Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26541
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а мы с ним по скайпу помирились

хыыыы дети цивилизации :-)

#26542
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Ибуфен хороший но его многие детки не пьют... мой орал дурниной от него... а панадол более-менее спокойно пил...
А вообще мне педиатр так назначила типа до 38 сбивать панадолом, после 38 ибуфеном... тока непоянтно зачем вообще сбивать Т до 38 :shy:


да даже мой, пацан привыкший к лекарствам, и пьет их спокойно, от Ибуфена запивает и кричит, что оно не вкусное, я сама не пробовала, т.к. младший сильный аллергик, но свекровь сказала, что он как мандаринка ОЧЧЕНЬ сладкая :-)
  • 0

#26543
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ибуфен хороший но его многие детки не пьют...


моя тож ни в какую не пила
свечки спасли нас
  • 0

#26544
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
а нам свечки нельзя из-за диареи, а теперь и сиропы нельзя - аллергия полезла... хорошо хоть Т уже не поднимается ТТТ
  • 0

#26545
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Ритка моя доча так неравнодушна к твоей птичке :-)
  • 0

#26546
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
да, у нас Богач,я када ей про енто сказала,что незя детям,как наехала на меня :shy:
а еще мы у Угольковой тожа сморимся...
млин надо найти др.жаропонижающее..
у меня свекор када прочел состав обычного Панадола,запретил его применять...если еще про Нимез и др.лекарства узнает.. :-)
млин чтот инет гонит ..

Сообщение отредактировал Elima: 03.02.2010, 16:43:42

  • 0

#26547
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девы, не помню кто из вас писал... Когда плов готовить, чтобы мясо помягче было вы его на выпечку предварительно ставите?
  • 0

#26548
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

знали бы вы как муж меня называет короче зоопарк

скажи а? :spy:

ни за фто! :-) вот такая я бяка, заинтирговала.... короч зоопарк :shy:

мой мозн взорвется сейчас, щегол :( орет и орет и на руках тоже, неужели зубы? млииин
  • 0

#26549
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, чета настроение такое хреновое... :-)
  • 0

#26550
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Девы, не помню кто из вас писал... Когда плов готовить, чтобы мясо помягче было вы его на выпечку предварительно ставите?

я обчно начинаю так..на выпечку минимальную 20 минут,за это время чеснок ,лук,если успею и морковь..потом их кладу и еще на 20 мин..даже водички немножко ...а потом как рис помою..кладу рис,водички и на режим плов
  • 0

#26551
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Девы, не помню кто из вас писал... Когда плов готовить, чтобы мясо помягче было вы его на выпечку предварительно ставите?

я обчно начинаю так..на выпечку минимальную 20 минут,за это время чеснок ,лук,если успею и морковь..потом их кладу и еще на 20 мин..даже водички немножко ...а потом как рис помою..кладу рис,водички и на режим плов

СПАСИБОЧКИ!

Кидди, что с настром?

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 03.02.2010, 16:56:40

  • 0

#26552
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Всем привет!
Деток всех с датками :shy:
Ромашка, Беловед, Кидди НЕ БОЛЕТЬ!!! :(

Видела фотки с Меги, детки такие холосенькие,а мамы все красотки.
Пойду вас почитаю, :-) если осилю за 3 дня
  • 0

#26553
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, триампур поштучно продают (по таблетке), поэтому он в пакетике :spy:. Я забыла приложить бумажку со сроком годности - 10.2011 ;)


спасибо еще раз :spy: :shy:
извини, что так с денюшками получилось, отдам при первой возможности.

Зось а он из какой ткани на весну пойдет? я бы взяла! как качество? мы ща ка раз 70 см!

он не из хлопка... он из какой-то теплой ткани, короче надумаешь пиши :-/ а не надумаешь я пойду его в своей темке выставлю :D

что хорошего у тебя есть, дай сцылу!

девочки, у кого кресло Хайнер, подскажите, я хочу взять ребетёнку автокресло, но который для самых маленьких, 0-13 кг, оно не будет маленьким? мы ещё не весим 7 кг, миниатюрные... :-)


мы сейчас весим 6, 900 и у нас кресло для самых маленьких. Оно до 12 и мес. и кг. Чот мне кажется, что мы из него скоро вырастем. А я где то фото выкладывала с дочей, там она в кресле сидит.

млин, чета настроение такое хреновое... :(

что случилось?
2 часа назад нормальное вроде было :D
  • 0

#26554
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
девчонки - всем выздоравливать!
Аменинников - с днем варенья :shy:
Пусть всегда будет мама,
Пусть всегда будет солнце,
Пусть всегда будет... (имя ребенка)
Пусть всегдя буду я! :-)
  • 0

#26555
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
К Сучкову позвонила на счет узи,занят,сказали перезвонит. :-)
А Утельбаева говорит что надо было кесарево делать када ре крупный и больше 4 кг. :shy:
  • 0

#26556
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, нервы уже ни к черту.
Доча плачет и плачет, я уже от бессилия положила ее на диван, она плакала и успокоилась, лежит теперь руки свои разглядывает. Вот чеза фуйня а???
  • 0

#26557
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

млин, нервы уже ни к черту.
Доча плачет и плачет, я уже от бессилия положила ее на диван, она плакала и успокоилась, лежит теперь руки свои разглядывает. Вот чеза фуйня а???

хмм.. знакомая ситуация :shy: успокоительное пьешь? я один раз выпила - здорово расслабило :-)
может у вас кризисная неделя.

а еще помогает музыка. как ни странно, потому что я например к музыке равнодушна почти. но в один из критических моментов, когда нервная система уже кипела, включила что нравится, стресса как не было))

Сообщение отредактировал Bamby: 03.02.2010, 17:22:26

  • 0

#26558
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


млин, нервы уже ни к черту.
Доча плачет и плачет, я уже от бессилия положила ее на диван, она плакала и успокоилась, лежит теперь руки свои разглядывает. Вот чеза фуйня а???

хмм.. знакомая ситуация :shy: успокоительное пьешь? я один раз выпила - здорово расслабило :-)
может у вас кризисная неделя.

валерьянка тока есть дома. Поможет?

дык, у нас "штурмовая" неделя сегодня оказывается началась, писец млин

Сообщение отредактировал kiddy: 03.02.2010, 17:22:53

  • 0

#26559
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

млин, нервы уже ни к черту.
Доча плачет и плачет, я уже от бессилия положила ее на диван, она плакала и успокоилась, лежит теперь руки свои разглядывает. Вот чеза фуйня а???

Бывает у них такое.
Как только я уже баз сил, моя сразу успокаивается.
Если сильно не будет орать, попробуй сесть рядом с ней, а ее ножки (стопы) к себе на живот. просто посиди, и понаблюдай.
  • 0

#26560
дядя сем

дядя сем

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вот мамки и чуства у вас страные.Иные посты читаю и офигиваю. :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.