Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23981
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
MIYU. у меня сынишка такой был постоянно, трусишка.
громких звуков боится, чо нить спою на высокой ноте (ёперная блин певица)-обиженно кривит губы..не знаю, почему.
  • 0

#23982
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
дак мой то таким не был... :-) вот пару дней тока
  • 0

#23983
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Лилу, спасибо :-)
  • 0

#23984
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
MIYU, даже не знаю, может возрастное?в любом случае, думаю ничего страшного нет..
Darenka, не за фто, пусть рожает уже скорее :-)
  • 0

#23985
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

дак мой то таким не был... :-) вот пару дней тока

У моего было такое я пылесосить даже не могла, потом внезапно прошло, месяца 2 назад
Наверное возрастное
  • 0

#23986
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вчера в гостях у брата были, а у них кровать с острыми углами и Макс упал и так ударился сильно, кофту мне в крови испачкал, язык то ли прикусил то ли ударил до крови. Я в шоке была, страшно так. И его жена говорит ну это не избежно что пока вырастут еще столько шишек будет. А я мальчика не хотела только по тому что даже когда вырастет это не закончится, бесит что пацаны постоянно дерутся, и не понятно что делят. Сколько у меня друзей инвалидами стали потому что их толпой забивали. И недавно друга мужа избили в клуб ходил, от лица ничего не осталось. А сам юрист, серьезный человек

Сообщение отредактировал Vieli: 25.01.2010, 13:29:05

  • 0

#23987
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Маленькая ползать не хочет И видимо не будет... Месяц как машет пока- пока, делает баран- баран бух, хорошо находит папу, лампу и часы Готова кушать все подряд...
А старшая маленькую воспитывает Воюем с английским и географией

Как Вы? Говорят попой с дивана сползаете?

а может и поползет, мы тоже тока недавно начали по человечески ползать :) молодец, что кушает все :) мы с дивана сползаем, иногда удачно, иногда не очень... вчера два раза бошкой стукалась и рыдала :D

Билавд, напомни мне, с кем ты рожала? У меня сейчас подруга лежит в измире, перехаживает неделю уже, так вот не знает к кому сунуться

с Равилем Камильевичем (ууу какой мужчина этот дон Педро © :() а акушерка Лена :) РК телефона нет, а вот акушерки есть, она приезжает на роды сама за рулем... есть еще хорошая Анфиса, Майра, Наталья Ивановна кажись и конечно же та самая ПА... а врачи по боку... он ко мне раза три за роды заходил, а последний раз када зашел - у него очко жимжимилось, в моей палате родильной откачивали кесаренка, а он думал, что это моя доча :( потом сел как примерный зашивать меня :) Ракишева тоже супер.

еще папа пару дней назад ему тарантеллу спел на итальянском громко - тож расстроился, плакал очень обиженно. а сегодня делаю ему "амам" - типа собираюсь укусить. он обычно смеялся, а тут обиделся и заплакал. побрить вчера так и не смогли - плачет и все... шотакое?

очередной кризис? :D

#23988
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моего было такое я пылесосить даже не могла, потом внезапно прошло, месяца 2 назад
Наверное возрастное

да.. мы тоже кстати боялись, ща уже носимся за пылесосом, а в субботу друзья подарили музыкальные книжки, а она че-то сначала их испугалась и до сих пор боится :( думаю, что привыкнет :D

Я в шоке была, страшно так

кошмар... :D

#23989
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а в субботу друзья подарили музыкальные книжки, а она че-то сначала их испугалась и до сих пор боится :D думаю, что привыкнет :(

Конечно привыкнет, у моего это любимые игрушки
  • 0

#23990
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
Вика, че там с нашими козырьками в машину? :D от солнца? :( идут?

#23991
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
мля, почему когда летит моя шефиня, вечно то рейс задержат/отменят, то еще какие-нить заморочки? :D вот шеф когда летит - такая ляля... все летает, погода зашибись, красотища, а эта как полетит, так вечно че-нить да приключится :(

#23992
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, че там с нашими козырьками в машину? :D от солнца? :( идут?

Должны идти, сегодня обещали статус прислать
  • 0

#23993
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
виели, и долго это было у сынка? я про страхи

жалко сыну. ты посмотрела в ротике - чего он там прикусил то? :D
  • 0

#23994
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
пришла мультя :D

Беловд у меня духовки нет , так бы не заказала :D я не предааатееель :(
  • 0

#23995
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а эта как полетит, так вечно

то метла сломается... то жаба убежит.... :D :(
  • 0

#23996
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловд у меня духовки нет , так бы не заказала я не предааатееель

я же шучу :( любя :D просто сама держусь из последних сил, чтобы не купить мультю, просто любопытная до ужаса... я же ни у кого ее в жзни не видела, вот и интересно :(

то метла сломается... то жаба убежит....

во во... это точно про нее :D

#23997
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ритка, чё там наш таобао еще не пришел от Ноти_Вейв?


вроде как завтра разтаможат
  • 0

#23998
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

виели, и долго это было у сынка? я про страхи

жалко сыну. ты посмотрела в ротике - чего он там прикусил то? :(

Нет, не очень долго месяцев в 8-9 все прошло

Сегодня только посмотрела у него кончик языка красный, но хорошо уже не болит

Уснул смотря мультики :D всегда бы так
Хотела окно открыть, что поспал по дольше, а там опять ковры выбивают :D уже несколько недель и каждый день, зарабатывают что ли на этом
  • 0

#23999
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
У меня уже все родственники купили мультю, даже жена брата которая очень сильно сопротивлялась
  • 0

#24000
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Зося...да купи ты уже эту мультю наконец)))...Это весчь палезная...адназначна)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.