Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#27021
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девчонки, в 4 месяца Ре скока должен весить примерно? Прикорм пока не хочу вводить


сколько должен незнаю, мы весили 7500 сказали нам что это много, но я не переживала на этот счет. В 5мес ходили 8300 , вот в 6незнаю скока будем, прикорм решила ввести в 6мес. А так даем сок яблочный по чуть чуть. А вы сколько весите?
  • 0

#27022
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Сандик, похоже мы тоже будем весить выше нормы, чувствуется, поэтому прикорм пока не буду вводить, а яблочный сок можно уже да? Животик не будет пучить потом?
  • 0

#27023
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у свекров готовишь?

иногда..

Бо, такая же проблема. Моя мама кажись ее слишком часто кормит.

ну это даа... чет часто... я кормлю плотно каждые 3 часа... но помомему надо 4 часа выдерживать... она не просит, я сама даю (думаю что уже проголодалась)
  • 0

#27024
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Дарси, вот нашла

Ребенка от 1 года до 2 лет можно кормить примерно так.
1, В 7 — 8 часов утра — завтрак: 200 граммов молока или кофе (чай с молоком), сухари или хлеб с маслом (10 граммов), протертым творогом или печенкой (10 граммов). Для определения разового количества продукта в последнем случае надо указанное количество помножить на 7 и разделить на 3. 2. Если ребенок посещает ясли, где получает питание, то при составлении домашнего меню надо это учитывать, чтобы не было однообразия, недокорма или перекорми.
2. В 12 часов дня — обед: суп овощной или щи (100— 150 граммов) с печенкой, протертым мясом (35 граммов) или мозгами, кисель (150 граммов), с сырым соком; или же бульон с крупой (150 граммов), картофельное пюре или овощная (или рисовая) котлета (100 граммов) с яблочным пюре (50 граммов).
3. В 4 часа дня — полдник: 200 граммов молока или кефира с сухарем или печеньем, сок ягодный или морковный (50 граммов).
4. В 7 — 8 часов вечера — ужин: манная или рисовая каша (150 граммов) и кисель (100 граммов) или сырое яблоко..
  • 0

#27025
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандик, похоже мы тоже будем весить выше нормы, чувствуется, поэтому прикорм пока не буду вводить, а яблочный сок можно уже да? Животик не будет пучить потом?


нам в поликлинике сказали давать сок, вот я и решила. начала с 1ч.ложки и чуть больше с каждым разом, 2 дня попьет и перерыв делаю 2 дня где то, я следила за реакций стулом итд. Пока что проблем не возникло :spy:
  • 0

#27026
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Девчи...не могу вспомнить рецепт яблочного пирога...он оч простой и вто же время вкусный...ВО кажись твой рецепт был...поиском не могу найти((((
  • 0

#27027
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО кажись твой рецепт был...

я не выкладывала
я из яблок ток шарлотку делаю (3 яйца, 1ст сахара, яблоки кислые, мука)
  • 0

#27028
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

и ваще я седня была в ЗООПАРКЕ доча на зверюшек посмотрела, ей понравилось... если б не снег подольше бы погуляли там

прикольно :rotate: я б тоже сходила :(

ща сижу грудь массирую от шишек... молоко капает пока массирую... капает в чашку, смотрю на него, а оно ЗЕЛЕНОЕ вчера вечером тархун пила не думала что прям всё туда попадает, даже красители

:rotate: меня нет нет на ГВ на лимонад пробивало, выпью чашку и успокоюсь :D ну че как Дамелька без сиси живет? :)

#27029
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
хотела заодно её от бутылочки отучить, приучить к поильнику... чет не получается :rotate: выпросила у меня бутылку седня утром.. с ней уснула..
  • 0

#27030
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ну че как Дамелька без сиси живет?

спасибо нормально :rotate:
тока теперь бутылку любит страшно :rotate:
  • 0

#27031
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Прикольная серия СпаджБоба идёт :rotate: сидим с ней вдвоём угораем
  • 0

#27032
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

ВО кажись твой рецепт был...

я не выкладывала
я из яблок ток шарлотку делаю (3 яйца, 1ст сахара, яблоки кислые, мука)

а соду кладешь?

блииин...ну чей же это рецепт был...еще фотки в разрезе выкладыва...блин или это я из гудкука брала рецепт :rotate:
  • 0

#27033
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

хотела заодно её от бутылочки отучить, приучить к поильнику... чет не получается :rotate: выпросила у меня бутылку седня утром.. с ней уснула..

ты совсем-то не издевайся над Ре :rotate: сначала грудь забери, потом бутылку, а не сразу
  • 0

#27034
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А я сына пытаюсь сейчас отучить от укачивания... укладываю просто рядом с собой и поглаживаю его, колыбельные пою...

моя третий день под колыбельные засыпает... я уже думаю записать свой голос и ставить на репит :rotate:

Ромашка, Зося, Кидди и qasw, как детишки себя чувствуют?

спасибо, нам уже лучше, вчера темпра вечером была, с утра и ночью нет...

такая смешная, сидит, свой подгузник между ног своих разглядывает, щупает, трогает

:rotate:

Чет плевались с мужем от Веры, и правда Громовы намного лучше по сценарию.

ой не говори... фихня полнейшая... с Веркой интересней было, чем с Риткой :(

люди, а детскую посуду чем моете? средством для детской посуды, да?

ага.. ушастым нянем...

Девченки есть у кого стульчик для купания? Может кто купил и не юзает? я бы взяла!

мы у подруги взяли, но юзаем :D но сейчас мы болеем, хочешь возьми попробуй? ;)

Зось???? ты перепись мужей решила устроить? мож тода их "на учет" поставим

неее...просто обычно в теме знакомые все лица, а тут Васька-васька какой-то появился :)

ПЯТНИЦООООООООООООООО....ЮХУУУУУУУУУУУУУ!!!!

Хе-хе, вспомнила как муж свое достоинство называет иногда - "йух" )))))

гыыы... я тоже иногда посылаю на йух.... чтобы культурно звучало :-/

Меня тоже блин на этот Тао засосало , так я же не просто ссылки собираю, а заказываю , и трачу кучу денег, а в принципе без этих вещей могла бы и обойтись.

нет нет не... жду детские заказы и для дома... и усе...

Насобирала докуя ссылок и фсе))))

вся в меня... хотела Тиффани заказать на 8 марта... но кажись не успеваю...

#27035
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

999Анфиса тут??? Анфиса, ты наполеон из готового слоенного теста делала? а то у мну тесто ток слоенное дома есть, да и сливки 35%-ные уработать надо.

сорри, чет провалилась в работу.... :rotate: да тесто было готовое, ток разморозить.... а сливки я брала в ситицентре, там нашла наконец-то жирнючие сливки для конд. изделий.... :(
п.с. мцж на работу неск-ко кусков утащил.... теперь они все целый просят... :rotate: :D
  • 0

#27036
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а у меня как я поняла пошла какая-то неделя дурацкая с уходом няни

блин... :rotate: не переживай... пройдет :D

Ух ты мне в ферме 10 монет дали , это всем да?
Где мой завод с чипсами

мне тоже кстати... у меня стоит хэппи гарден, а ты в декоре смотрела? :rotate:

хыыыы.... я своего друга-сотрудника так называю

а он не пробовал буквы переставлять? :(

#27037
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а соду кладешь?

неа, если яблоки кислые то хорошо поднимается

но мне иногда кажется что можно было бы и маргарин чуть положить


ты совсем-то не издевайся над Ре сначала грудь забери, потом бутылку, а не сразу


:rotate: просто думала от сосательного рефлекса отучать полностью... ну ладно... пущай бутылку сосёт...
  • 0

#27038
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а он не пробовал буквы переставлять?

да он знает что это значит.... он меня за это называл "юшка" :rotate: (йух в жен.роде)
  • 0

#27039
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки, я созвонилась с нашей няней, вчера она скидывала ещё,
в общем плачет, кается, готова вернуться...
я рада

вот и хорошо, я бы на твоем месте пока зп ей не поднимала :(

я кормлю примерно 6 раз.
4-00 утро
9-30
13-00
16-30
20-00
23-00

херасе :D моя в спартанских условиях растет.. мож поэтому и худая :rotate:
10.30 завтрак, в 15 обед, в 18 ужин, в 21-22 еще один ужин :)

атас на улице снег идет... :rotate:

нам сегодня 4 месяца))) вот делаем практически все, даже ручки ко всему тянем, переворачиваемся только на бок, а с бока на животик пока нет(((

поздравляю :-/ вы много умеете делать для своего возраста ;)

Девчонки, в 4 месяца Ре скока должен весить примерно? Прикорм пока не хочу вводить

ну в среднем он должен поправиться килограмма на 2 с рождения....

#27040
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В 5мес ходили 8300 , вот в 6незнаю скока будем, прикорм решила ввести в 6мес. А так даем сок яблочный по чуть чуть. А вы сколько весите?

мы в 9 месяцев весим 8600 :rotate: но мы с самого начала набирали понемногу :rotate:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.