Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#23941
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А что случилось? Понедельник?

да так..... я ж не пошла, кода деверя замуш выдали.... они все обиделись... позвонили вчера "отношения выяснять" я их нах послала.... зато муж за меню заступился....
пля, когда это прекратиться.... малло того что я им вечно что-то должна.... так еще и хамы.... каждый раз не забывают напомнить о ребенке... :-) :(

И правильно послала!!! МОЛОДЕЦ!!!! Главное муж с тобой! А эти суРки пускай в совем говне сами варятся...

Катя классные сыночки!!! Моднявые такие!!!
ЗЫ: давай на "ты", я кстати Полина
  • 0

#23942
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

моя маська..тоооолько готовиться ползать,ну как я собсно предполагала)))). Когда моя поползет...Зоськина побежит уже

мои поздравы :( да лано тебе :rotate: всему свое время :D
когда ваще ре к горшкупиучат? я читала, что по комару раньше полутора лучше не надо? но че-то до полутора лет писаться в памперс - как-то некошерно :-)
зато спание в манеже - это просто кайф... ее манеж прям у меня в голове, я ее вижу и дотягиваюсь, но сегдня под утро че-то она либо испугалась, либо приснилось что, но так горько плакала... минут пять не могла успокоить... и все это с закрытыми глазами :lol:

#23943
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

аха, сказал: еще раз услышу - по *блу дам.... (сорри за французский)

красавчик :-)
моя как увидит значок цт на компе - расплывается в улыбке :( точно еще одну цтшницу ращу :rotate:

#23944
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

что смотрели? А то тож хочу в кино, а на что - не знаю даж

Смотрели нашу рашу, ни чё так но конец не очень
А мы хотели на шерлока холмса сходить, но по времени не уложились. А вечером страшно его оставлять, капризный он
  • 0

#23945
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Катя классные сыночки!!! Моднявые такие!!!
ЗЫ: давай на "ты", я кстати Полина


Давай))))
Приятно познакомиться)))
  • 0

#23946
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

когда ваще ре к горшкупиучат? я читала, что по комару раньше полутора лучше не надо? но че-то до полутора лет писаться в памперс - как-то некошерно

ну,я как то отписывалась,что приучала с 1.5 лет....и она легко сама приняла расставание с памами и *Здравствуй горшок*. Мелкую по той же схеме буду...хотя если на летний период она сама изъявит желание от них отказаться...да пжлст,я буду тока рада

Я всю ночь во сне плакала...у мну Асеньку украли,я ее искала...а в это время типа готовят доки на ее удочерение...жуть
  • 0

#23947
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

аха, сказал: еще раз услышу - по *блу дам.... (сорри за французский)

красавчик :-)


+1
С быдлом надо на их языке говорить :(
  • 0

#23948
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

моя маська..тоооолько готовиться ползать,ну как я собсно предполагала)))). Когда моя поползет...Зоськина побежит уже

мои поздравы :rotate: да лано тебе :D всему свое время :lol:
когда ваще ре к горшкупиучат? я читала, что по комару раньше полутора лучше не надо? но че-то до полутора лет писаться в памперс - как-то некошерно :-)
зато спание в манеже - это просто кайф... ее манеж прям у меня в голове, я ее вижу и дотягиваюсь, но сегдня под утро че-то она либо испугалась, либо приснилось что, но так горько плакала... минут пять не могла успокоить... и все это с закрытыми глазами :-/

Я со старшим сыном носилась как угорелая буквально месяцев 5-ти все его держала, утром и после еды высаживала его на горшок, бывала успевала :(
помню он очень хорошо ходил в туалет когда сидел напротив стиральной машины) смотрел как она работает и делал свои дела. Но все равно сознательно, он начал проситься в туалет ближе к 2-м годам))))
Причем резко)))
Всю ночь стал терпеть и везде проситься))
Так что не заморачивайтесь!!!
Вчера даже была у свекрови, она нашла памы, огромные от 12-ти до 24 кг)))
Говорит, что покупала их сама когда я ее ругала, что хватит ребенка в памперсах держать))))

А на счет того, что плачет на горшке, я своему давала игрушки завлекала)))
  • 0

#23949
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Я всю ночь во сне плакала...у мну Асеньку украли,я ее искала...а в это время типа готовят доки на ее удочерение...жуть

Дааа.......... ужасно
Помню раньше мне часто страшные сны снились а последний год только раз
  • 0

#23950
mariya-djan

mariya-djan
  • Частый гость
  • 76 сообщений
ДУ всем! Моя сына сегодня папе "пока-пока" помахал! ))) Маленький, но прогресссссс!!
  • 0

#23951
Весеннее солнышко

Весеннее солнышко
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Я всю ночь во сне плакала...у мну Асеньку украли,я ее искала...а в это время типа готовят доки на ее удочерение...жуть

Дааа.......... ужасно
Помню раньше мне часто страшные сны снились а последний год только раз


Да, это у всех мамочек так. Это инстинкт самки сохранить свое чадо. У меня если ребеночек раньше у бабушки ночевать оставался, то у меня такая паника не только во сне начиналась. :-)
  • 0

#23952
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

ДУ всем! Моя сына сегодня папе "пока-пока" помахал! ))) Маленький, но прогресссссс!!

А сколько сыну?
  • 0

#23953
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Сандика вижу....
Сандик. привет! как твоя лысеющая голова??? Моя без изменений пока :-)
  • 0

#23954
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ДУ всем! Моя сына сегодня папе "пока-пока" помахал! ))) Маленький, но прогресссссс!!

клёво!! молодца! :-)



всем Привет! херовастенькая погодка... нифига делать не хочется
  • 0

#23955
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Сандика вижу....
Сандик. привет! как твоя лысеющая голова??? Моя без изменений пока :rotate:


а мне китайский шампунь вроде помогает :(
на падушке не так много волос)))

на прошлой недели подхожу мужа будить, смотрю у него во рту мой волосок торчит)))
говорю съесть меня хотел :-)
  • 0

#23956
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ДУ всем! Моя сына сегодня папе "пока-пока" помахал! ))) Маленький, но прогресссссс!!


поздравляю)))
мы папе тоже машем))) (ну я помогаю :-) )
  • 0

#23957
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а мы вчера сами дошли до бабушки шатаясь 5 шагов... когда ж она уже пойдёт?? :-)
  • 0

#23958
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

а мы вчера сами дошли до бабушки шатаясь 5 шагов... когда ж она уже пойдёт?? :-)

Это уже пошла :(
  • 0

#23959
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
млин, со вторника опять похолодание ожидается.. :-)
  • 0

#23960
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Сандика вижу....
Сандик. привет! как твоjava script:emoticon(':(', 'smid_2')я лысеющая голова??? Моя без изменений пока :rotate:



Всем привет! да я тут пыталась почитать за 2 дня уф устала, не дочитала уж больно много)))

Кидди в общем в субботу позвали в гости пришлось смыть, и знаешь я увидела улучшения, не так катастрофически падали :-) сегодня сфотаюсь на уд.личн и опять начну маску эту а то болтушка в холодильнике ждет меня.

В субботу ездили на акбулак муж катался на борде а мы гуляли дышали, такая теплынь была, солнце пекло в общем супер.

МУльтя должна сегодня придти, в субботу позвонили, жду не дождусь))) а с чего начать готовку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.