Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26621
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля... там оказца Рита (Верина дочь) началась... а мне пох :super: просто хочу лечь поспать...с 5 утра на ногах и еще ни разу н прилегла :rotate:

#26622
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


Беловед какие у вашей дочи ресницы , офигеть, красотка

спасибо :lol: Корасончик, отследи тему через мой профиль а? у меня пля сил не осталось... работа + больной ребенок просто вымотали... хорошо бабушка и няня есть... темпра так и держится... сбиваем -поднимается, сбиваем - снова поднимается... но зато хоть поела и покакала (не пропоносила) ;) и сейчас играется... а как темпра поднимается становится слабой и вялой... пилять я затрахаласьуже ;)



млииин ну че так а! держись все будет ок! :rotate:


Держись... а мож это зубки? хотя я не спец - у нас еще ни одного и пока,ттт, не предвидится :super:
  • 0

#26623
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девочки всех с минидатками!!! Пока вас дочиатал усе забыла)
И самое главное не болейте! Вирусняк ходит мой тож чуть посапывает, темпы нет но иногда мне слышатся хрипы из его груди(((
Кидди мне сразу это комбезик понравился по моему нормально сидит, а если всетаки решишь что большой я у тя куплю! я то как раз чуть побольше тебя) а када вы все заказывали я из дома выбраться не могла!
Беловед Дишке скорейшего выздоровления!!!
А мы ваще хотим 4х) или даже 5х детей! через пару лет еще одного и потом ближе к 40 еще одного , а там уже по обстоятельствам смотреть будем)))
  • 0

#26624
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Держись...

держись

спасибо :rotate: да хрен со мной... лишь бы доче уже полегчало...смотреть не могу, как худеет на глазах :super:

#26625
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Девочки всех с минидатками!!! Пока вас дочиатал усе забыла)
И самое главное не болейте! Вирусняк ходит мой тож чуть посапывает, темпы нет но иногда мне слышатся хрипы из его груди(((
Кидди мне сразу это комбезик понравился по моему нормально сидит, а если всетаки решишь что большой я у тя куплю! я то как раз чуть побольше тебя) а када вы все заказывали я из дома выбраться не могла!
Беловед Дишке скорейшего выздоровления!!!
А мы ваще хотим 4х) или даже 5х детей! через пару лет еще одного и потом ближе к 40 еще одного , а там уже по обстоятельствам смотреть будем)))


Боня а сколько у вас сейчас малышей?
  • 0

#26626
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Держись...

держись

спасибо :rotate: да хрен со мной... лишь бы доче уже полегчало...смотреть не могу, как худеет на глазах :super:

Вот уж точно... главное, чтобы малышка выздоровела!!!
  • 0

#26627
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Привет всем)) Алекса щёки уже в норме! ттт))
Беловд, на сколько похудела уже?

Если семена будете заказывать, я с вами, хочу укроп, петрушку и прочую зелень к столу купить, что бы на поддоконике росла, глаз радовала)

У Бони 2, красавица доча и сына атлетического телосложения))

Сообщение отредактировал Leso4ka: 03.02.2010, 22:18:25

  • 0

#26628
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

спасибо :rotate: да хрен со мной... лишь бы доче уже полегчало...смотреть не могу, как худеет на глазах :super:

что еще температурит? млин када дети болеют хуже нету(( да и врачи ща какие то не очень( мой за болезнь почти 1,5 кг потерял( но ща вроде начинаем набирать! Не переживай наверстаете! Побольше питья давай, я еще ромашку заваривала в пакетиках и смедом чуть чуть мой с удовольствием пил от горла помогает!

Боня а сколько у вас сейчас малышей?

2е) доче скоро 6 лет, а сыну 6,5 месяцев
  • 0

#26629
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Я с вами :super: . Ок


я тебя там в список включила

че за сериал про Веру/Риту?
а то сегодня застала по СТС "Воронины"
там Вера живая, а вы писали умерла
  • 0

#26630
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ток прочитала... :rotate: Дишка, скорее выздоравливай!!!
п.с. мать, а ты держись :super:
п.п.с. сижу уже в машине на гоголя фурманова - мужа с работы жду... скучно, хорошо в сотке нэт пашет...
  • 0

#26631
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Привет всем)) Алекса щёки уже в норме! ттт))
У Бони 2, красавица доча и сына атлетического телосложения))

Рада за ваши щечки! А на что у него покраснело то? а то я этот момент пропустила!
Алька у нас уже не атлет)) похудел када болели ща раздеваю его и таак жаалко что складок нет( ну ниче ща на прикорм подсели наедим еще))

Кстати девочки я млин как обычно тряпишница у кого девчонки на Жандосова Манаса есть магазин корейский там такие вещички суперские необычные и цены нормальное, а качество очень хорошее! Седня времени не было мерить а завтра потащу дочу)))
Кстати када будете игрухи заказывать мне свистните тож ченить качу тока мне выбирать ломы что вы выберете я тож возьму!
  • 0

#26632
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


Я с вами ;) . Ок


я тебя там в список включила

че за сериал про Веру/Риту?
а то сегодня застала по СТС "Воронины"
там Вера живая, а вы писали умерла

Гыы :rotate:
Вот правильный человек! Не смотрит сериалов )))
Это по ОРТ "И все таки я люблю"
Если не ошибаюсь :super:
  • 0

#26633
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Если семена будете заказывать, я с вами, хочу укроп, петрушку и прочую зелень к столу купить, что бы на поддоконике росла, глаз радовала)


мы с китая хотим
с таобао
  • 0

#26634
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Кстати девочки я млин как обычно тряпишница у кого девчонки на Жандосова Манаса есть магазин корейский там такие вещички суперские необычные и цены нормальное, а качество очень хорошее! Седня времени не было мерить а завтра потащу дочу)))


шикарный магаз
у меня там рядом родители работают
так папа, он же дед, по осени нам такую кофточку купил и комбез с шапкой
загляденье
щас фотку найду
Изображение
Изображение
нам тут 4 мес

Сообщение отредактировал Ritka: 03.02.2010, 22:40:11

  • 0

#26635
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



Я с вами ;) . Ок


я тебя там в список включила

че за сериал про Веру/Риту?
а то сегодня застала по СТС "Воронины"
там Вера живая, а вы писали умерла

Гыы :rotate:
Вот правильный человек! Не смотрит сериалов )))
Это по ОРТ "И все таки я люблю"
Если не ошибаюсь :super:


да по орт, завтра посл.серия)
  • 0

#26636
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

да по орт, завтра посл.серия)


значит я не то сегодня смотрела
  • 0

#26637
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений
РИТА!!!!!!!! ТТТ на вас!!!!!!!!!! Такая сладенькая девочка!!!!!!!!!!!
  • 0

#26638
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ритка, ну я поняла)) дай ссылку плиз на семена.
Доча такая сладенькая, ттт :super:

Боня, у Алекса на смесь высыпало жутко. Муж купил не обычную фрису, а от коликов, запоров и срыгиваний. Пипец я испугалась!

Детки же очень быстро восстанавливаются после болезни. У меня старшая в 11 месяцев заболела, похудела до 8 кг, к году 9.5 весила, наверстала!))

Сообщение отредактировал Leso4ka: 03.02.2010, 22:47:22

  • 0

#26639
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ритааа, какая тута масюндя сладкааааяя лежит.. можно мне тоже еще одну такую :super:

Всем доброго вечера......

читать вас харашо.. Всех с миниюбилейчиками!! Билавд тока выздоравливайте!! ТТТ пронесет ...крепись.. ты же сильная!!

плин пошла дальше шерстить. я уже которую ночь не могу спать из за этого жилищного вопроса. чую пока не переедем в СВОЕ гнездо не успокоюсь....

Викааа шторки не приехали ещо?
  • 0

#26640
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
спс всем за комплименты!

Ритка, ну я поняла)) дай ссылку плиз на семена.


нету пока ссылки
щас нам продавца одобрят одного и все у него выберут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.