Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24621
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

про отношения - понимаешь порой что надо вот так-то подъехать к рассерженному-уставшему мужу, но порой такое зло берет - ведь правой себя считаешь, что не хочется никакого шага первой делать... потому как сколько раз ни делай этот самый шаг, от него никогда не дождешься...

ну эт нормально, у каждого свое Я, каждый прав и никак иначе. А левочек как воспитывают: будь мягче и т.п.
а когда замуж выходим, что говорят: уступайте друг другу (читай: женщина ты мудрее, уступи) ;)
  • 0

#24622
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

потому как сколько раз ни делай этот самый шаг, от него никогда не дождешься...

я редко делаю... я вообще стараюсь не обращать внимания...
через некоторое время сам подходит и спрашивает как ни в чем не бывало "Чего делать будем?"
меня раньше это бесило, типа надо же выяснить отношения, поругаться...
а щас как-то по барабану стало... не хочу выяснять ничего... да и зачем? все равно исход один - помиримся и всё хорошо... тогда стоит ли себе и ему нервы портить??
поэтому мы ругаемся оооооочень редко... и меня всё устраивает сейчас

ммм...мне бы так..и как ты к этому пришла,имею ввиду мудрость :rotate: ?...я тупилко знатное,исход мне известен,но я пока не устрою ему взрыв моска, не буду спокойно спать...а ему пофик,сеня по психует,а завтра типа ничо не было ;)
  • 0

#24623
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
в магнуме было 1999, но недели 2 назад
  • 0

#24624
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ммм...мне бы так..и как ты к этому пришла,имею ввиду мудрость ?...я тупилко знатное,исход мне известен,но я пока не устрою ему взрыв моска, не буду спокойно спать...а ему пофик,сеня по психует,а завтра типа ничо не было

да просто вот так понервничаешь понервничаешь и миришься... и че зря нервничал? сидишь потом дуешься после примирения... и короче еще больше раздражало меня это... так и пришла к тому что не стоит оно того...
  • 0

#24625
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

ммм...мне бы так..и как ты к этому пришла,имею ввиду мудрость ?...я тупилко знатное,исход мне известен,но я пока не устрою ему взрыв моска, не буду спокойно спать...а ему пофик,сеня по психует,а завтра типа ничо не было

да просто вот так понервничаешь понервничаешь и миришься... и че зря нервничал? сидишь потом дуешься после примирения... и короче еще больше раздражало меня это... так и пришла к тому что не стоит оно того...

вот вам - мудрая женщина! ;)
  • 0

#24626
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Корасончик, да я бы его и не трогала, но утром то пересекаемся, когда собирается на работу и одевает Риту. Вчера вот поругались из-за того, что он мне грубо сказал найти расчёстку, вроде фигня, но эт была последняя капля, всю неделю ему с рук спускала. А тут видать сам не рад был))
осознания нет... но обещал один фиг к психологу походить, у него есть вещи, которые разобрать для себя надо, для личностного роста.

Но злости и обиды кстати нет)) Мне и без него есть чем заняться) А традиционный кальян покурили вечером, не пророня ни слова) Просто хочу, что бы на этот раз сам пришёл мириться.

Сообщение отредактировал Leso4ka: 26.01.2010, 20:22:51

  • 0

#24627
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

вот вам - мудрая женщина!

ой бай!
нет я его пилю иногда тоже нет-нет ;) :rotate: хыыыыы
  • 0

#24628
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, да я бы его и не трогала, но утром то пересекаемся, когда собирается на работу и одевает Риту. Вчера вот поругались из-за того, что он мне грубо сказал найти расчёстку, вроде фигня, но эт была последняя капля, всю неделю ему с рук спускала. А тут видать сам не рад был))
осознания нет... но обещал один фиг к психологу походить, у него есть вещи, которые разобрать для себя надо, для личностного роста.

обещал понятно..главное что б пришел и не ушел разочарованным. Народ у нас как привык - я деньги плачу, решайте за меня проблемы. А еще лучше дайте совет как поступить, а если что то пойдет не так, то тот кто мне совет дал - сам и будет виноватым.
На встречу пойдешь? Если там свидимся напомни про линейку возрастную.там ваще, не жизнь а сплошные кризисы ;)
  • 0

#24629
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

[Просто хочу, что бы на этот раз сам пришёл мириться.

вот с этого и надо было начинать!
  • 0

#24630
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

вот вам - мудрая женщина!

ой бай!
нет я его пилю иногда тоже нет-нет :rotate: :dandy: хыыыыы

пилить иногда надо, даже полезно ;)
но ключевое слово здесь: ИНОГДА!
  • 0

#24631
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Млиин ,не думала что моя тихоня такая крикливая,а не делать тоже незя.

поменяй массажистку, я теперь рада, что перепутала Елен :dandy:. А то у мну мущщина с характером :rotate:

ура!!! таобао пришел седня!! завтра-послезавтра получим!

ваушно! Отпишись потом по вещам :cry:

Вчера вот поругались из-за того, что он мне грубо сказал найти расчёстку, вроде фигня, но эт была последняя капля, всю неделю ему с рук спускала.

а у нас вечно наоборот, я грублю без причины - видимо, просто выплескиваю раздражение, накопленное за день. Хорошо, что муж как удав, не обижается совершенно, списывает на то, что я устаю с РЕ

А вот мой торт ;)
Изображение
  • 0

#24632
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
И ваще - не грузитесь, жить как говориться -хорошо. ;)
Давайте снова о посуде, шмотках и т.п.
  • 0

#24633
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Давайте снова о посуде, шмотках и т.п.

ооооо давайте ;)
  • 0

#24634
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Дашка, а что за торт?
  • 0

#24635
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А вот мой торт

you are blacklisted-2! ;) :rotate:

#24636
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дашка ты своими фотками меня толкаешь на грех нажраться сладкого на ночь!!!!
  • 0

#24637
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Даш, торт сложный? наверняка вкусно? ;)
на след неделе теперь мой др, хочу удивить родню :rotate: медовый у мну не получился, наполеон уже не лезет - ну прям очень хорошо получается (скромно потупив взгляд гыыы), а что готовить?
  • 0

#24638
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Даша,

ок, отпишусь по таобао

торт офигенский!! седня сделала? это тот с варёной сгущенкой который??
  • 0

#24639
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
или это медовый?!!!
  • 0

#24640
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а у нас вечно наоборот, я грублю без причины - видимо, просто выплескиваю раздражение, накопленное за день. Хорошо, что муж как удав, не обижается совершенно, списывает на то, что я устаю с РЕ

а ты почему раздраженная под вечер?? может тебе поменьше готовить? ;) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.