Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27081
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

не, я добрая.... я их (попоприводных) всигда вытаскиваю откуда-нить.... :rotate:

Незнаю.. я всю прошлую зиму на своем любимом мерсе заднеприводном проездила и ни разу нигде не застряла.
От водилы зависит чаще чем от привода )))
Хотя щас ездим на quattro =)))))))
  • 0

#27082
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Оля поздравляю вас с 5 месяцами. Растите здоровенькими :rotate:
Че в городе твориться на дорогах? Чистят? Хочу в Мазер смотаться, но лееень, да и страшно :( , а НАДО, хочу подарок дочери подруги купить.

Пасиба!!!
Не, я возле Зеленого живу - у нас каток :rotate:
  • 0

#27083
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Че в городе твориться на дорогах? Чистят?

пока снег не закончится вряд ли будут чистить... :rotate: лана... ушла переводить...

#27084
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня у мужа 221 мерс, тоже задний привод, ездить будет вторую зиму, пока не застревал нигде, а я вот как то осенью взяла его и на мокрой траве буксовала как дура :rotate: . Точно от водителя зависит. Хотя стаж у меня 5 лет :(, а водитель видимо херовый :rotate: (главное что бы муж не прочитал)


В смысле я написала что я на мерсе херовый водила, а на своей субару супер пупер :D

Сообщение отредактировал Fudji: 05.02.2010, 15:11:51

  • 0

#27085
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Но у меня на манеже бортики, не думаю что она шею свернет spy.gif


бортики есть, но положение у него получается, что башка на бортиках, тело на манеже :rotate: в обчем, голова запрокинута
  • 0

#27086
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

У меня у мужа 221 мерс, тоже задний привод, ездить будет вторую зиму, пока не застревал нигде, а я вот как то осенью взяла его и на мокрой траве буксовала как дура :rotate: . Точно от водителя зависит. Хотя стаж у меня 5 лет :D

У мну на тот момент стаж был три года редких тренировок на трехдвером паджеро, потом два месяца езды на нем же и еще два месяца перерыва в связи с его продажей )))
На мерса села первый раз сама без мужа, пару раз вечером покаталась и вуаля =)))))))
:rotate:
Мне вообще повезло - за полтора года нормального водительского стажа езжу уже на 4 машине
Щас хоть автобус води :(
  • 0

#27087
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

пока не застревал нигде

застревать-то может и не застревать, но так балдежно попками виляют на перекресках когда трогаются :rotate: хотя лучше со стороны наблюдать, чем рядом :rotate:

#27088
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

балдежно попками виляют когда трогаются :rotate: хотя лучше со стороны наблюдать, чем рядом :(

:rotate: чуток редакции и хер поймешь оп чем речь

сварила гороховый суп ...аказца я его мильен лет не готовила и уже забыла,что его нада тааак долго варить(горох не замачивала)
наелась шарлотки и терь на меня лень напала....я от нее отбивалась как могла,но... она оказалась сильнее. Вот терь даже писать лееень)))
  • 0

#27089
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

пока не застревал нигде

застревать-то может и не застревать, но так балдежно попками виляют на перекресках когда трогаются :( хотя лучше со стороны наблюдать, чем рядом :D



Да да Беловед, муж щас сидит башкой кивает в знак согласия с вами :rotate: , признается что тоже виляет :rotate:
  • 0

#27090
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Ромашка :rotate:
Как сынок?
  • 0

#27091
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

сварила гороховый суп ...аказца я его мильен лет не готовила и уже забыла,что его нада тааак долго варить(горох не замачивала)

ты зажарку из бекона делала или просто горох и картоку бросала? я люблю гороховый с копченостями... ням ням ням... пошла грызть яблоко и ненавидеть вас всех :rotate:

признается что тоже виляет

а еще они буксуют :rotate: короче виляют и буксуют :( я тоже как-то давно брала кататься у своего мерс в 124 кузове...аццкий аппарат 2,8, но дуриииии :D

#27092
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Да дури в нем тоже дохрена , он 5-ти литровый. Муж поэтому и взял его. Хотя лучше бы лексус 570 взял. Не люлю мерсы. Хотя моя мечта Рэндж Ровер спорт, но это тока мечта :rotate:
  • 0

#27093
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Да дури в нем тоже дохрена , он 5-ти литровый.

:rotate: ой хочу прокатиться.... это ж тапку в пол и унеслась, оставив всех позади :rotate:

#27094
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А я за 5 лет вод.стажа езжу только на 3-й мафыне.
Первый был Фуджи Крузер (обожала машину эту :rotate:), хотя мнения по поводу нее у всех неоднозначные :rotate:
Вторая Хайлэндер (но я проездила буквально пол года).
И третья Субару. Хочу поменять НО, муж сказал фигу пока. денег нет :(
  • 0

#27095
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

ой хочу прокатиться.... это ж тапку в пол и унеслась, оставив всех позади :D




:rotate: Беловед вы бы были "ЛУЧШИМ" другом" моего мужа, я не люблю быстрой езды и не оценила его покупки :(
Ну прокатиться думаю не проблема :) , ща погода установится муж сказал. И устроим тест драйв :rotate:
  • 0

#27096
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет всем!)
А мы с сынулей уже 3-ю или 4-. ночь в подряд не спим. До 3 часов ночи спит как сурочек (а я фильмы смотрю), а ровно в 3 наааачинается...... Он так орёт, что я не знаю что делать. Я ему и бебинос и плантекс, зубья дентиноксом мажу, живот массирую, сегодня ночью думаю мож зубы, отипакс закапала, нефигась не помогает. Массажистка пришла, живот, зубы, уши глянула, говорит вроде всё спокойно. Я вот думаю, а мож сглаз тогда? :rotate: Уснул только пол восьмого утра и то как-то так, поверхностно. А днём нормуль всё. А у меня такой организм странный, ночью спать хочу, не могу, а как солнце выходит опять зашкал энергии :rotate: :(
  • 0

#27097
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А я за 5 лет вод.стажа езжу только на 3-й мафыне.

да... я тож тока третью за 6 лет поменяла машину... но уже хочу четвертую... мало мне дури на моей 1,6 :( про Фуджи крузер вообще не слышала... ща пойду гуглить :D

Беловед вы бы были "ЛУЧШИМ" другом" моего мужа, я не люблю быстрой езды и не оценила его покупки
Ну прокатиться думаю не проблема , ща погода установится муж сказал. И устроим тест драйв

уряяяяя :rotate: я не люблю быстрой езды и в этом вопросе доверяю только своему МЧ, он просто проходил в школе милиции какие-то курсы типа экстремального вождения, но рисануться перед мужиками на перекрестке, оставив в недоумении - что за долбойопка фея только что унеслась вперед, - это дело я люблю :rotate:

#27098
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

у меня такой организм странный, ночью спать хочу, не могу, а как солнце выходит опять зашкал энергии

долго так организм тоже мучать нельзя... я уже приноровилась, только моя спать - я тут же рядом на боковую :rotate:

#27099
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
всем ДД

ну, и погодка, млин. Выкатились с мужем с утречка по делам, еще и без машины - ппц. Че-т я фэйс кажись обморозила, горит теперь.

Записала сына к Курбанову, у нас так и появляются козюли в глазу одном периодически :rotate:, скорей всего будем зондирование слезного канала делать, эх...
  • 0

#27100
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

долго так организм тоже мучать нельзя... я уже приноровилась, только моя спать - я тут же рядом на боковую

+1, хотя бы через раз укладываюсь с РЕ спать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.