Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#25821
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А я тут к съемкам квартиру чищу. Мою ванну, пр ибегает Макс весь в какашках, оказывается в зале наделал и размазал по ковру, игрушки, домик :spy: я в шоке

творчечкая личность растет :-)
  • 0

#25822
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
гыы :spy: , щас вас всех (кто на чипсах делал деньги) начнут раскулачивать.

Всем ДД!!
Ромашка, появись, расскажи как Ромка?
Беловед, а у вас скока Т?

Всем детям не болеть


  • 0

#25823
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
сижу от делать нехер...сборник делаю...вспоминаю все песни которые нравились,но у половины либо исполнителя не знаю,либо название не помню :spy:
в колледже тащилась по N'Sync - Gone
  • 0

#25824
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

да уж :-/, ну, он же знал, что ты все равно убираешься :D

Да, но там то я уже убралась :spy:

творчечкая личность растет

Ага, уже лепит поделки из мягких материалов и рисует коричневыми красками :-)
  • 0

#25825
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ой...Дишка после ММЕГи температурит,да?
  • 0

#25826
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Я в шоке, банка в ферме больше нет а деньги не вернули :spy: :-)
Даша подожди не пиши им, надо сначала начинать миллионы зарабатывать
Ха ха у чипсы уже нельзя делать =(

Сообщение отредактировал Vieli: 01.02.2010, 11:18:31

  • 0

#25827
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ДУ! ;)

как ты их терпишь? :-) на фига действительно приперлись? :) у вас там дом что ли? *смайл технично пробиваю* :)

мля... ругаться не хочется... ведь если я буду пакостить и орать - как меня назовут..... аха нервная истеричка (климакс наверное :spy: ) просто мля бесит эта бестактность...... я ж ей не говорю: ну чо добилась своего за эти три года - вышла замуш на 8-м мес...... некрасиво ж с моей стороны... хотя иногда хочется ей что-нить такое ляпнуть.... ведь она таааак мечтала о кольцЭ.... ка-будто в этом радость :-/(девушку из Попинска вывезти можно, а Попинск из девушки - нет!)
..... :D а насчет дома - неееет, мы чо олигархи что ль..... просто муж там на лыжах гонял, ну и проболтался.... а они тут как тут..... :D ррррррррррррр.........

РоМашка как Ромыч???? (надеюсь все ОК)

пля где мой Шарик, которого я купила?

хто за Шарик????

пр ибегает Макс весь в какашках, оказывается в зале наделал и размазал по ковру, игрушки, домик

:D ужс.... украсил :-)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 01.02.2010, 11:29:24

  • 0

#25828
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
приветик всем!
Ромашка, как Ромыч?
Дишке даем установку не болеть :spy:
  • 0

#25829
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
моя седня капризная ппц... подводит меня к входной двери и пинает ногой дверь... гулять хочет...

ферма чет ппц погнала
  • 0

#25830
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
короче отлучать я сама не готова еще :spy: вчера сидела думала-думала... и таааааааак грустно стало :-)
не буду отнимать :-/

Сообщение отредактировал BO.: 01.02.2010, 11:43:12

  • 0

#25831
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

короче отлучать я сама не готова еще :spy: вчера сидела думала-думала... и таааааааак грустно стало :-)
не буду отнимать :-/

вот образец доброй матери:D я свою хочу отнять в апреле и точка.
  • 0

#25832
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

короче отлучать я сама не готова еще :spy: вчера сидела думала-думала... и таааааааак грустно стало :-)
не буду отнимать :D

:-/ вапще не будешь?
  • 0

#25833
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Приветы всем...

Отписываюсь по корсету :-/ Муж был приятно удивлен, можно даже сказать шокирован...Все таки мужчины иногда сами как то удивляются, что ты это делаешь исключительно для него...иногда даже боятся что ли такого внимания :D Теперь грит, может мне тоже какие нить стринги заиметь? Я грю аха и давай учи мужской стриптиз :spy: хотя сама не могу представить как он со своей пузякой будет вокруг стула крутиться :-)
  • 0

#25834
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

я свою хочу отнять в апреле и точка.

Лариса...а сколько вам в апреле будет?
  • 0

#25835
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений


короче отлучать я сама не готова еще :spy: вчера сидела думала-думала... и таааааааак грустно стало :-)
не буду отнимать :D

:-/ вапще не будешь?

попозже... когда созрею
  • 0

#25836
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а как ты ему преподнесла...када такая толпа народу дома?

Слыш Дарьс...ты ему птичку подари))))
  • 0

#25837
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
БО...а грустно от чего??? что к тебе не будет привязана?
  • 0

#25838
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

короче отлучать я сама не готова еще :-) вчера сидела думала-думала... и таааааааак грустно стало :-/
не буду отнимать :D

Тож самое... :D Но я решила все таки думаю...весной ТОЧНО...а то она сама прям страдает...ночью иногда даже кричит во сне, если рядом нет ее "мямамки".... :spy: Думаю, отнятие будет лучше для нее самой в первую очередь...Тока вот не знаю как ее теперь ночью кормить то...и чем...она же голодная уже к середине ночи становится...Думаю мож на кефир потихоньку...тока как давать его...в бутылке - он же густой....наверное не будет сосать....Кароч....
  • 0

#25839
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
а ты поильник попробуй
  • 0

#25840
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а как ты ему преподнесла...када такая толпа народу дома?


ну толпа пока смотрела телек в зале, я оделася, я еще купила халатик такой, с гипюровой спиной :-/ пошла к нему в комнату где он телевизор смотрел, взяла молча его за руку...и привела к нам в комнату...что то мне щас смешно стало...А вообще мы же с ним вчера в Шафран вечером пошли, на романтик ужин типа :D напились он виски, я бейлис.... :spy: так что оба были подогретые..

Слыш Дарьс...ты ему птичку подари))))

:-) я ему одни там предложила, с открытой попкой...он грит, эт жеж для голубых - с открытым тылом то.... :D я грю...ну почему же....можно и просто для легкого женского пошлепывания :-))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.