Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24521
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

какой приправой?

для рыбы :D

Я же теперь не кормлю, просто на руки беру прихимаю сильно и говорю ему ласково, он успокаивается

я так делаю, она успокаивается, но не сразу.. с сиськой быстрее
  • 0

#24522
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а по симорону никто не уносится? :D

Я тебя обожаю!"!!! Ты знаешь что такое симорон!!!!
  • 0

#24523
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Но всё равно постоянно грызёмся. Вот это бы убрать и вообще всё отлично было бы!)

:D насмешила :-)

ВО это на любителя канеш.. но мой любые овощи трескает... я жарю на сковороде кусочками резаную зеленую стручковую фасоль и очень тонко нарезанные буквально прозрачные ломтики морковки... на слив масле минут 5-6... потом чуть кедровых орешков, соль и специи по вкусу... но это на любителя...

морковку он тоже не ест :(
  • 0

#24524
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

тебя обожаю!"!!! Ты знаешь что такое симорон!!!!

а ты меня перестанешь обожать, если я скажу, что не знаю :D просто подруга рассказывала основные принципы :-) ничего сложного, главное грамотно просить :(

#24525
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

я так делаю, она успокаивается, но не сразу.. с сиськой быстрее

Ну да, а что делать

основные принципы отношения к мужчине, нам же интересно!!!

кормить и быть готовой к сексу усигда :D :-)

Моему и этого мало, ему надо лежать на диване и чтоб я его ухаживала и ублажала
  • 0

#24526
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а где такую фасоль взять?

в последний раз она мне попалась в Столичке.....

кста, о настоящих дженьшинах...мне седня друг прислал поржать.... из книги ДОМОСТРОЙ какого-то там 40-го штоли года...

1."Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы - нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте вчистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца,когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас -молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, выможете попытаться с ним заговорить".
И оттуда же, из части "Советов для мужчин":
"После совершения интимного акта с женой, вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать." :D :-)

2.*Держите ужин наготове. Спланируйте заранее, даже предыдущим вечером,приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует то, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо) -
необходимая часть теплого домашнего уюта.
*Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу.Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы кего приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом, убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
*В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
*Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки,причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде.Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос.Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
*Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но неделайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему- помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи!

:( :-) ;)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.01.2010, 18:04:59

  • 0

#24527
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

тебя обожаю!"!!! Ты знаешь что такое симорон!!!!

а ты меня перестанешь обожать, если я скажу, что не знаю :-) просто подруга рассказывала основные принципы ;) ничего сложного, главное грамотно просить :D

нет я буду продолжать тебя обожать и без симорона :D :-) :(
  • 0

#24528
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Моему и этого мало, ему надо лежать на диване и чтоб я его ухаживала и ублажала

разбаловала значит :D

для рыбы

ааа... я просто думала, ты какую-то специально приправу готовишь :-)

#24529
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
поперлась я на заправку.....
  • 0

#24530
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ааа... я просто думала, ты какую-то специально приправу готовишь

нее, хотя ты мне идею подкинула.. пойду какой-нить соус сварю - он любит соусы всякие
  • 0

#24531
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ВО...поставила пирог,го вот белки до пены не взбились...чо буит не наю...короче посмотрим

Ромашка...ху из Симорон?
  • 0

#24532
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Моему и этого мало, ему надо лежать на диване и чтоб я его ухаживала и ублажала

прикольный муж у тя ;)
но мне почему-то кажется что он хороший очень, а ублажать и т.д. это просто может прикалывается??
  • 0

#24533
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а как вам вот это? http://basmalah.naro...adab_suprug.htm мусульманкой что ли стать? :rotate:
девчи, а ходил прикол, там еще - что жена должна избегать близости с мужем - только ради размножения, но и то лежать бревном и ником образом не показать мужу, что ей приятно? ;)

#24534
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Изображение это мы после ванны вчера ;) довольные как слон стоим в манеже :rotate: но еще пока лысые :dandy:

#24535
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО...поставила пирог,го вот белки до пены не взбились...чо буит не наю...

сирано вкусно будет :rotate: просто невысокий будет
ща какие-то яйца пошли, нифига не взбиваются... я уже блендер свой сломала - из-за того что минут 40 белки взбивала, а они так и не взбились ;)
да и кстати он не должен быть румяным прям.. печешь ровно стока скока написано
  • 0

#24536
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
Беловед, а скока еще раз брить её осталось? ;)
  • 0

#24537
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Дишка красотка!!!
Что ты там ей брить собралась в субботу ;) :rotate: :dandy:
  • 0

#24538
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Beloved, ну я просто в восторге от твоей дочуни!
;)
:rotate:
:dandy:
  • 0

#24539
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
оо, откопала цитату из Ифраимова:
Мужчина - дерево, женщина - земля. Глупо хаять дерево, что плодов не дает, коли земля камениста.
о как!!!
  • 0

#24540
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девчи, а ходил прикол, там еще - что жена должна избегать близости с мужем - только ради размножения, но и то лежать бревном и ником образом не показать мужу, что ей приятно?

зачем? они же так налево сразу пойдут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.