Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24481
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

начала его любить как настоящая Дженщина :-)

эт как? :D
  • 0

#24482
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

хыыыы... неужели!!
и ты че гришь? где хошь жить в каком районе?

я как то засуетилась....а потом говорю "ну где нибудь тут рядом, в центре, привыкла так тут" :D ну так же и есть...

А насчет тренинга, да, нас просто переучивали быть женщиной и позволить мужчине быть мужчиной, как бы банально ни звучало...А то у нас часто же бывает, сама, сама, сама.....за что нибудь муж начинает браться, начинаем критиковать, переучивать, показывать что мы знаем лучше чем он...Ну в общем, вроде ты все это и до тренинга знаешь, но все равно как то все по другому...И еще очень про многое рассказывали...Сегодня я кстати опять туда еду...Там есть такая вещь как расстановки, это такая техника, которая помогает найти проблему и ее убрать, долго объяснять, но в двух словах - это примерно - разыгрывается сцена, где ты играешь себя, а заместители (другие люди) играют тех, с кем у тебя проблемы допустим, твоих папу и маму, свекровь допустим, и эти люди вроде ничего общего не имеющего с тобой, как только им говорят что вот ты допустим ее отец - все - подсознательно начинают себя вести так как у тебя в жизни, это не гипноз, что то другое....Я просто сама видела такую расстановку и это реально работает....Страшно даже становится, но я хочу побороть свой страх и поеду сегодня...
  • 0

#24483
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

kiddy, имхо, не парься с лекарствами.... просто мы вот уже не первый раз болеем.. естесно флора меняется.. антибиотики кололи до фига... потом пили всякие бактерии, а потом я забила.. все наладится скоро!!! конечно если у вас нет прям сильных траблов с животом (=Ре постоянно плачет, животик крутит и тп)
мы какаем иногда и по 5 раз день, но сына это не беспокоит....

ну у нас уже 2 недели такой стул - чуть чихнет - всё приехали, чуть кашлянет - тоже какашка вылетела. я не думаю что это норма. Если б цвет и запах еще нормальными были. А то и пеной и зеленые и со слизью бывают.
  • 0

#24484
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

это не гипноз, что то другое....Я просто сама видела такую расстановку и это реально работает....Страшно даже становится, но я хочу побороть свой страх и поеду сегодня...

да уж...
  • 0

#24485
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Кэти аву сменила
  • 0

#24486
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кэти аву сменила

ага..


мы пошли с дочей кушать готовить :D скоро муж придёт
  • 0

#24487
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ДАРСИ, харэ по кускам народ дразнить!

Давай уже вываливай подробности тренинга :D


Ажаркин, привет! я не дразнюсь :-) , просто про это если начать писать (особенно в моей манере) и двух дней наверное не хватит :(
Я обязательно напишу про что там, но про все даже как то не напишешь...
Честно я бы каждой женщине посоветовала сходить.

Есть сайт markifraimov.ru (тренинг он и ведет вместе с одной женщиной) и есть еще книжка Ларисы Ренар "Круг женственности" (по сути по ней и можно понять о чем тренинг, но она немного другая все равно)...
  • 0

#24488
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

ну у нас уже 2 недели такой стул - чуть чихнет - всё приехали, чуть кашлянет - тоже какашка вылетела. я не думаю что это норма. Если б цвет и запах еще нормальными были. А то и пеной и зеленые и со слизью бывают.

у нас тож постоянно вылетают каки :D но они у нас желтые!
в любом случае, здоровья вам! :-)

да и слизь это вариант нормы :-)
ребенок на ГВ имеет право на любой вид какашек если он нормально при этом развивается...- примерно так.. говорит комаровский.......

Кэти аву сменила

сама пока не вижу.. :(

Сообщение отредактировал cat-woman: 26.01.2010, 17:25:11

  • 0

#24489
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Такие вафли вкусные получились, но какой-то б.... написал что если тефлоновое покрытие то смазывать маслом не надо и вот я теперь сижу вафлю выковыриваю и ем сразу. Но вкусные =)

хааа, таж самая фигня, когда в первый раз решила вафли готовить :-)

моя лежит телек зырит так прикольно ;) сфотала

ваааааушные ножки :( ! Охота пожмякать :D !

BO, у нас мебель в зале то же такого типа

назрел вопрос - а где брали?

чет меня осенило!! зачем я свадебные платья вожу??? лучше же вечерние!!!!
тогда вы все будете моими клиентками ;)

дададаададда! Даже я, не любитель платьев, приобрету себе одно в гардероб :D

Да, невская маскарадная

ух тыш, какое интересное название (я полный профан в этом)

Девчи, забыла рассказать то новость самую главную - мой вчера спрашивает "а какую бы ты хотела квартиру?"

Супер! :-)
  • 0

#24490
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

прицепилсь ко мне, может он к Анистон вернулся. я грю, не знаю, он забыл мне доложить.
мне кажется, она из-за своего развода даже меньше парилась

:D привет Бэмби :D Дарси, поздравляю ;) а как это как настоящая Дженщина? ;)
Анфиса гостеприимная :-) шоб диваны не раскладывались :(

крови стока было

а Дамелька не перепугалась? :-)

#24491
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
А я целый день обнимаюсь с сыном. Он залазит на меня и обхватывает руками шею, никак не могу уложить или занять чем-то :D. И вот так, с ним в обнимку, я приготовила ТОРТ :-), че-т тааак сладкого хотелось (Полинка, приходи убивать талию), еще и ребра топором разрубила, чтоб запечь. В одной руке сын, в другой топор - жуть :(.

Прочитала блог Мию, ну, что тут сказать - р а з в о д и с ь !. Еще пусть в суде вынесут постановление, чтоб он к тебе и сыну не приближался на километр нах!
  • 0

#24492
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля... а у меня опять траблы с банком... ненавижу :D пошла искать деньги :-) и заодно пообедо-ужинаю :(

#24493
MrsDarcy

MrsDarcy
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
ой, а чо с Мию? Надо почитать будет...

Зоськин, саллллламский! :-)))))) И рахметский :()))))

Вот-вот, все сразу "а как это - быть настоящей женщиной"? :D хотя почему вообще вопрос то возникает? :-)))))))))) Расскажу - но этого мало, надо ходить на такие вещи....
  • 0

#24494
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Расскажу - но этого мало, надо ходить на такие вещи....

похоже на сетевой маркетинг :D

Сообщение отредактировал Beloved: 26.01.2010, 17:34:55


#24495
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса гостеприимная шоб диваны не раскладывались

это гостеприимство распстр только на отдельных родстников :D :-) сама знаешь каких.... :(
  • 0

#24496
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
http://www.markifrai...?p=773#more-773

вот тут в принципе чуть-чуть понятно о чем речь и как надо себя вести настоящей женщине :D

как тока начнутся проблемы - надо будет вспомнить про этот сайт :-) :(
  • 0

#24497
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

а Дамелька не перепугалась?

канеш перепугалась :-) я ей сиську в рот, успокоилась быстро... вот не представляю как её успокаивать когда отлучу?? :D
  • 0

#24498
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

короче с ре проблематично лететь на Мальдивы... оптимально Дубаи конечно или Бодрум, хотя честно говоря от Турции не в восторге...


На Мальдивах очень хорошо, но с ребенком будет скучно и далеко все-таки. Дубаи уже лучше, а Турцию я и сама не люблю :D Хотя мой муж утверждает, что это рай для детей...
  • 0

#24499
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

канеш перепугалась я ей сиську в рот, успокоилась быстро... вот не представляю как её успокаивать когда отлучу??

ты наверное больше перепугалась :D а можно и бутылку в рот :-)

#24500
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
дочу уложила спать... поставила рыбу запекаться... чё бы на гарнир сделать??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.