Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27141
Flowerkit

Flowerkit
  • Гость
  • 5 сообщений

она у меня ее только на засыпание сосет.
наверно - ниче страшного если будет сосать.

Kiddy, в пустышке на самом деле ничего нет страшного. У ребенка ведь очень развит сосательный рефлекс. Некоторые дети в случае чего к груди сразу :) Раз требует пустышку, значит ей с ней спокойнее. У моего когда зубы полезли, сам выплюнул в год с небольшим
  • 0

#27142
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
эх... че-то меня такая злость непонятная взяла... толком ничегошеньки не успела посмотреть, нигде не была, а теперь наверное уже и не поеду... :)

#27143
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Зось, ты это про чё???? :)
  • 0

#27144
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
На дорогах такая ..опа :spy: , пока доехала до Спутника чуть не поседела. Только приехала домой, ездила 3 часа :spy: , хотя была там мин. 30 максимум, остальное все время на дорогу. Купила костюмчик и домой. Пробки, аварии короче вся на нервах, злаяяяяяяяя :spy: , ща на муже оторвусь :) (шучу).


А моя соску чет никак не признает, воспринимает ее как игруху и не сосёт.

Так на какой там сайт Дарси звала, пойду стресс снимать :)
  • 0

#27145
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, ты это про чё????

да с подругой по скайпу заболтала, она в Таиланде уже второй месяц работает... у нее работа такая, вечно по странам ездит... то в Южную Америку, то в Штаты, то в Африку, то еще куда.... а я же блин нигде и не была :) :)

На дорогах такая ..опа

да? я наверное подожду пока народ рассосется и тихо пошкребу до дому... хотя кого там? мне еще тут ответ нужно дождаться на имейл...

#27146
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а я же блин нигде и не была

я тож нигде не была..... тебе легче :) :)
  • 0

#27147
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

да? я наверное подожду пока народ рассосется и тихо пошкребу до дому..


Да лучше дождаться. Я с Абая Правды до Момыш улы, ехала ну час точно это до Спутника, а обратно тоже около того, да даже больше, хотя тут всего то грубо говоря 3 остановки
  • 0

#27148
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

да, иногда утром глаз слипается полностью аж

фигассе...да тода нада к врачу...а это не конъюнктивит?

он же с Тараза eek.gif biggrin.gif он нормальнм должен быть

да не...он нормальный...у него одно другому не мешает)))).Хотя...по секрету,он видимо перекайфовался в свое время)))))Теперь грит...поумнел\помудрел...и как рез-т пришел к этому. Меня сопсна,это ни как не задевает...он мну не подсаживает на это дело
  • 0

#27149
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Девочки привет!

я злая как не знаю кто.... :)
положила в машинку 3 белых рубашек мужа, достаю а они перекрасились в серый цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

муж не в тему закинул с утра туда носки черного цвета :spy:

что делать? были такие случаи? отбеливатель не поможет?
  • 0

#27150
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня было :) , стирала свои белоснежно белые брюки :) , а там попали мужа носки. брюки стали серые. потом тупо кинула в кастрюлю и начала кипятить с обычным хоз. мылом, ну и ваниша подливала :spy: , кипятила около часа наверно (так хотелось спасти брюки) :spy: , в итоге мои старания были вознаграждены, брюки стали белые, но все равно не такие как до стирки.

ПыСы: Отбеливать я начала сразу же как только вытащила с машинки.
  • 0

#27151
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Кампит, я тож хоз.мылом спасала белую рубашку
  • 0

#27152
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Девочки привет!

я злая как не знаю кто.... :)
положила в машинку 3 белых рубашек мужа, достаю а они перекрасились в серый цвет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

муж не в тему закинул с утра туда носки черного цвета :spy:

что делать? были такие случаи? отбеливатель не поможет?

у мну такая фигня летом была с туникой - муж тож носки затолкал :spy:. Фрау шмидт помогла (отбеливатель), два раза, правда, пришлось "топить", но идеально потом :spy:. Не переживай - отойдет
  • 0

#27153
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тож нигде не была..... тебе легче

но ты то можешь сорваться в любой момент... а я уже который месяц хочу отдохнуть... планирую... и в результате думаю - куда я без нее или куда я с ней? :)

Да лучше дождаться. Я с Абая Правды до Момыш улы, ехала ну час точно это до Спутника, а обратно тоже около того, да даже больше, хотя тут всего то грубо говоря 3 остановки

херасе...
у меня наверное просто сезонное обострение депресса....

да не...он нормальный...у него одно другому не мешает)))).Хотя...по секрету,он видимо перекайфовался в свое время)))))Теперь грит...поумнел\помудрел...и как рез-т пришел к этому. Меня сопсна,это ни как не задевает...он мну не подсаживает на это дело

да... повезло тебе ) они таразские вечно бесятся... лучше уж с перекайфованным жить :)

#27154
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

фигассе...да тода нада к врачу...а это не конъюнктивит?

нет, нам дакриоцистит поставили еще в 1 мес, но на одном глазу прошло, а на втором вот опять появилось. Я читала в ДиПе, что эта фигня порой за раз не проходит :)
  • 0

#27155
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

но ты то можешь сорваться в любой момент... а я уже который месяц хочу отдохнуть... планирую... и в результате думаю - куда я без нее или куда я с ней?

хм.... я б с тобой с удовольствием поменялась.... ну ты меня поняла.... :)
  • 0

#27156
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

фигассе...да тода нада к врачу...а это не конъюнктивит?

нет, нам дакриоцистит поставили еще в 1 мес, но на одном глазу прошло, а на втором вот опять появилось. Я читала в ДиПе, что эта фигня порой за раз не проходит :)



Так, надо нам тоже проверится :)

Сообщение отредактировал Fudji: 05.02.2010, 19:42:06

  • 0

#27157
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
под рукой нет отбеливателя и мужа

я до сих пор в бешенстве, 3 рубашки!!! были бы еще дешевые, теперь снова обновлять ему рубашки....

а там был еще мой белый корсет :)((((((((((((((((
как никогда положила вместе и вот тебе....
  • 0

#27158
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений
девчонки извянки за негатив.....
  • 0

#27159
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

под рукой нет отбеливателя и мужа

Динарка, не переживай, я отбеливатель через два дня купила, пришлось дважды замочить, но все стало как было :)
  • 0

#27160
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Так, надо нам тоже проверится

хей, не переживай :), у вас же ничего не было :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.