Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2621
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А мы погуляли 2,5 часа. Ничо, гулять можно, если одеться тепло. Хотя коляска, конечно, плохо по снегу едет... Но я думаю, к этому надо просто привыкнуть...
  • 0

#2622
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

давайте еще про свекровей, моя любимая тема

ага, и моя! я еще раз порадуюсь, что у меня ее нет :-/

#2623
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

когда мы хотели первый раз купать, приехала в 11 вечера к нам со своего дома чтобы самой искупать ребенка, а мне при этом сказала "А вдруг вы уроните!!" :dandy:

а ещё не дай Бог утопите :-/
  • 0

#2624
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мы погуляли 2,5 часа. Ничо, гулять можно, если одеться тепло. Хотя коляска, конечно, плохо по снегу едет... Но я думаю, к этому надо просто привыкнуть...

завтра представляю лицо своей няни - ой... у нас коляска так плохо ехала - с жалобным лицом :dandy: с надеждой, что скажу - ну ладно не гуляйте - хрен ей :-/

#2625
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
МАМА дорогая :-/ Хотела почитать, а тут СТОЛЬКО!!!! Пойду хоть последние пару страниц почитаююю :dandy:
  • 0

#2626
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

приехала в 11 вечера к нам со своего дома чтобы самой искупать ребенка, а мне при этом сказала "А вдруг вы уроните!!" :dandy:
ну и т.д.

атас, я раньше тоже слышала такие истории про свекровкину прерогативу на купание ребенка (от своей свекрови, кстати, тоже :-/ )
неее, я на первое купание никого не подпустила, сами с мужем.. потом отчитались просто...

Серебро, а где там именно? классный слипчик!
  • 0

#2627
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А я в центре города на калинина - ауэзова на базарчике беру домашние слипчики по 750 тг да такие удобные каких в магазинах не видела :dandy:


ой, Сашулька опять
если не секрет, кто ее родители по национальности? :-/

это который около диагностического центра?
  • 0

#2628
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


когда мы хотели первый раз купать, приехала в 11 вечера к нам со своего дома чтобы самой искупать ребенка, а мне при этом сказала "А вдруг вы уроните!!" :dandy:

а ещё не дай Бог утопите :-/

не гри... как будто не наш ребенок
ну правда муж на это ей высказал тоже своё мнение, она больше так не грила :smoke: а на след. день купали уже сами
  • 0

#2629
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


когда мы хотели первый раз купать, приехала в 11 вечера к нам со своего дома чтобы самой искупать ребенка, а мне при этом сказала "А вдруг вы уроните!!" :smoke:

а ещё не дай Бог утопите :-/

ой, блин, аж зубы сводит от таких заявлений *ВО. твоя ж стоматолог? :)*. Моя тоже причитала, что мы уроним или задавим (думала, что он с нами спать будет) :dandy:
  • 0

#2630
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО. твоя ж стоматолог? :-/

стоматолог
  • 0

#2631
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Моя тоже причитала, что мы уроним или задавим (думала, что он с нами спать будет)

ой да лааана, у меня родная мать ночью приходит проверить не задавила ли я ее... а эта мадам так раскинется, что сама кого хошь задавит :-/ правда и я во сне не ангел :dandy:

#2632
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Я на 40 дней не выдержала и разругалась с золовкой, сказала ей, что я МАМА и соответственно своему РЕ плохого не сделаю, так что хватит меня вечно поучать. Спасибо мужу - поддержал, с тех пор все пошло по-другому, теперь мне все нра и я всех люблю :-/
  • 0

#2633
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
кто еще мультю не купил? :-/
тут за 15000 продают
http://vse.kz/index....howtopic=270099

Сообщение отредактировал Ritka: 09.11.2009, 18:28:36

  • 0

#2634
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Ой Слава Богу моя такиое не выкидывает...
Только когда Ре орёт может зайти спросить чем помочь, но п большей части уже даже не суётся, если сама не позову - выдрессировала :-/
  • 0

#2635
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Ой Слава Богу моя такиое не выкидывает...
Только когда Ре орёт может зайти спросить чем помочь, но п большей части уже даже не суётся, если сама не позову - выдрессировала

ты общаешься с матерью отца ре? :-/

#2636
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений


А я в центре города на калинина - ауэзова на базарчике беру домашние слипчики по 750 тг да такие удобные каких в магазинах не видела :smoke:


ой, Сашулька опять
если не секрет, кто ее родители по национальности? :-/

это который около диагностического центра?

Базарчик тот что возле диагностического. А родители я русская, муж кореец :dandy:
  • 0

#2637
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девчи...вы чо так строчите?...пицотмильёнав страниц...вынос мозга...пошла читать,шоб быть в курсе.
зы:ну и холодрыыыга...все конечности отморозила
  • 0

#2638
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

кто еще мультю не купил? :-/
тут за 15000 продают
http://vse.kz/index....howtopic=270099

я договорилась на завтра :dandy:
  • 0

#2639
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Ой Слава Богу моя такиое не выкидывает...
Только когда Ре орёт может зайти спросить чем помочь, но п большей части уже даже не суётся, если сама не позову - выдрессировала

ты общаешься с матерью отца ре? :dandy:

неее я про свою :-/
а "мать отца" жаждит увидеть внука, но папаша - тормозит :smoke:
а я не против. она хорошая тетка
  • 0

#2640
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя мама ваще не лезет ко мне

пс: наш папа ковыряется в своём компьютере, доча сидит рядом b помогает, уже мышку сломала :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.