все такое - пока он опять не начнет красиво какать :p (мамы меня поймут как никто другой)
  • 0

#27758
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
АСТРЕЯ, а скока у вас рост/вес?
  • 0

#27759
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Привет, девочки, доброе утро!

Даренка, держу за вас кулаки, все будет хорошо!

Наше ночное поведение меня последние 3 ночи не удовлетворяет, смотрю не только у меня такие беспокойные ночные отчеты... неужели зубы? грудь даю, дальше спит. вставать, разбираться, укачивать у меня тупо нет сил :p

выходные пролетели, просто вжих-вжих и нету. но продуктивно, магазины, гости. вроде каждые выходные выбираюсь в люди, а вот все равно же за будни так успеваю одичать, что выезжаю в город и начинаю улицы разглядывать с раскрытым ртом каждый раз :(
  • 0

#27760
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
У кого есть тедефон Шамшагуль Айкеновны? дайте в личку плиз. Сама с ней рожала, но контакты потеряла, теперь знакомой нужны.

Даренка, желаю, что бы обошлось. Мой один раз чуть не свалился, в полёте уже поймала, ппц страшно в такие моменты.



Мой сынуль уже 3-й день отлично ползает по пластунски, только успеваем его ловить. Правда спит фигово очень, вернее засыпает. Раньше в 9 вечера засыпал, а теперь в час-пол второго и то после пол таблетки валерьянки. наверное к неврапатологу надо, шо это за гуляния такие ночные? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.