Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27041
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

999Анфиса тут??? Анфиса, ты наполеон из готового слоенного теста делала? а то у мну тесто ток слоенное дома есть, да и сливки 35%-ные уработать надо.

сорри, чет провалилась в работу.... :rotate: да тесто было готовое, ток разморозить.... а сливки я брала в ситицентре, там нашла наконец-то жирнючие сливки для конд. изделий.... :(
п.с. мцж на работу неск-ко кусков утащил.... теперь они все целый просят... :rotate: :D

сливки жирнючие я тож в Ситике беру. Просто у мну пакет открытый стоит, закончить их надо.
значица после обеда ваять буду Наполеон
  • 0

#27042
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тока теперь бутылку любит страшно

ну ниче :rotate: а так бы тебя мучала - дай сисю :rotate:

#27043
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Девченки а кто в казторке.кз качает фильмы мой ник заблокировали создать не получается, может под чей то зайду скачаю серии отч.домохозяек а? а то не могу хочу продолжения чего там дальше 6-ой сезон такой интересный :rotate:
  • 0

#27044
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
атас... девочки... у меня ваще не стоИт на выпечку :rotate: взяла с собой мандаринки на работу... щас буду кушать...

#27045
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

херасе smile.gif моя в спартанских условиях растет.. мож поэтому и худая


дык он у меня токо смесь и пьет, да и то меньше нормы,
нам 5 мес, а мы ещё 7 кг не весим, можа 6 600кг
  • 0

#27046
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Молодая мамочка, с 4 месяцами вас! :rotate:
  • 0

#27047
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Девченки а кто в казторке.кз качает фильмы мой ник заблокировали создать не получается, может под чей то зайду скачаю серии отч.домохозяек а? а то не могу хочу продолжения чего там дальше 6-ой сезон такой интересный :rotate:

Я вот здесь качаю

Уснул наконец-то, хоть чуть чуть свободна стала. Мы теперь целыми днями проводим на подоконнике, ничем другим заниматься не хочет
  • 0

#27048
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Вот вы все худеете а я поправиться не могу! уже в мульте все пеку и ем ем ем а нифига :rotate: животяра появился млиин! почему все в живот? я хочу чтоб руки поправились попа :rotate:
  • 0

#27049
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Вот вы все худеете а я поправиться не могу! уже в мульте все пеку и ем ем ем а нифига :rotate:

у мну муж такой - ест за троих, а нифига не поправляется :rotate: Надеюсь доча в него пойдет, чтоб как я не страдать.
  • 0

#27050
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

значица после обеда ваять буду Наполеон

фоты не забудь.... :rotate:

атас... девочки... у меня ваще не стоИт на выпечку :D взяла с собой мандаринки на работу... щас буду кушать...

а у мну на работу....щас почту раскидаю и свалю домой... хочу сама педикюр сделать.... :rotate:

Вот вы все худеете а я поправиться не могу!

смайл *зеленая зависть* :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.02.2010, 13:13:28

  • 0

#27051
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
[quote name='Vieli' date='05.02.2010, 13:07' post='11765971']
[quote name='Sandik' post='11765882' date='05.02.2010, 13:04']
Девченки а кто в казторке.кз качает фильмы мой ник заблокировали создать не получается, может под чей то зайду скачаю серии отч.домохозяек а? а то не могу хочу продолжения чего там дальше 6-ой сезон такой интересный :rotate:
[/quote]
Я вот здесь качаю

Спасибки!
  • 0

#27052
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Анфиска, татарская морда, ты кем там работаешь, что у тя свободный график и не нужны ли вам еще трудовые резервы? :rotate:

#27053
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиска, татарская морда, ты кем там работаешь, что у тя свободный график и не нужны ли вам еще трудовые резервы? :(

мну раздирщик пакетов..... :rotate: шутко..... я тута вместо брата, кагбы.... поэтому и "пользуюсь служебным положением"...... :rotate:
а тебе твой work не нра????

п.с. а мандаринки - это завтрако-обед???

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 05.02.2010, 13:36:01

  • 0

#27054
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

п.с. а мандаринки - это завтрако-обед???

это перекус между завтраком и обедом :rotate: цитрусовые можно - *смайл высунутый язык* :rotate:

#27055
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Вика,

у тебя есть каталоги? чтоб и вещи были и детские принадлежности (всякие там качели для новорожденных, автокресла и т.д.)

Сообщение отредактировал BO.: 05.02.2010, 13:37:13

  • 0

#27056
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
раз уж я занаялась выращиванием.... полейте кому не трудно.... Спасибо :rotate: http://valentine.rul...tree/0757324805
п.с. хочу посмареть на скоко меня хватит.... :rotate:
  • 0

#27057
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Девченки хотела спросить кому-нибудь нужно такое зеркало
Изображение
Изображение
Просто я заказывала с Москвы, Доброй, Кристёне и себе.
А у меня аж 2 подруги их привезли, перестрарались вообщем))
Хотели как лучше :rotate:
а я теперь на знаю куда еще 2 зеркала деть :rotate:
  • 0

#27058
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

мне тоже кстати... у меня стоит хэппи гарден, а ты в декоре смотрела? :rotate:

А у меня нетю Хэппи гардена :rotate: , нигде нету, ни в декоре ни где.
  • 0

#27059
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
О Анфиса напомнила :rotate: (я зашла :( у тебя уже 20 листьев )
http://valentine.rul...tree/2382950267 тоже пройдите , а :rotate:
  • 0

#27060
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
На день рождения Алии Назарбаевой прилетели Дженнифер Лопес и Бритни Спирс



На празднование дня рождения дочери президента Казахстана Алии Назарбаевой приглашены мировые звезды - Дженнифер Лопес и Бритни Спирс.

Об этом стало известно КазТАГ от друзей именинницы, которой сегодня исполняется 30 лет.

Из другого источника также стало известно о том, что в среду около полудня в алматинском аэропорту приземлился чартерный рейс с приглашенными звездами. В фешенебельном отеле Rixos Алматы подтвердили, что для гостей были забронированы номера «Паша-люкс».

Празднование дня рождения Алии Назарбаевой пройдет сегодня вечером в Ball Room отеля Rixos.

Как ранее сообщалось, младшей дочери президента Казахстана Алие Назарбаевой сегодня исполнилось 30 лет. С этой памятной датой ее поздравили друзья, родные и близкие, в том числе Нурсултан Назарбаев, который находится с рабочей поездкой в Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.