Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#2361
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Раньше ногти стригла пока он сиську сосал, недавно решила так подстричь, ничё так сидит молча смотрит.
Вчера купили кашу хаинц рисовую с курагой и черносливом, сына уплетал за обе щеки, хотя обычно кашу вобще есть отказывался.
Бота, Дамеля стала кушать прикорм?
  • 0

#2362
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
девочки, я с катушек съезжаю....
теперь он блять не какает вообще :laugh: у еня уже сил просто нет!!!!
Хочет спать и из-за живота не спит... *бьюсь головой о стену*
  • 0

#2363
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
милые мамочки!
у вас сейчас такое классное времечко -когда малыш еще малюська))
вчера смотрели видео своих детей,когда они совсем еще крошки))
как будто только вчера это было..
сейчас уже школьники..
  • 0

#2364
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Срочно надо зимний комбез покупать... вот думаю с таобао или вон лучше в Орчестре как Дашка взяла... я пока блин решу - уже весна наступит...
А пока мы в осеннем гуляем велюр+синтепон... вроде не мерзнет...
  • 0

#2365
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

я эту красоту в 03.35 заметила
за мужем было утром ржачно наблюдать
носился: где моя куртка? где ботинки? где щетка для машины?

про мужа это точно, как всегда у него зима пришла неожиданно :D носился с утра в поиске сапог, конечно без меня ничего не нашел ;)

девочки, вы завтра с колясками придете???
и вообще, чой-то я сама в растерянность впала, как быть зимой с ребенком :laugh: ? гулять? в коляске? сколько? в чем? давайте обсудим плиз.... мой вчерашний вопрос насчет пенеток отпал сам собой ;) ...

Вот, млин, мужЫки! мой тоже распихал меня с круглыми глазами: куртка, ботинки, свитер, перчатки и т.п. :D.
Про коляску: я бы взяла, но т.к. не на муже, то сей вариант отпадает. Хотя ежели все-таки в мегу, то обязательно возьму. Одену комбез, да под низ бодик и колготы - вопчем как сама ;)

Млин, пыталась ре подстричь во сне ногти и разбудила его... все, теперь до обеда спать не будет... :-)

Уууу, я теперь вообще перестала производить манипуляции во время его сна, чтоб не разбудить. А ногти стригу "в живую" :-/ , просто держать крепко приходится, а то вырывается-извивается же ;)
  • 0

#2366
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

В снег лучше не тащить, слишком влажно. А вот дома пока она спит обязательно надо проветривать, чтобы холодный воздух убивал всю гадость в доме. Мы сегодня сами не рискуем гулять

Если нет т-ры, гулять вроде как не только можно, но и нужно (прохладный влажный воздух)...

запуталас :laugh: есть какой-нить рецепт от кашля и соплей? блин, девы... хочу увлажнитель, а че-то мне не везет...никак не могу купить...

#2367
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

девочки, я с катушек съезжаю....
теперь он ***** не какает вообще у еня уже сил просто нет!!!!

слушай, а нам сливовый сок Хипповскитй всегда помогает!

#2368
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

девочки, я с катушек съезжаю....
теперь он ***** не какает вообще у еня уже сил просто нет!!!!

слушай, а нам сливовый сок Хипповскитй всегда помогает!

дык ему же нельзя ещё :laugh:
я просто уже вешаюсь... позавчера понос. сегодня уже запор
это мне за лёгкие роды награда

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.11.2009, 11:13:10

  • 0

#2369
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, я с катушек съезжаю....
теперь он блять не какает вообще ;) у еня уже сил просто нет!!!!
Хочет спать и из-за живота не спит... *бьюсь головой о стену*

;) бедный Ромка, хотя тебя я больше жалею, раз уж ты в таком отчаянии, то дело плЁхо. Может слабительного?

Срочно надо зимний комбез покупать... вот думаю с таобао или вон лучше в Орчестре как Дашка взяла... я пока блин решу - уже весна наступит...
А пока мы в осеннем гуляем велюр+синтепон... вроде не мерзнет...

Думаю, что пока твой парень не замерзнет, но комбезом все же озадачься :D. Я хотела заказать с Олд нави, но не смогла себя перебороть, все-таки мне надо в живую щупать такие весчи. А еще с таобао 3 недели ждать :laugh:
  • 0

#2370
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

дык ему же нельзя ещё

ну попробуй старинным методом - масляной палочкой в попу... а на точки давишь?

#2371
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

не смогла себя перебороть, все-таки мне надо в живую щупать такие весчи

+100, я купила два, но мне н очень понравилось их покупать по тырнету, они выглядели классно, а в реале оказались не очень удобными :laugh:

#2372
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ромаша, мой када прокакаться не может, я ем груши: помогает... :laugh:
Попробуй, вдруг тоже поможет... Вчера весь день не какал, вечером мучался, до 12 ночи не мог уснуть. Так я на ночь груш наелась, утром прокакался.... ;)
  • 0

#2373
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
может я просто не понимаю своего ребенка? Может у него что-то другое? и вообще у мен есть подозрение что у нас зубы на подходе... на десне ещё не видно, но видимо беспокоят - т.к. стал всё ГРЫЗТЬ. а раньше сосал...
короче... я н знаю... просто наверное я устала :laugh:
  • 0

#2374
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

вообще у мен есть подозрение что у нас зубы на подходе... на десне ещё не видно, но видимо беспокоят - т.к. стал всё ГРЫЗТЬ. а раньше сосал...
короче... я н знаю... просто наверное я устала

десны набухли? вы когда родились? может у вас чудесная неделя началась? купи дентинокс или беби дент...

#2375
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Ромаша, мой када прокакаться не может, я ем груши: помогает...

вставлю свои 5 копеек - я пью Агушу (грушу) постоянно, с покаками все норм. Муж из-за этого спрашивает, когда за продуктами идет, агушу-срушу купить?
  • 0

#2376
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
проголосуйте, плиз за меня сегодня :laugh: не забудьте ;) пошла собираться на работу...

#2377
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Ромаша, мой када прокакаться не может, я ем груши: помогает...

вставлю свои 5 копеек - я пью Агушу (грушу) постоянно, с покаками все норм. Муж из-за этого спрашивает, когда за продуктами идет, агушу-срушу купить?

ммммммммммм вкуснятина.
Пошлите в МЕГУ, там тепло и мухи не кусают :laugh:
  • 0

#2378
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

на счет гулять с коляской без дождевика. Можно же накинуть любую тюльку либо пледик на козырек и перекладину, от снега сильно не намокнет и воздух будет просачиваться


Я тоже за то :laugh: чтоб воздух все таки просачивался в коляску.. иначе толк в гулянии на "свежем воздухе".. если коляску вобсче укутать...


Всем привет... уфф я думаю что моя спать не хочет, хнычет хнычет.. потом плюнула одела и на балкон.. как миленькая уснула.. нравиться ей там чтоль :D ;)

так куды собираемся? Паприка вторник 14.00.???
хто идет?
  • 0

#2379
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

проголосуйте, плиз за меня сегодня ;) не забудьте :D пошла собираться на работу...


уже на автомате голосую каждое утро :laugh: щас пойду есче разик....

с тебя пиво ;)
  • 0

#2380
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Раньше ногти стригла пока он сиську сосал, недавно решила так подстричь, ничё так сидит молча смотрит.
Вчера купили кашу хаинц рисовую с курагой и черносливом, сына уплетал за обе щеки, хотя обычно кашу вобще есть отказывался.
Бота, Дамеля стала кушать прикорм?

неа, похудела :laugh: прям сильно заметно
зато ползать стала как метеор, не угонишься
везде пишут что заставлять кушать не надо.. я просто даю ей сейчас то что ей нравится (сузбеше, фрукты, короче то что сладкое чуть) тока это ест и сыыыыр ;)

Сообщение отредактировал BO.: 09.11.2009, 11:34:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.