Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27121
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
афигенно моднячая вещь....самый главный тренд весны....
http://www.forever21...s...313&Page=1#

ну или вот такой http://www.forever21...s...765&Page=1#
  • 0

#27122
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

вы не едите бекон и прочие свиные деликатесы?

неа...ты чо...мня муж прибьет за такое...он у мну же намаз читает и все такое

куда Незабудка делась? spy.gif никто ее по вечерам не наблюдает?

мы с ней переписываемся нет-нет. Она в эфир поздно выходит...грит тосклива,тк. на ЦТ уже тишина))). Скоро купят ей личный ноут\комп и она к нам вернется))
  • 0

#27123
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
вот это нравится.... http://www.forever21...l...1630&Page=6
  • 0

#27124
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

люди, а детскую посуду чем моете? средством для детской посуды, да?

ушастым нянем мою, мне оч нра

А у вас сильные козюли появляются? у моей в одном глазике по утрам тоже вечно эта какушка засохшая лежит, но она махонькая

раньше тож махонькие были, потом вапче ушли, а теперь сиииильно много ;). Просто начиталась, что если вовремя не диагностировать, то там отслоение сетчатки начинается и пр. :spy: Пусть врач осмотрит...

Вот такая у меня была машина, только черная, благодаря которой и заработала свой Ник :)

ваушная мафынка :D. У мну под окном такая серебристая каждый день паркуется - любуюсь, нра

Даренка...а чо Саю глаз напрягает?ну,т.е этих какав много,да?

да, иногда утром глаз слипается полностью аж

я вспомнила, мне седня снилось, что Сайку похитили у Дашки и мы бегаем в ужасе по Меге и ищем его :) а еще Ларина снилась, будто мы где-то вместе на курорте с детьми... высоко высоко в горах..
кстати, куда Незабудка делась? :spy: никто ее по вечерам не наблюдает? :-)

:spy: впечатлительная. А Незабудки лаптопа нетю, вот когда купят, тогда и будет онлайн

неа...ты чо...мня муж прибьет за такое...он у мну же намаз читает и все такое

аналогично :D
  • 0

#27125
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

вот это нравится...

не нра, как ночнушка смотрится. Хотя я необъективна - мне вапче платья не нра

афигенно моднячая вещь....самый главный тренд весны....

забавная вещь, но не каждому пойдет

пысы: че-т какие-то у мну неваушные комменты :)
  • 0

#27126
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

вот это нравится.... http://www.forever21...l...1630&Page=6


классное, такое коротенькое :)
  • 0

#27127
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Да, аха, ща все такое короткое, но имхо можно как туники носить...с легинсами...а вапче прикольные вещички....
  • 0

#27128
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
скажите - чем чрвато сосание пустышки?
на меня мама так жестко наехала, что у мну доча ее сосет. Грит - отучай, я млин щас повешаюсь пойду уже.
Я ее пока спать без энтой пустышки уложила, чуть с ума не сошла....
  • 0

#27129
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!
ездила на обед в мегу, так зачетински зачетно посидели с другами (с усть-камана проездом), друзья юности... ехали когда туда ппц - снег валил, нифига не видно, обратно уже полосу вверх по розыбакиева уже хорошо почистили, чему удивились :) наши же ваще нипфига не чистят, ждут когда само растает. С этой дорожной картой просто привозят людей и те лопатами снег на асфальт выкидывают шоб растаял...

девочки, я созвонилась с нашей няней, вчера она скидывала ещё,
в общем плачет, кается, готова вернуться...

няню не пойму вашу, чего хотела? почему мнение поменяла - ведь ты ж увеличение когда предлагала в 1й раз, она отказалась?! :)

нам сегодня 4 месяца))) вот делаем практически все, даже ручки ко всему тянем, переворачиваемся только на бок, а с бока на животик пока нет(((

поздравляю! а переворачиваться туда-обратно они быстро учатся :spy: еще от веса наверное зависит, мой худенький и стал переворачиваться в 4 мес и несколько дней

я из яблок ток шарлотку делаю (3 яйца, 1ст сахара, яблоки кислые, мука)

добавляю еще пачку маргарина, может и жирно получается, но чет привыкли и соду гашенную

Девченки а кто в казторке.кз качает фильмы мой ник заблокировали создать не получается, может под чей то зайду скачаю серии отч.домохозяек а? а то не могу хочу продолжения чего там дальше 6-ой сезон такой интересный

оооо коллега! :spy: я как закончила серии на 4й 6го сезона так и все... задыбало меня качать по 1 серии кажную неделю. Дождусь пока все выйдет, или уже вышло?

пока не застревал нигде

застревать-то может и не застревать, но так балдежно попками виляют на перекресках когда трогаются :-) хотя лучше со стороны наблюдать, чем рядом

+100 :spy:
утром под окном пару соседей на бэхах частенько "виляют" - двор в тени и лед тает весной тока ;)

Вот такая у меня была машина, только черная, благодаря которой и заработала свой Ник

красавицо :D я ж не знала шо цэ Тойота :D


мой муж бы сказал - классная машина... на рыбалку ездить :) хочет машинку отдельно для рыбалки

Сообщение отредактировал Астрея: 05.02.2010, 18:12:24

  • 0

#27130
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

скажите - чем чрвато сосание пустышки?
на меня мама так жестко наехала, что у мну доча ее сосет. Грит - отучай, я млин щас повешаюсь пойду уже.
Я ее пока спать без энтой пустышки уложила, чуть с ума не сошла....


Ой незнаю Кидди я без соски не могу, она сосет грудь заснет и может так спать уберешь грудь начинает искать, я ей сразу соску пихаю и так она спит дальше, ну потом сама выплевывает ее когда надоедает сосать :)
  • 0

#27131
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у маман моей ноу-хау (для меня), пока нас не было запеленала щегла и уложила спать, дык он 2 час!!! не просыпаясь спал - а обчно минут 40. Я не замечала, так мама увидела что он ручки вскидывает...
  • 0

#27132
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
блин чё-то мне с комиссией их совсем отбило желание что-то брать... красиво конечно но чего-то меня жаба душит ниподеццки :)
  • 0

#27133
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

афигенно моднячая вещь....самый главный тренд весны....

она еще и за трендами следит :spy:

...он у мну же намаз читает и все такое

он же с Тараза :) :spy: он нормальнм должен быть :spy:

мы с ней переписываемся нет-нет. Она в эфир поздно выходит...грит тосклива,тк. на ЦТ уже тишина))). Скоро купят ей личный ноут\комп и она к нам вернется))

привет моей кудашке передавай :-)
Анфиса тока меня откомментила злая татарская морда :)

ну потом сама выплевывает ее когда надоедает сосать

моя такая же.. и я с соской ходила... лучше с ней чем без нее ;)

#27134
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

няню не пойму вашу, чего хотела? почему мнение поменяла - ведь ты ж увеличение когда предлагала в 1й раз, она отказалась?! spy.gif


да хз :)
гормоны скачут,
тоже мама...:)
  • 0

#27135
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ну потом сама выплевывает ее когда надоедает сосать

моя такая же.. и я с соской ходила... лучше с ней чем без нее :spy:

А мне сравнить не с чем, но по мне и без неё прекрасно :)
Кидди, с пустышкой как и со всеми другими прибамбасами - ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА.
Т.е. не 24 часа в сутки и после года-полутора отучить...
Я считаю что Ре до 1,5 лет сосущий пустышку на сон, это нормально. но ре 3х лет ходящий везде с пустышкой - не норма по любому :) Так что не парься!
  • 0

#27136
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
:) :) ога
  • 0

#27137
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ога

опять поди мне :)

Я считаю что Ре до 1,5 лет сосущий пустышку на сон, это нормально. но ре 3х лет ходящий везде с пустышкой - не норма по любому Так что не парься!

моя тока спит с ней... а когда днем берет, я у нее забираю и говорю - доча, ты уже большая девочка, зачем тебе эта пустышка? :) вроде понимает и не кричит... короче мы не фанаты дневной пустышки, но мы аццкие фанаты ночной :spy:

#27138
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

скажите - чем чрвато сосание пустышки?
на меня мама так жестко наехала, что у мну доча ее сосет. Грит - отучай, я млин щас повешаюсь пойду уже.
Я ее пока спать без энтой пустышки уложила, чуть с ума не сошла....

не знаю, но у мну РЕ сосет по настру, например, когда он капризничает, то уложить без пустышки сложно. Ну, и на улицу берем всегда. Ничего страшного в этом нет, она ж еще маленькая у тебя, было б 3 года, как Ромашка говорит, то тогда конечно ненормально.
  • 0

#27139
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Кидди, с пустышкой как и со всеми другими прибамбасами - ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА.
Т.е. не 24 часа в сутки и после года-полутора отучить...
Я считаю что Ре до 1,5 лет сосущий пустышку на сон, это нормально. но ре 3х лет ходящий везде с пустышкой - не норма по любому :) Так что не парься!

она у меня ее только на засыпание сосет.
наверно - ниче страшного если будет сосать.
  • 0

#27140
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Кидди, с пустышкой как и со всеми другими прибамбасами - ГЛАВНОЕ БЕЗ ФАНАТИЗМА.
Т.е. не 24 часа в сутки и после года-полутора отучить...
Я считаю что Ре до 1,5 лет сосущий пустышку на сон, это нормально. но ре 3х лет ходящий везде с пустышкой - не норма по любому :) Так что не парься!

она у меня ее только на засыпание сосет.
наверно - ниче страшного если будет сосать.

вот и не парься! мы все с ними выросли, и ничего живы до сих пор,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.