Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23961
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Всем привет! Куда собрались в субботу?
  • 0

#23962
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
девочки, я такая радая!!!! измерила свою "талию" - итого за 8 дней не досчиталась 4 см на талии, 2 на бедрах и по 2 на своих "окорочках" :-)
Олееее-оле-оле-оле!!!!
  • 0

#23963
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Всем привет! Куда собрались в субботу?

привет Ларина,
в мегу собрались в субботу в 2
  • 0

#23964
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Всем привет! Куда собрались в субботу?

привет Ларина,
в мегу собрались в субботу в 2

Спасибо:-)
Придем
  • 0

#23965
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Kaloo, как ты уже поняла, мы в Алмате. Но скоро опять в Астану :-)
  • 0

#23966
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

А на счет того, что плачет на горшке, я своему давала игрушки завлекала)))

тоже игрушками завлекаю... уже горшок на верхатуу ставила, чтобы со мной рядом типа сидела... ни фига :( ну ладно... попытка не пытка :rotate:

МУльтя должна сегодня придти, в субботу позвонили, жду не дождусь))) а с чего начать готовку?

сначала мультю надо вытащить из коробки и сильно стукнуть о стенку и о пол, говорят, она после этого лучше готовит...

а мы вчера сами дошли до бабушки шатаясь 5 шагов... когда ж она уже пойдёт??

ой как классно :D поздравляю :lol:

херовастенькая погодка... нифига делать не хочется

не говори... никак не могу заставить секбя пойти умыться и одеться, чтобы на работу пойти... :-)

#23967
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Kaloo, как ты уже поняла, мы в Алмате. Но скоро опять в Астану :rotate:

:-) :(

Слушь Ларина...посоветуй где сумки посмотреть можно,а? Устала я...нигде ничо не могу найти. Мне нужна не большая черная сумка
  • 0

#23968
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Всем привет! Куда собрались в субботу?

ооо Ларин, привет, как дела? как Айлинка с Алели? :(

девочки, я такая радая!!!! измерила свою "талию" - итого за 8 дней не досчиталась 4 см на талии, 2 на бедрах и по 2 на своих "окорочках"
Олееее-оле-оле-оле!!!!

поздрвляю :rotate: а якажись такая же :D но пока соблюдаю :lol: даже в субботу с гостями не ела, поела заранее, для меня это подвиг :-)

#23969
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Слушь Ларина...посоветуй где сумки посмотреть можно,а? Устала я...нигде ничо не могу найти. Мне нужна не большая черная сумка


Я в Астане хожу в Феру (левый берег, напротив Северного Сияния) и триумф прет-а-порте (рядом с твоим домом). Где еще даже и не знаю :-)
Я сумки стараюсь за бугром покупать

Сообщение отредактировал Ларина: 25.01.2010, 11:33:25

  • 0

#23970
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Всем привет! Куда собрались в субботу?

ооо Ларин, привет, как дела? как Айлинка с Алели? :D


Маленькая ползать не хочет :( И видимо не будет... Месяц как машет пока- пока, делает баран- баран бух, хорошо находит папу, лампу и часы :lol: Готова кушать все подряд...
А старшая маленькую воспитывает :-/ Воюем с английским и географией :-)

Как Вы? Говорят попой с дивана сползаете? :rotate:
  • 0

#23971
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений



Слушь Ларина...посоветуй где сумки посмотреть можно,а? Устала я...нигде ничо не могу найти. Мне нужна не большая черная сумка


Я в Астане хожу в Феру (левый берег, напротив Северного Сияния) и триумф прет-а-порте (рядом с твоим домом). Где еще даже и не знаю :-)
Я сумки стараюсь за бугром покупать

ааа...дадада...видела его...думала(вернее мне сказали,что..) это ресторан)))(еще подумала...ну и название,вот народ стебется.
О класс...зайду посмотрю,а то в ЦУМе,Жане,Меге и С-А...ничо не нашла
тоже хотелось бы за бугром взять...там и выбор и цены адекватнее,но када я теперь буду выездной(((

Сообщение отредактировал Kaloo: 25.01.2010, 11:51:30

  • 0

#23972
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

сначала мультю надо вытащить из коробки и сильно стукнуть о стенку и о пол, говорят, она после этого лучше готовит...

:-) :(
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна
нам мультя не нужна

  • 0

#23973
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Кидди а у тебя как волосы та? я вот писала же что смыла и лучше, вот даже сейчас расчесываю есть но не так, поэтому думаю наверное помогает, седня опять начну и смывать не буду :-)
  • 0

#23974
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Ларина привет!

сначала мультю надо вытащить из коробки и сильно стукнуть о стенку и о пол, говорят, она после этого лучше готовит...

жжешь :(

а мы вчера сами дошли до бабушки шатаясь 5 шагов... когда ж она уже пойдёт??

вааааушно! :-)
  • 0

#23975
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Всем ДУ!
Мой взял моду просыпаться в 8.30 а потом глаза тереть и капризничать... нах спрашивается так рано просыпается? Причем независимо от того во сколько лёг :(

Девочки, дорогие мои, Линекс, это не лекарство, т.е. не совсем лекарство. Это просто полезные бактерии причем определенные, и Хилак так же, просто там бактерии чуть другие... И назначают их (Линекс и Хилак) в разных случаях. Просто так давать конечно не поможет. если проблемы с животом прежде всего надо выяснить причину... я на этом уже обожглась... Так что НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ, если у деток проблемы с какашками сначала сдайте КАПРОГРАММУ, и с ней к педиатору, а не давайте детям всё подряд без назначения врача :-)


Это понятно! Просто интересно как он действует и пробовал ли его кто-нить. Я сто раз перепроверю прежде чем своему что-то сама давать.
  • 0

#23976
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Билавд, напомни мне, с кем ты рожала? У меня сейчас подруга лежит в измире, перехаживает неделю уже, так вот не знает к кому сунуться
  • 0

#23977
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Всем привет!!!!!!!! как дела? как детки?
шаскучилась сина без вас, ток сегодня С проводила и к вам :-)
что интересного было за последние 80 стр мною не читаные? :(
все выздоровели?
  • 0

#23978
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Билавд, напомни мне, с кем ты рожала? У меня сейчас подруга лежит в измире, перехаживает неделю уже, так вот не знает к кому сунуться


Darenka, я не Beloved, но рожала тоже в Измире.
рожала с ракишевой из кабинета 20.могу скинуть сотку, если надо...
  • 0

#23979
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Darenka, я не Beloved, но рожала тоже в Измире.
рожала с ракишевой из кабинета 20.могу скинуть сотку, если надо...

давай :-)
  • 0

#23980
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
всем привет! чето в субботу 30-го в 2 ни туда ни сюда...
давайте попозже, а? мы тогда к 3,30 папу отвезем и к вам ломанемся.
к 4-м дето.

мамы, у кого так было: сынок начал бояться бритвы, пылесоса и блендера. в общем шумного всего. сроу не боялся, а тут аж руки трясутся - и вопит :-) вроде не пугал никто. может возрастное?
еще папа пару дней назад ему тарантеллу спел на итальянском громко - тож расстроился, плакал очень обиженно. а сегодня делаю ему "амам" - типа собираюсь укусить. он обычно смеялся, а тут обиделся и заплакал. :( побрить вчера так и не смогли - плачет и все... шотакое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.