Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26601
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


Будем ;) , только вот ЧТО дарить это вечный вопрос.


Кидди наконец то дошла до фото твоего костюма ;) , супер-пупер :rotate: , сидит на тебе красявишно

спс!!!
как что дарить? себя в корсете :lol:


а че можно :super:
  • 0

#26602
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


как что дарить? себя в корсете ;)

а че можно :super:

порой даже нужно :rotate:
  • 0

#26603
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
седня тоже вспомнила про 14е, когда увидела на базарчике все в форме сердечек. Чет праздники за праздниками :super:))
  • 0

#26604
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

седня тоже вспомнила про 14е, когда увидела на базарчике все в форме сердечек. Чет праздники за праздниками :rotate:))


ага а потооом 8 МАаааарта! :super: ))
  • 0

#26605
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
можно испечь торт в виде Сердца свечи + корсет! и праздник Удался :super:
  • 0

#26606
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ыыы для этого мне надо дать тройную, нет четверную дозу чая Сладкие сны не только сыну, но и дочери :super:))))
  • 0

#26607
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
о про корсет это точно. только мне надо что нить новенькое прикупить, а то все 3 мой уже заценил :super: :rotate: , а четвертый я брала с джинсами носить весной.
  • 0

#26608
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
в прошлом году оказыцца растила дерево любви хехе, а седня пришло сообщение -
в прошлом году ко Дню Святого Валентина вы выращивали Дерево Любви, добросовестно поливали его и грели теплом своего сердца. В этом году у вас снова есть возможность вырастить этот прекрасный подарок для своей половинки:

дык мой его даже не открыл, грит какая-то фигня дерево пришло тип от тебя, думал спам удалил ссылку :super:)))
  • 0

#26609
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

ыыы для этого мне надо дать тройную, нет четверную дозу чая Сладкие сны не только сыну, но и дочери ;)))))


:rotate: это точно! я вообще поражаюсб как с двумя справляться, я тут с одной вешаюсь. так что вам памятник надо ставить, мамам с 2мя и более детками! :super:

Сообщение отредактировал Sandik: 03.02.2010, 21:04:43

  • 0

#26610
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а я поражаюсь как родители с 2мя детьми умудряются третьего делать :super:)))) во первых это же уши и глаза, а второе к вечеру такие ухайдоканные что мама, что папа - что иногда бывает и не до секису
  • 0

#26611
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
скрытые пользователи ну ка вылазьте :super:
  • 0

#26612
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

а я поражаюсь как родители с 2мя детьми умудряются третьего делать :rotate:)))) во первых это же уши и глаза, а второе к вечеру такие ухайдоканные что мама, что папа - что иногда бывает и не до секису


мне сегодня муж сказал у нас будет трое! я грю почему? он такой девочка есть , пацана По любому надо, а третьего без разницы но тоже НАДО :super:
  • 0

#26613
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

а я поражаюсь как родители с 2мя детьми умудряются третьего делать :rotate:)))) во первых это же уши и глаза, а второе к вечеру такие ухайдоканные что мама, что папа - что иногда бывает и не до секису

:super:
+ 100
  • 0

#26614
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Пздравляю всех именинников в датками! Растите здоровыми и счасливыми! :super:
Мамам терпения :rotate:
  • 0

#26615
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Мне вот тоже муж говорит, что у нас трое детей будет, но я что-то пока и о втором даже думать не хочу :super:
  • 0

#26616
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

о про корсет это точно. только мне надо что нить новенькое прикупить, а то все 3 мой уже заценил :super: :rotate: , а четвертый я брала с джинсами носить весной.


Признавайся, где брала? Хорошая, блин, идея на 14 мужу себя в корсетике подарить )))
  • 0

#26617
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед какие у вашей дочи ресницы , офигеть, красотка

спасибо ;) Корасончик, отследи тему через мой профиль а? у меня пля сил не осталось... работа + больной ребенок просто вымотали... хорошо бабушка и няня есть... темпра так и держится... сбиваем -поднимается, сбиваем - снова поднимается... но зато хоть поела и покакала (не пропоносила) :rotate: и сейчас играется... а как темпра поднимается становится слабой и вялой... пилять я затрахаласьуже :super:

#26618
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений


о про корсет это точно. только мне надо что нить новенькое прикупить, а то все 3 мой уже заценил :super: :rotate: , а четвертый я брала с джинсами носить весной.


Признавайся, где брала? Хорошая, блин, идея на 14 мужу себя в корсетике подарить )))



может это скупимся оптом корсетов ближе к 14ому и 15ого с утра по очереди начнем расписывать реакции мужей ;)
  • 0

#26619
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зось, тока не кусаться, чур...

да лааано :rotate: я сегодня один раз ела оказца :super: в шоке...

#26620
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Беловед какие у вашей дочи ресницы , офигеть, красотка

спасибо ;) Корасончик, отследи тему через мой профиль а? у меня пля сил не осталось... работа + больной ребенок просто вымотали... хорошо бабушка и няня есть... темпра так и держится... сбиваем -поднимается, сбиваем - снова поднимается... но зато хоть поела и покакала (не пропоносила) ;) и сейчас играется... а как темпра поднимается становится слабой и вялой... пилять я затрахаласьуже :rotate:



млииин ну че так а! держись все будет ок! :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.