Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24601
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

you are blacklisted

;)
  • 0

#24602
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
ктса, увидела ГРин на джадосова-айманова (кому надо), на месте Рахмета, который был вместо керемета ;)
надо как нить зарулить, посмотреть что там да как. Кста в апортовском рамсторе удивилась цене за памперс премиум , у нас на районе 2100, а там 1400 с чем то...
  • 0

#24603
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
да... надо съездить в Грин... может на выходных... а так по городу везде рыскала, нигде не было ;) именно нестлешных мясных пюрешек...

#24604
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Биловд, доча твоя такая радужная, солнушко! ;) оптимистка как ты вырастет :rotate:
  • 0

#24605
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
слухайте, тады можен на кунаева-шевченко где раньше керемет-рахмет был - тоже грин???
  • 0

#24606
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Кста в апортовском рамсторе удивилась цене за памперс премиум , у нас на районе 2100, а там 1400 с чем то...

там налоги другие, типа область же, а не город - отсюда и цены.

Лесочка, оч интересный вопрос. Ситуация довольно распространенная (ну, мож варьируется в нюансах) и мне тож интересен ответ
  • 0

#24607
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

слухайте, тады можен на кунаева-шевченко где раньше керемет-рахмет был - тоже грин???

слышала, что где-то возле сары-арки открыли и знаю, что откроют на месте гроса на домостроительной
  • 0

#24608
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Биловд, доча твоя такая радужная, солнушко! оптимистка как ты вырастет

хыхыхы, правильно ;) в мире итак много всякой херни плохой происходит :rotate: надо тейк ит изи :dandy:
Астрея, ты что ли рядом с Шевченко Кунаева живешь?

#24609
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
неее, я в микрах
просто вы ж там где-то, пригодится
  • 0

#24610
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
как же дома скучно когда муж задерживается ;)
  • 0

#24611
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
я не могу понять - почему щегол когда кушает, плачет и выгибается??? бросает грудь, опять берет? чуть лучше если при кормежке ходить, но меня это не радует --- уже как минимум неделю? а ночью все нормально...
  • 0

#24612
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ура!!! таобао пришел седня!! завтра-послезавтра получим!
всё-таки через этих девочек намного проще и быстрее ;)
  • 0

#24613
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Корасончик, я тут спрошу, думаю всем девочкам интересно. На Дарсином сайте о тренинге я прочитала отзыв одного мужчины: *Я всегда хотел найти в одной-единственной и Девочку, и Любовницу, и Королеву, и Хозяйку*, это очень понятно, вообщем на ровном этапе получается, а вот если например утром мужчина просыпается не в том настроении и грубит, причёи не хило так, то как реагировать, как девочка/любовница/королева/хозяйка. Я поняла, что моя большая заминка в этом. Обычно я спокойно и сверху реагирую, призываая к совести. Либо могу послать на хер и уйти в другую комнату. Бывает подойду поцелую и предлагаю помириться, типо я тебя понимаю, ты устаёшь, работаешь и бла-бла-бла, после этого как правило сам извиняется. Но если ни одно из этих действий не приводит к результату, ситуация повторяется почти каждый день, то где-то я туплю, а вот где хз... ;)


ну во 1-ых - сразу возникает вопрос, зачем тебе это? Это у него нет настроения.
Во 2-ых, если все таки решила что то далеть, подумай, зачем оно тебе? Ему лучше сделать хочешь? А опять же зачем? Что бы настроение ему поднять? опять - зачем?
Ты пробовала разные роли и правила, а у него все еще нет настроения...мож это ему надо что то менять?
и самому дойти до этого?
первый шаг к решению проблемы - это осознание.Если у него этого нет, ты хоть запрыгайся.
вот так заочно, сложно что то сказать. Много вопросов возникает к тебе, к ситуации и т.п.
Ну и как всегда лучшими намерениями..сама знаешь что.
ати, про походы детей к психологу. Есть такая штука: родители жалуются - сделайте хоть что-нибудь с ребенком. Ну ладно -психолог сделает. Ребенок изменившийся приходит домой, а там ведь родители, которые то сами не изменились. И все возвращается на круги своя....
  • 0

#24614
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Бо, поздравы! главное чтоб теперь пришедшее было в радость! а то так долго ждали ;)
  • 0

#24615
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Бо, поздравы! главное чтоб теперь пришедшее было в радость! а то так долго ждали :rotate:

неее, это уже другой заказ, они сказали в 20-х числах января, так и вышло...
а с теми предыдущими я больше не буду связываться ;)
но все равно спасибо :dandy:
тут всё дочино должно прийти, и мне сапожки весенние
  • 0

#24616
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ура!!! таобао пришел седня!! завтра-послезавтра получим!
всё-таки через этих девочек намного проще и быстрее

поздравляю ;) я вроде договорилась, что если не получаю послезавтра, то до свидос, верните деньги... я как лох уже 3 месяц жду...

#24617
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
про отношения - понимаешь порой что надо вот так-то подъехать к рассерженному-уставшему мужу, но порой такое зло берет - ведь правой себя считаешь, что не хочется никакого шага первой делать... потому как сколько раз ни делай этот самый шаг, от него никогда не дождешься...
  • 0

#24618
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ура!!! таобао пришел седня!! завтра-послезавтра получим!
всё-таки через этих девочек намного проще и быстрее

поздравляю ;) я вроде договорилась, что если не получаю послезавтра, то до свидос, верните деньги... я как лох уже 3 месяц жду...

это ты про Ласку?
я хоть всё своё забрала у неё наконец.. тоже 3 месяца всё заняло

а через Naughty_Wave 3,5 недели
  • 0

#24619
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

потому как сколько раз ни делай этот самый шаг, от него никогда не дождешься...

я редко делаю... я вообще стараюсь не обращать внимания...
через некоторое время сам подходит и спрашивает как ни в чем не бывало "Чего делать будем?"
меня раньше это бесило, типа надо же выяснить отношения, поругаться...
а щас как-то по барабану стало... не хочу выяснять ничего... да и зачем? все равно исход один - помиримся и всё хорошо... тогда стоит ли себе и ему нервы портить??
поэтому мы ругаемся оооооочень редко... и меня всё устраивает сейчас

Сообщение отредактировал BO.: 26.01.2010, 20:01:44

  • 0

#24620
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

нельзя чтоб Ре кричал - толку от массажа не будет
обычно массажисты всегда ждут когда Ре успокоится... а некоторым деткам вообще делают массаж во время кормления грудью, потому что по-другому плачут :-)

Млиин ,не думала что моя тихоня такая крикливая,а не делать тоже незя.

то как реагировать, как девочка/любовница/королева/хозяйка.

Я в основном веду себя как девочка почему то ;) Он даже называет меня всегда маленькой девочкой. :dandy: И когда ругаемся,начинаю плакать и обижаться,да таак ,что у него желание пропадает меня обижать.Мне так стыдно.И до каких пор интересно он будет терпеть такое,в один прекрасный день надоест еще. :rotate: И только в редких случаях остальное,прям и последовательность такая же.

Кста в апортовском рамсторе удивилась цене за памперс премиум , у нас на районе 2100, а там 1400 с чем то...

+1,вот я тоже все доказывала мужу а он не верил,и сегодня даже поперлась в аптеку в Спутнике,специально проверить,а уних уже 1800 :cry: ,а на прошлой неделе брала по 2100.Теперь надо Магнум проверить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.