Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#26021
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
мы тоже с дочей про коал смотрели, хорошо что концовку только про Эми... после окончания программы, был краткий ликбез для дочи кто это такие, почему дети у них маленькие, что такое цистит...
  • 0

#26022
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ты с города? мой с согры. каждое лето на бухторму катаемся! :-)

не, я не с самого города, с друг.берега ухт.водохранилища
  • 0

#26023
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
есть рецепт творожника легкого прилегкого вкусного-превкусного?
  • 0

#26024
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, а твой какого года рождения?

еще одна с усть-камана?
мой молодой, с 79 -го. Наверное знаешь? :)
Колись, кому говорю? :-)
  • 0

#26025
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
хыыыыыыы...девчи, я так отредактировала свой пост,что там ваще ничо оказца не понятно)))))...извиняюсь. Просто всю ситуацию описала,а там таааакой большой пост получился. Вот и удалила половину))))и он(пост) такой бестолковый получился))).
  • 0

#26026
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Корасончик, а твой какого года рождения?

еще одна с усть-камана?
мой молодой, с 79 -го. Наверное знаешь? :)
Колись, кому говорю? :-)

наверное мой знает, он 80-го, тож с Усть-камана
  • 0

#26027
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
гыыы врядли знаю, он на год старше учился получается, а я плохо помню кто в параллельных учился...

получается в одной школе с мужем Корасончика учились

Сообщение отредактировал Астрея: 01.02.2010, 20:05:45

  • 0

#26028
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений



Корасончик, а твой какого года рождения?

еще одна с усть-камана?
мой молодой, с 79 -го. Наверное знаешь? :)
Колись, кому говорю? :-)

наверное мой знает, он 80-го, тож с Усть-камана



гыыы врядли знаю, он на год старше учился получается, а я плохо помню кто в параллельных учился...

получается в одной школе с мужем Корасночика учились


я ж говорю, понаехали! :)

"что Москва Алматы резиновая?"
"А какая?"
  • 0

#26029
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

я ж говорю, понаехали! :)

"что Москва Алматы резиновая?"
"А какая?"

мало того, что понаехали, еще ведь и плодимся здесь :-)
  • 0

#26030
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Всем привет !
Как вы девочки?Деточки?
Я тут чтот забегалась,давно не была здесь.
Даже незнаю с чего и начинать.
Пока пойду вас почитаю.
  • 0

#26031
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Калу, улыбнуло :-)

Офигеть же вас п-наехаааало :). Хы, а у самой-то муж с кустаная.
пысы: а я кореная, бебебе :)
  • 0

#26032
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

гыыы врядли знаю, он на год старше учился получается, а я плохо помню кто в параллельных учился...

получается в одной школе с мужем Корасончика учились

придет, спрошу:Астрею знаешь? :-)
  • 0

#26033
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

придет, спрошу:Астрею знаешь? :-)

:)
задумалась - что я своих соклассников с трудом всех перечислю
общаюсь правда с одной знакомой 79го года :)
  • 0

#26034
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

есть рецепт творожника легкого прилегкого вкусного-превкусного?

БО делала чизкейк. по виду очень вкусно
  • 0

#26035
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уффф..... притащилась домой.... была в ситицентре, зашла в идеалхом.... мля, мну туда низзя пускать..... хотела ведь купить 1 (одну) форму...... фик там.... приперла три... :) :) в ситике набрала опять всякой чухни для выпечки... (я маньяк) и кисам еду.....

кста, Зось ты искала нестлешные мясные пюрешки??? там есть.... цена 325 кажеца....

а еще в идеалхоме прикольная детская мебель стоит.... раскрашеная вся, в картинках....

пысы: а я кореная, бебебе :lol:

:-) и я тож бебебе ;)
  • 0

#26036
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Бэмби, Лесочка , Кракозябра спасибо за ответы! и правда мо Ре никому ничего не должен! Его если посадить он посидит и тож заваливается) я просто дочины фоты смотрела она у мня в 6 месяцев и неделю уже сидела как нефиг делать, но она у мня ранняя и пошла в 10,5 месяцев и сарзу от груди отказалась)

Кстати Лесочка ваш массажист скока за сеанс берет? млин мне придется перед массажем комнату греть, а то холодно ре будет при 19 градусах голеньким же?!

есть рецепт творожника легкого прилегкого вкусного-превкусного?

:-) я тож качу чтобы было все вкусно и быстро) а муж грит я качу чтобы ты убила полдня тогда будет во 100 раз вкусней а то что на скорую руку несчитается!

Беловед ну что наехала на няню?)

Калу муда) улыбнуло))

Девочки я тож уже хочу на работу! Не потому что прям деградирую , но и не развиваюсь в принципе. просто работать для меня было однозначно морально легче, чувствуешь себя более важной чтоли не наю. Хочется одеваться красиво, краситься и общаться с людьми приходить важно домой и проводить оставшееся время с детьми) весь день мне в напряг! Но и рабоать весь день за такие денги не сильно хочется, но вот чего замутить своего даж не наю?! Ничего в голову не лезет ваще кроме брокерской компании, но ща после кризиса она будет долго окупаться(
Лесочка муж твой молодца он хочет видеть в тебе чисто женщину ( даж не маму) счастливую свободную от головных болей и домашнего хозяства! Такие мужчины редкость! Большая часть мужчин с помощью жен хотят делать домашние дела))) просто както так принято.
А я вот нескольок дней встречала гостей и устала и поняла что это не мое када меня хвалят типа я такая хозяюшка1 не качу ею быть мне эт нафиг не надо) а муж прямо довольны такой хотя он всегда довольный в принципе....
  • 0

#26037
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


и еще вот нам уже скоро 6,5 месяцев а мы еще не сидим без поддержки( у кого дети во скольок сами сели?

мы не умеем сами садится, а без поддержки можем минуту максимум, а потом валимся :-)

Значит мы не одни такие?
А я уже начала бить тревогу,нам 6 мес и 2 дня,сидеть пок не можем.
Просто после сына,который уже сидел в 6 мес четко,без подержки,с прямой осанкой,еще и танцевал сидя.
Сходили на узи,теперь надо невроптологу показать.
Массаж наш заканчивается через два дня,так она и не перестала плакать вовремя массажа.
Три недельки отдохнем и хочу теперь еще другую массажистку посмотреть.
  • 0

#26038
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Почитала вас девочки.Как же все таки хорошо когда хоть кто-нибудь живет в одном городе,даже свекровь. Очень хочу работать.Но у нас тут даже некому оставить на 5 минут,не говоря уже о работе.А вообще, подожду пока доча выростит,начнет ходить.Отдохнем летом,и уже к осени подумаю.
  • 0

#26039
Mariny

Mariny
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Всем привет!
мы тоже еще плохо сидим, только с поддержкой более или менее нормально (нам 7 мес), ползать только пытается...
я еще про кефир хотела сказать...я его сама делаю, мне кажется что обычый кефир еще рано давать...хотя хз...
  • 0

#26040
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Elima, у меня такая же ситуация как у вас, 24 часа работы мамой выматывает, хочется хоть часик отдыха, однако меня на работу звали, я даже няню нашла... но несмогла дочу оставить, отказалась, устала но ребенка жальче.
Однако я уже договорилась с мужем и буду ходить на йогу и 2 часа в неделю он будет сидеть с дочей :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.