Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24641
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

а у нас вечно наоборот, я грублю без причины - видимо, просто выплескиваю раздражение, накопленное за день. Хорошо, что муж как удав, не обижается совершенно, списывает на то, что я устаю с РЕ

а ты почему раздраженная под вечер?? может тебе поменьше готовить? ;) :rotate:

:dandy:

Кста,вы ВС получили? там сеня наконец ,эта распродажа закончилась и появилось мое многострадальное платье еще и со скидкой...
  • 0

#24642
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
че-то села на телефон болтать с мамой бывшего парня (несостоявшейся свеклой) и больше часа проболтали ;) ухо млин болит аж.

Даренка, торт медовый?
  • 0

#24643
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

че-то села на телефон болтать с мамой бывшего парня (несостоявшейся свеклой) и больше часа проболтали :rotate: ухо млин болит аж.

высокие у вас отношения, однако.
Я так пыталась, так жена моего бывшего (моя подруга, кстати) быстренько все это прервала ;)
  • 0

#24644
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а о чем можно говорить с несостоявшейся свекрой?
  • 0

#24645
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У меня муж псих, а раньше была наоборот и его успокаивала и не обращала внимание на него, а после Б и Р стала тоже психом вот и психуем теперь вдвоем.

Девчонки нервы, это состояние как то можно вылечить?
  • 0

#24646
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Корасончик, на встрече буду конечно))) Я их редко пропускаю! А там про кризис 3-х лет есть? Доча нас всех не любит ;) Читала-читала про этот кризис, никаких дельных советов не дают. Походу просто переждать надо. Но я так собой горжусь, что у Риты ревности нет к Алексу, она нам готова бошку открутить за него, если он плачет ей ооочень грустно, целует обнимает, но я её всю беременность настраивала, что братик будет.
Даренка, тортик суппер! а почему ты его на ночь пропитываться не ставила?
Бо, и моё наконец то придёт! я с ноября что-ли жду...)))
  • 0

#24647
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


че-то села на телефон болтать с мамой бывшего парня (несостоявшейся свеклой) и больше часа проболтали :dandy: ухо млин болит аж.

высокие у вас отношения, однако.
Я так пыталась, так жена моего бывшего (моя подруга, кстати) быстренько все это прервала ;)

она очень интересная и образованая женщина, недавно с египта вернулась, пока рассказала о своих путешествиях.
а сын ее тож уже женат, мы вместе на мама+ ходили с ними :rotate: У них сыночек на 3 дня позже нас родился. Уже как-то не вспоминается что мы с ним встречались
  • 0

#24648
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, торт сложный? наверняка вкусно? ;)
на след неделе теперь мой др, хочу удивить родню :D медовый у мну не получился, наполеон уже не лезет - ну прям очень хорошо получается (скромно потупив взгляд гыыы), а что готовить?

http://gotovim-doma....pt-Tort-Medovik очень легкий в приготовлении, я раз в неделю делаю ;)

торт офигенский!! седня сделала? это тот с варёной сгущенкой который??

ага, он самый, готовка занимает полтора часа от силы ;)

а ты почему раздраженная под вечер?? может тебе поменьше готовить? :cry: :-)

хы, может ;). Я раздражаюсь тогда, когда сын в течении дня мне мозг выносит :dandy:. Потом приходит муж и вся бяка на него вываливается.
пысы: готовка мну успокаивает ;)

Кста,вы ВС получили? там сеня наконец ,эта распродажа закончилась и появилось мое многострадальное платье еще и со скидкой...

неть еще. Your order has been prepared for shipment - седня написали мну на вопрос "ну, када же :rotate: !?"

Даренка, торт медовый?

даааааааа
  • 0

#24649
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

а о чем можно говорить с несостоявшейся свекрой?

кости перемыть состоявшейся ;) :rotate:

Лесочка - а советов никто и не даст :dandy:
  • 0

#24650
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даренка, тортик суппер! а почему ты его на ночь пропитываться не ставила?

терпения никакого и к чаю нифига не было. Зато с утречка вапче вкусняшка будет ;)
  • 0

#24651
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

У меня муж псих, а раньше была наоборот и его успокаивала и не обращала внимание на него, а после Б и Р стала тоже психом вот и психуем теперь вдвоем.

Девчонки нервы, это состояние как то можно вылечить?

Надо просто принять и полюбить мир вокруг себя и тогда всё будет вокруг под тебя подстраиваться) Я сейчас такая пофигистка, только позитив вокруг ;) А ещё персен в помощь))
  • 0

#24652
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

А ещё персен в помощь))

да, кстати ;)
  • 0

#24653
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
люблю медовые тортики, особенно когда они уже пропитаются и мяяягкие ;)
  • 0

#24654
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я ж по этому рецепту медовик готовила, у меня получился суховат, несмотря на обилие сгущенки. Хотя коржи сами вроде вкусные были...
наверное поеду в след раз в апортовский рамстор и куплю таки нормальную форму для кекса - которая с дыркой, испеку свой фирменный шоколадный кекс и воткну туда 3 свечки гыыы - доча сегодня с утра такими удивленными глазами (только представила) - мам это ж сколько много у тебя свечек на торте будеееетт ;)
  • 0

#24655
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Даш, я такой тортик года 2 готовила по этому же рецепту, вот фото в дневнике нашла:
Изображение

Сообщение отредактировал Leso4ka: 26.01.2010, 20:58:06

  • 0

#24656
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, я такой тортик года 2 готовила по этому же рецепту, вот фото в дневнике нашла:

ваушно! че-т захотелось конфеток, которыми у тебя торт украшен ;). А сколько коржей? больше 8 ведь?

я ж по этому рецепту медовик готовила, у меня получился суховат, несмотря на обилие сгущенки. Хотя коржи сами вроде вкусные были...

ты ведь не вареную сгущенку юзала, то бишь отошла от рецепта? а пропитывался сколько? пропорции все соблюла?
  • 0

#24657
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
пропитывался ночь, пропорции все вроде как в рецепте...
  • 0

#24658
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Даренка, я двойную пропорцию соблюдала, но реально суховат был. Больше не готовила. Я очень люблю тортик дамские пальчики, и лёгкий и вкусный.
  • 0

#24659
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дашка а ты коржи в духовке пекла?
  • 0

#24660
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ой, у меня доча приколистка! :rotate: :dandy: :cry: Сейчас звонит Мишкин айфон, а он в ванну упёрся, Рита уже умеет отвечать, быстрее меня подняла и слышу диалог:
-Алё!
-(там видать папу к телефону зовут)
- а папа какает. ;)
И кладёт трубку.
Я под сталом))))))))))))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.