Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#24501
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
о Ларина привет :D
спасибо, что откликнулась :-) я думаю полетим поздней :(

#24502
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Хотя мой муж утверждает, что это рай для детей...

да если отель хороший в Белеке подобрать - то там для детей рай!! тока не для таких мелких как наши :-) а постарше - горки, аниматоры, рисовалки, обливалки... тока так дети там играют!!
мой муж тоже от турции не в восторге, грит "не поедем больше!" но думаю когда доча подрастёт и будем выбирать куда поехать то турция своё возьмёт :D
  • 0

#24503
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ты наверное больше перепугалась а можно и бутылку в рот

бутылка не канает у нас пока... :D
  • 0

#24504
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

поставила рыбу запекаться...

какую рыбу? :D

#24505
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

какую рыбу?

форель
  • 0

#24506
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
оооо а травку внутрь положила? нашпиговала ее чем-нить? ты по какому рецепту ее запекаешь?

#24507
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
мой муж же бяка такая не ест рис, гречку, и всякого рода крупы вообще!! так что у нас гарниры обычно - макароны, пюре, ну и картошка в любом виде, или тушеные овощи, которые я не ем :D
  • 0

#24508
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

оооо а травку внутрь положила? нашпиговала ее чем-нить? ты по какому рецепту ее запекаешь?

какую травку? я её посолила, обмазала приправой, внутрь тока пару долек лимона положила - в фольгу и в духовку..
  • 0

#24509
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Кэти привет! Как ваши ушки?
  • 0

#24510
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
Ромашка, спасибо
щас уже получше.. вчера промыли ему и ухо и нос.. стал нормально сосать, а то 2 дня не сосал, орал.. больно видимо
скоро окончательно придем в себя :D
на улицу так охото выгулять малыша!!
  • 0

#24511
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, подскажите, капусту на сколько тушиться ставить и когда томат с фасолью закидывать (фасоль консервированная в томате сразу), до сих пор страдаю нерешительностью :D
  • 0

#24512
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

обмазала приправой

какой приправой?

подскажите, капусту на сколько тушиться ставить

в мульте? :D

#24513
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вот не представляю как её успокаивать когда отлучу?? :D

Я же теперь не кормлю, просто на руки беру прихимаю сильно и говорю ему ласково, он успокаивается

ух тыш, какое интересное название (я полный профан в этом)

Она родственница сиамской, те же гладко шерстные, невская средне а балинезийская сильно пушистая, а расцветка у всех одна
  • 0

#24514
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Лесочка, :D и картина и горшки! а ты по спец-ти кто? ты в рекламе работаешь?


спасибо девочки за комплименты! :( меня аж прёт, когда я что-то такое делаю))

Кэт, у меня международные отношения специальность, ну совсем не моё. Я люблю творить и люблю фэн-шуй, я уже мастер фэн-шуй. Вот от сюда и буду отталкиваться, когда буду себя искать.
В рекламе пол года поработала, тоже не моё!

Дарси, очень рада за тебя!!! Когда опять курсы будут? я бы точно пошла! На меня очень повлияла книга, которую я тут советовала. Иногда получается, иногда нет. Но если по мужу судить, то всё хорошо. Он на днях ко мне подошёл и спрашивает: а что тебе подарить? :D Намекнула что для фотика хочу что-нибудь, привёз профессиональную вспышку, как фотик стоит)) На следующий день за продуктами собирается, я на кухне с Алексом вожусь, обнял и опять: а что тебе подарить? :-) Привёз мне большой пакет с кучей штук для творчества. И постоянно вот так что-то дарит, мне так приятно! :-)
Но всё равно постоянно грызёмся. Вот это бы убрать и вообще всё отлично было бы!) Со вчерашнего утра нормально не разговариваем, нагрубили друг другу и дуемся теперь. Как Алекса родила почему то я всегда на встречу первая шла, а тут не хочу. Пусть сам через гордость перешагивает! Хо-хо)))
Ты напиши хотя бы основные принципы отношения к мужчине, нам же интересно!!! ;)
  • 0

#24515
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а по симорону никто не уносится? :D

#24516
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
ВО это на любителя канеш.. но мой любые овощи трескает... я жарю на сковороде кусочками резаную зеленую стручковую фасоль и очень тонко нарезанные буквально прозрачные ломтики морковки... на слив масле минут 5-6... потом чуть кедровых орешков, соль и специи по вкусу... но это на любителя... :-)

какую травку?

розмарин моно свежий... :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 26.01.2010, 17:55:35

  • 0

#24517
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

основные принципы отношения к мужчине, нам же интересно!!!

кормить и быть готовой к сексу усигда :D :-)

#24518
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

подскажите, капусту на сколько тушиться ставить и когда томат с фасолью закидывать

даже не знаю... а ты поставь на минимум (тушение минимум 1 час помоему) через 30 минут закинь фасоль, и еще минут 15 на Выпечке
  • 0

#24519
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а по симорону никто не уносится? :D

Я тебя обожаю!"!!! Ты знаешь что такое симорон!!!!
  • 0

#24520
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я жарю на сковороде кусочками резаную зеленую стручковую фасоль и очень тонко нарезанные буквально прозрачные ломтики морковки...

а где такую фасоль взять?
уф... поужинала :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.