Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2581
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

отсканировала с Прививочного паспорта календарь прививок по меркам РК

поржала над названием ККП на казахском :-/
а мне коллега подарил 2 комбеза, один с термобельем :dandy: так приятно :smoke:

#2582
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

отсканировала с Прививочного паспорта календарь прививок по меркам РК

поржала над названием ККП на казахском :-/
а мне коллега подарил 2 комбеза, один с термобельем :dandy: так приятно :smoke:

че за термобелье, колись!
пыс, за это пойду и еще раз проголосую :)

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.11.2009, 17:37:54

  • 0

#2583
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

а перспектива есть? Кампитка, представляешь, я недавно своей в лицо прям сказала, что хочу жить отдельно, что в каждом доме есть одна только хозяйка и в этом доме хозяйка - это она. она сказала, что сама с нами жить не хочет и как только обстоятельства позволят - мы съедем... вот, теперь у мну камень с души. люблю свекровь свою :-/


да ты права!! в каждом доме должна быть только одна хозйка
мы НАКОНЕЦ купили в октябре квартиру, сейчас идет ремонт, просте чем дальше тем труднее нам всем вместе жить...

вы же вродебы отдельно жили, покрайней мере после родов, или я ошибаюсь?
  • 0

#2584
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вы же вродебы отдельно жили, покрайней мере после родов, или я ошибаюсь?

целых 2 недели


у мну КП опять завис...

Сообщение отредактировал Nezabudka: 09.11.2009, 17:41:31

  • 0

#2585
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

но вот в орчестре и вправду были плотные. А еще там теплые водолазки-боди были суперские.


ой как я водолазку хочу доче купить
горлышко чтоб щас прикрывать
ни шарф же ей вязать
объясните мне, туплю, что за Орчестра
наверно на англ. пишется?
в Спутнике да есть?
  • 0

#2586
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

2Кампит, мдя, а ты почему ее слушаешь? Совсем нельзя по-своему? Мои свекры бухтят нет-нет, но делают по-моему :dandy:


не хочу конфликтовать... :-/
только что скинула мужу смс, он успокаевает, говорит что осталось совсем чуть-чуть
  • 0

#2587
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


2Незабудка, в селе не помню, но вот в орчестре и вправду были плотные. А еще там теплые водолазки-боди были суперские.

2Кампит, мдя, а ты почему ее слушаешь? Совсем нельзя по-своему? Мои свекры бухтят нет-нет, но делают по-моему ;)

ну супер, завтра зарулю и туда.

я вот пытаюсь вспомнить, делала ли хоть раз что-то сильно притив своего желания... :-/ :dandy: :smoke: :)

Незабудка, а у вас ножки не пухлые?
я купила в Теxtiline слип велюровый, а он нам в ножках узкий, кнопки не застегиваются... она же у меня маленькая Бейонсе :lol:
могу задарить
  • 0

#2588
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

че за термобелье, колись!

оно выглядит как слип, идет к комбезу, там даже пуговички для пристегивания есть...с капюшончиком... я думаю, оно вместе с комбезом продавалось... и еще у нас комбез на лебяжьем пуху *тут смайл поднятого носа* :dandy: иди голосуй давай, я тока что оттуда, у меня 115, у конкуренции 65, если проголосуешь за нее, я об этом узнаю :-/

#2589
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

объясните мне, туплю, что за Орчестра
наверно на англ. пишется?
в Спутнике да есть?

ага... французская марка... хорошая одежка у них :-/

#2590
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Кампит +1 с родителями жить я бы не смогла даже со своими :-/


вот уже больше года...
всё было хорошо, пока не родила....
после уже ко мне отношение изменилось...
подруга говорит что всегда так
  • 0

#2591
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот уже больше года...
всё было хорошо, пока не родила....
после уже ко мне отношение изменилось...
подруга говорит что всегда так

да, так всегда, я как родила отношение ко мне сильно поменялось, хотя мы живём отдельно, если б вместе жили я б повесилась :-/ а раньше до родов, я была как вторая дочка для свекрови, но после родов её как подменили
  • 0

#2592
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

че за термобелье, колись!

оно выглядит как слип, идет к комбезу, там даже пуговички для пристегивания есть...с капюшончиком... я думаю, оно вместе с комбезом продавалось... и еще у нас комбез на лебяжьем пуху *тут смайл поднятого носа* :smoke: иди голосуй давай, я тока что оттуда, у меня 115, у конкуренции 65, если проголосуешь за нее, я об этом узнаю :dandy:


Beloved, дай ссылку, я то хочу проголосовать :-/
  • 0

#2593
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девочки,

вы уже все акдс сделали, или есть кто еще не раз не делал?

нам 4 мес и 10 дней, не разу акдс не делали.... что то страшно мне стало после просмотра видео с Комаровским

мы ещё ни одной не поставили... да и вообще из всех прививок только 1 ОПВ в 3 месяца...

так че, гепатит только 2 раза ставится (не считая в роддоме)?
в общем, ровно в 2 в меге, а там где? у Городка?
деушки, а вы не видели, где моно купить теплый слип? видела чикковские, прям улюбилася, но они 6000 с лишним стоят.эт не для нас... были в mothercare, но там они только 3-6 мес., а мы уже на 6-9 таскаем...но очень надо!!!
Leso4ka, поздравляю!! Алекс прям молодечек! слушай, а сколько ему? не рано? наш не садится, но старается... когда сядет - я даже предствить не могу своего щастья.

Флмисовые слипы на барахолке по 800 тг... но вы же до барахолки не снизойдёте :-/
  • 0

#2594
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, а у вас ножки не пухлые?
я купила в Теxtiline слип велюровый, а он нам в ножках узкий, кнопки не застегиваются... она же у меня маленькая Бейонсе :D
могу задарить

:-/ :dandy: :smoke: у нас хуууденькие ;) давай куплю?
Beloved, я те 116 сделала :lol: че-то мне циферки там угадывать все сложнее :)
  • 0

#2595
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Флмисовые слипы на барахолке по 800 тг... но вы же до барахолки не снизойдёте :-/

че болтает :smoke: я вот люблю барахолку, но как туда с ребенком? :dandy: нам же оставить его не с кем, мы тута совсем одни...
  • 0

#2596
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
как вы своих на балконе укладываете?
сначала одеваете потом кладёте? мой просто только с сиськой засыпает... сегодн покормила - уснул. пока одевала проснулся и всё хрен а не спать... меня всё бесит... надо кого-нить отпи**ть может полегчает?
  • 0

#2597
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Флмисовые слипы на барахолке по 800 тг... но вы же до барахолки не снизойдёте :dandy:

че болтает ;) я вот люблю барахолку, но как туда с ребенком? :smoke: нам же оставить его не с кем, мы тута совсем одни...

:-/ а я прям с ним... на меня правда как на дуру все смотрели. да только кого это е... трогает...
а сейчас согласна, холод собачий... вот если в орчестре не будет комбезов поеду на барахляндию покупать :)
  • 0

#2598
Kampit

Kampit
  • Свой человек
  • 620 сообщений

мы ещё ни одной не поставили... да и вообще из всех прививок только 1 ОПВ в 3 месяца...


я думала мы одни такие...
в четверг потопаю в полик-ку

кстати, кто относится полик-ке которая находится по Бухар жирау, около инфекционки?

Сообщение отредактировал Kampit: 09.11.2009, 17:54:59

  • 0

#2599
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
можно в Адем
купишь? :-/ он местного пошива алматинского, так забирай, он хорошенький, хоть кто-то поносит
  • 0

#2600
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Флмисовые слипы на барахолке по 800 тг... но вы же до барахолки не снизойдёте

хахаха! Полинка, подстебнула, дай пять!

она же у меня маленькая Бейонсе

слухай, есть подозрение, что тогда сапожки в голени не застегнутся, но я захвачу в любом случае
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.