Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26561
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Девы, не помню кто из вас писал... Когда плов готовить, чтобы мясо помягче было вы его на выпечку предварительно ставите?

на выпечку, как писала Элима, на 20 минут с маслом, луком и морковью. и сразу после приготовления не выключаю, на подогреве минут 15 стоит, так как мне кажется мягче получается.

А Утельбаева говорит что надо было кесарево делать када ре крупный и больше 4 кг. :super:

а у тебя дочка крупная родилась? я кстати больше 4 кг весила и родилась естественным путем, и тьфу тьфу...
  • 0

#26562
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

валерьянка тока есть дома. Поможет?

попробуй. у меня дома в момент психоза оказался только Новопассит, помог.
  • 0

#26563
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
про плов..... я в мульте делала....
здесь есть описание и фотка.... моим понравился...но в казане чот больше нра.....
  • 0

#26564
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений



Девочки вопрос,кто нибудь знает в районе от саяхата до новой пл ;) ощади есть магазин "индийский трикотаж" с детским отделом ?


Есть на Фурманова Жибек Жолы выше школы дом по Фурманова стоит, еще отделы индийские есть в Асеме (возле Зеленого Базара), на Макатаева в ТД напротив Зеленого Базара
Эт я у свекрови поинтересовалась - она у мя все магазины в нашем районе знает :super:

Я вот все хотела спросить про инд.маг.у нас тоже есть через дорогу,там все виды слипов и бодиков по 500 тенге.
Это ни Секонд?

Мой сына скоро сломает двд...как всегда застрял диск и кнопки не работают.Я грю-все,сломался.А он просит вынуть из резетки и снова включить. ;) пришлось сделать так как он просит,и двд заработал. :rotate:
  • 0

#26565
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
я брала как-то доче домашние бодики в "индийском" магазине по 450 и 500 тенге, для дома для семьи. и колготки, тоже дешевле. детские девчачьи колготки - мой фетиш :super: что племяшке набирала их гроздьями, теперь доче всяких разных. их у нее уже больше, чем у меня. вот тянет почему-то на колготки и усё тут.

Сообщение отредактировал Bamby: 03.02.2010, 17:42:41

  • 0

#26566
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Мой сына скоро сломает двд...как всегда застрял диск и кнопки не работают.Я грю-все,сломался.А он просит вынуть из резетки и снова включить. :rotate: пришлось сделать так как он просит,и двд заработал. :super:

гыыы... а моя тащится по пульту. ради него она готова любую позу принять, хоть как изогнуться, хоть куда ползти. благодаря пульту только и получается хоть как-то ее стимулировать к ползанию)) и шобака соображает что ли, что он как-то с тв связан)). нажмет на кнопку, и смотрит сразу на экран...
  • 0

#26567
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

а у тебя дочка крупная родилась? я кстати больше 4 кг весила и родилась естественным путем, и тьфу тьфу...

да,сын-4100,доча-4170
у меня муж тоже оказыв весил 4100,его сестра 4800.
  • 0

#26568
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

гыыы... а моя тащится по пульту. ради него она готова любую позу принять, хоть как изогнуться, хоть куда ползти. благодаря пульту только и получается хоть как-то ее стимулировать к ползанию)) и шобака соображает что ли, что он как-то с тв связан)). нажмет на кнопку, и смотрит сразу на экран...


:super: к нас тоже самое, прям один в один, еще ее привлекает телефон домашний, ради него тоже готова совершить подвиг ползанья.

Уффф у нас вылезли 4 зуба, 2 внизу и 2 вверху.
  • 0

#26569
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Фуджи, а сколько вам?
да, телефоны это святое... кажется у всех детей к ним интерес бешеный... игрушки рядом не стояли. как-то же дети вот различают, что это игрушка, а это "нормальная" взрослая вещь. и тянутся к ним
  • 0

#26570
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Фуджи, а сколько вам?


Мы как и Саятик Даренкин. родились 15 июля :super: , то бишь нам 6,5 месяцев
  • 0

#26571
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Fudji, ава симпотная :super:
  • 0

#26572
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Fudji, ава симпотная :rotate:



Даааа, неужели я себя нашла ;) , спасибо Кидди :super:

Сообщение отредактировал Fudji: 03.02.2010, 17:57:29

  • 0

#26573
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Вот мамки и чуства у вас страные.Иные посты читаю и офигиваю. :super:

а уж как мы то...
присоединяйтесь! :rotate:
  • 0

#26574
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Беловед какие у вашей дочи ресницы :rotate: , офигеть, красотка :super:
  • 0

#26575
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений


Вот мамки и чуства у вас страные.Иные посты читаю и офигиваю. :super:

а уж как мы то... присоединяйтесь! :lol:

:rotate: ;) ;)
  • 0

#26576
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка моя доча так неравнодушна к твоей птичке :rotate:


:super:
  • 0

#26577
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Ритка моя доча так неравнодушна к твоей птичке ;)


:super:

я тож все хотела сказать...классная ава! :rotate:
  • 0

#26578
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Корасончик, расскажи - как вещички? подошли?
  • 0

#26579
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Рита хотела все спросить, ты семена цветов на таобао покупаешь? А то че то зашла сейчас, там они такие красявые :super: , думаю может тоже купить на дачу, у меня там как раз специальные клумбы для цветов вокруг бассейна есть. Только вот как их заказывать не пойму, они же как мелко-штучный :rotate: товар идут.

Сообщение отредактировал Fudji: 03.02.2010, 18:39:20

  • 0

#26580
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, расскажи - как вещички? подошли?

Дяяяя! все подошло. особенно штаны...значит, я тлстаяяяя :super:
а майки классно сели, особенно на полную молока грудь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.