Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24821
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

ппц, я в "восторге" от таких свекровей. Кампитка, не апижайся biggrin.gif. Просто я такие вещи абсолютно не одобряю rolleyes.gif


просто я устала со взрослыми на эту тему разговаривать.. :-)(
эт я еще уговорила не давать прикорм с 4-х мес., даю журналы со статьями, не хочет смотреть да же...

Моя дама в два мес. сунула сыну яблоко пососать.. дура :weep:
И прикорм с трех мес. хотела давать, я уперлась и ни в какую. Мое упрямство у нее главный пункт среди жалоб на меня своим подружкам :cool:
Скоро нам 5мес - давали тока сушки и баранки. Щас долечим кишечничек и начну потихоньку. САМА )))
  • 0

#24822
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

а че никто не бреет кроме меня чтоль

как ты могла? :cool: садистка и прочее :-) вообщем порицаем © :weep:

#24823
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а кто в субботу из центра поедет? я вот думаю, самой ехать или в компании с кем-нить? :cool: Лаурка, ты поедешь? :weep:

#24824
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Ура!!!! Сегодня последний день делаем массаж и я до выходных сваливаю к родителям!!! Пока муж в командировке, отдохну от свеклушки своей
И высплюсь

поздравляю :cool: отдохни там хорошо :weep:

Пасиба!!! Не премину воспользоваться данным шансом )))
  • 0

#24825
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений


У тебя Вехик? Я просто тасчусь по ним!

ну надо же! не ожидала встретить здесь любительницу вех :weep:
ога, у мну такой (это наверное любовь уже :-) ). тот который на фото сиреневый.
три года уже, дя. наверное уже и не продам - сыну оставлю. они ж считай уже коллекционные скоро будут (годиков через 10 :-) )

Ахха ))) мы все с мужем хотели мне такой взять, но чет не попался нам хороший када мы Ленд Ровера меняли. Щас катаюсь на Ауди А8лонг (у меня пунктик - или большааая легковая или вехик! :cool: )
Правда с поднятием цен на растаможку уже и не думаю что получится купить себе этого милого лунатика. Год староват - их же ужо с производства сняли кажется...
Супер-пупер мафынка!!!
  • 0

#24826
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а че никто не бреет кроме меня чтоль

как ты могла? :cool: садистка и прочее ;) вообщем порицаем © :(

вахахахахаха.. пришел главспец по порицанию бритию :weep: :-) :-)
  • 0

#24827
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

девочки, если у моего Ре ща волосы прямые, есть шанс, что они потом закучерявятся? smile.gif так надеялась, чтоб он будет кучерявым smile.gif


Кэти, ещё как возможно, даже на собственном примере подтверждаю-ре может иметь прямые волосы вплоть до 10-15 лет, потом они могут завиться!
главное, что к этому есть генная предрасположенность :weep:

всем привет! :cool:
  • 0

#24828
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

Правда с поднятием цен на растаможку уже и не думаю что получится купить себе этого милого лунатика. Год староват - их же ужо с производства сняли кажется...
Супер-пупер мафынка!!!

их с производства сняли давно уже. праворучки сняли в 1999, леворучки в 2001-м.
поэтому хороший найти очень тяжело. у меня моего крокера его бывший хозяин хочет теперь обратно забрать :cool: зачем продавал тогда?.. :weep:

хотите чтобы ребенок покакал - дайте ему грушевое пюре. тут же все вылетит как из пушки :-)
  • 0

#24829
illaura

illaura
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
скороее всего да, я поеду
  • 0

#24830
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кэт, а ты?

хочу на смесь перевести потихоньку... и к июню если получится от груди отлучить.. но смесь продолжать как можно дольше.. ну посмотрим как нам прикорм пойдет :weep:

главное, что к этому есть генная предрасположенность :-)

ааа ну хорошо :( генная предрасположенность имеется :cool:

МИЮ, молодец, что маме позвонила! :-)
  • 0

#24831
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


Дайте кто нибудь проверенный рецепт манника в мульте

это только Бэмби знает, она профи в манниках :cool:, надо в темке поискать, она неоднократно выкладывала :(

издеваетесь :weep: ?

Сандик, вот такой манник проверенный на все 100 процентов http://www.good-cook...tml#entry588194, рекомендую, рецепт простейший, результат вкусный.
советую добавить в тесто изюм, настойчиво советую :-) ! так получается намного сочнее и вкуснее! с мультей открыла для себя манники, на завтрак супер, быстро, вкусно и незатратно по времени, силам и ингридиентам :-)

Сообщение отредактировал Bamby: 27.01.2010, 15:04:31

  • 0

#24832
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
МИЮ, очень-очень за тебя рада, молодец что позвонила маме!

У меня "мои блаженные часы" идут, когда дочка спит на балконе, и я снова принадлежу сама себе, хоть на пару часов :cool: ...

Ушла смотреть мафию...
  • 0

#24833
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а кто в субботу из центра поедет? я вот думаю, самой ехать или в компании с кем-нить? :weep: Лаурка, ты поедешь? :-)


Зося, нас с собой возьмете? Или ты в смысле наоборот хочешь чтобы кто нить вас взял? :cool:
У мну муж просто уехал в командировку, не уверена если вернется до того времени.
А если вернется, можем вас взять тогда...
  • 0

#24834
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


вот закончю кормит напьюсь :cool:

а когда планируешь отлучать?


ой не знаю, думаю до года дотяну, в августе, сентябре :weep:
а ты?
  • 0

#24835
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Если, что я поеду из дома, живу в мамыре. Это район "Спутника", могу кого-нибудь захватить :cool:
  • 0

#24836
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня моего крокера его бывший хозяин хочет теперь обратно забрать :-) зачем продавал тогда?.. :-)

У нашего с мужем друга была праворучка - продал када с рулями байда началась. Терь вот тожа мечтает жене купить ))))))
В общем, ттт, пусть твоя бегает еще долго! Белой завистью завидую :cool: :weep:
  • 0

#24837
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Зося, нас с собой возьмете? Или ты в смысле наоборот хочешь чтобы кто нить вас взял?
У мну муж просто уехал в командировку, не уверена если вернется до того времени.
А если вернется, можем вас взять тогда...

о супер, давайте вместе поедем :cool: а то я одна боюсь со своей не справлюсь по дороге, если вдруг поймает лирическое настроение и начнет рыдать по безвозвратно ушедшей молодости :weep: я за вами заеду тады в субботу :-) где-то в 14.30 :-)

Сообщение отредактировал Beloved: 27.01.2010, 15:19:55


#24838
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

а ты?

я чуть выше писала... но как получится :cool: а ваще хотела до года кормить
  • 0

#24839
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


а ты?

я чуть выше писала... но как получится :weep: а ваще хотела до года кормить


да увидела уже :cool: ,
я просто летом планирую отдыхать ехать, а когда еда всегда при мне все намного проще)))))
и еще есть плюс моего кормления, я из-за нашей аллергии почти ничего не ем!
Скинула почти все лишнее :-)
  • 0

#24840
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

и еще есть плюс моего кормления, я из-за нашей аллергии почти ничего не ем!
Скинула почти все лишнее :weep:

дааа плюсы свои имеются :-)
но я из-за этого как раз чо то захотела на смесь перевести! ЖРАТЬ ХОЧУ!!!! :( ЭГОИСТКО!


Калу, а ты с детьми гуляешь? мля достали эти морозы! :cool: мы не гуляем ни фига! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.