Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22741
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

А раз есть время, то пойду-ка я приму ванну с пеной :p

такая добрая :)
  • 0

#22742
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А раз есть время, то пойду-ка я приму ванну с пеной

а я уже :) ... хотя мне легче...у мну ведь няня.

чо такое???...у меня 3 день жор...да такой,что потом плохо
  • 0

#22743
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

. А раз есть время, то пойду-ка я приму ванну с пеной :)


А я только что от туда :p
  • 0

#22744
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Всем споки...я спать!!!
  • 0

#22745
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Полина, так че у меня с авой-то???? скажи, а... тепрь интересно... :)

Жанна, чё-та я её не вижу в упор :p

Дашка, у меня тырнет, сука, гонит... не могу нормально ВС просмотреть... ОПЯТЬ ВСЁ ПРОТИВ МЕНЯ!!!ё
  • 0

#22746
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений



Девочки, вопрос не в тему: у кого месячные после родов сразу начались? Как дите грудь берет в эти дни? Мой ну просто нереально капризничает и ест как попало (( итак молока не очень много, а тут он каждые два часа есть просит и скандалит (((

а у тебя сразу после родов?? так Ре чисто на ГВ щас? тогда надо просто это перебороть - куда денется когда проголодается :)
грят когда Ре уже на прикорме и М приходят, то бывает полностью отказывается от ГВ :)

а что - вкус молока портится?? :)

У меня в обоих случаях сразу восстановились до 40 дней.Но за своими я такого не наблюдала.А слышала я только об этом от свеклы и заловки. :p
Всем большоой привет и доброй ночи!
  • 0

#22747
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
уложила, накормила . . . эх еще бы погладить и до " и все таки я люблю" досидеть :)
  • 0

#22748
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
всем спокойной ночи, деткам КРЕПКИХ снов!
  • 0

#22749
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

тема супер, читать приятно, счастья, здоровья малышам и мамам :)

спасибки :p
  • 0

#22750
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

уложила, накормила . . . эх еще бы погладить и до " и все таки я люблю" досидеть :)

а он разве не раньше идёт?? я думала уже давно кончился

блин руки от мороза шелушиться стали :) после Б вообще вся какая-то сухая стала - РАЗДРАЖАЕТ!!! :p
  • 0

#22751
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений


уложила, накормила . . . эх еще бы погладить и до " и все таки я люблю" досидеть :)

а он разве не раньше идёт?? я думала уже давно кончился

блин руки от мороза шелушиться стали :) после Б вообще вся какая-то сухая стала - РАЗДРАЖАЕТ!!! :p

+100 тоже самое...руки такие страшные стали ,чуть ли некаждые пять минут мою жидким антибакт.вот результат,что поделаешь теперь,как к деткам бегу такое ощущение что руки грязные даже обычным мылом не могу мыть.
С номером поздравляю!
  • 0

#22752
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Devchi, vy mne snitsa po odnoy stali. na dnyah mne snilas Polina Romashka, tipa ya ee vzyala s soboy k pediatru dlya poddejki, sama na pediatra naezjala, chto ona normalno ne lechit moyego synochka. segodnya dnem snilas Zos'ka, tipa my s ney obshih rodstvennikov nashli... k chemu by eto :)
  • 0

#22753
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброго утра :)

Жанна, чё-та я её не вижу в упор :p

а ты через че выходишь в инет...через ИнтернетИспортил Изображение ??? тогда мож он новую версию просит... задрал ужо... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 21.01.2010, 09:03:18

  • 0

#22754
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а почему вы Билавд Зосей называете? :)
  • 0

#22755
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

segodnya dnem snilas Zos'ka, tipa my s ney obshih rodstvennikov nashli... k chemu by eto

ыыы))) Наверное, женится твой мущщин на ее Дишке :p.

Доброго утра

и тебе добрейшего!
Пля, седня мой деть ни с того, ни с сего как заорал ночью, как будто перепугался, а потом, естессно, в рев :). Мин 10 успокаивала, он потом еще полночи всхлипывал во сне. Я теперь как зомби, пойти, чтоль кофейку выпить...
  • 0

#22756
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
Даш, зубы?

блин, у врача когда 12-го были, она сказала что два зубы сбоку лезут и все.
а я в тот же день посморела - спереди еще два проковырялись, такие колюченькие :p
верхние передние вот-вот уже, их видно :)

мы сегодня к ортопеду идем...
  • 0

#22757
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
ДУ!
моя сегодня в 6 проснулась, и тусит :) У меня глаза как у китайского болванчика, теперь жду когда ее в сон клонить начнет, прижму к себе и уляжемся спать вместе.

поскорее бы
  • 0

#22758
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Даш, зубы?

они че ТАК лезут? фигасе радость :)

мы сегодня к ортопеду идем...

зачем?
  • 0

#22759
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
ога, так лезут...
эт ненадолго - на недельку
потом зуб высматривайте

ну просто идем... для спокойствия.
  • 0

#22760
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

седня мой деть ни с того, ни с сего как заорал ночью, как будто перепугался, а потом, естессно, в рев

а я склонна думать,что им уже снятся сны...т.е они же как то должны обрабатывать информацию увиденную за день..Может Сае приснилось че та и он испугался? :p

Мля...вот я с нашего папы иногда окуеваю. Щас я плотно его напрягаю насчет ШШР. он отпинывается как может...типа маленькая еще и вообще нефик,типа...ты чо сама не можешь занимацо с Аланкой(всегда мол с детьми мамы занимались,а ты все хочешь на чужих людей скинуть).Азбуку мы учим и уже давно,но не особенно результативно...на слух мы алфавит почти весь помним,а с узнаванием букв засада....но мож я просто не могу информацию донести детю в том виде,чтобы он ее воспринимал...и чо? мы теперь и в школе учится не должны...там же тоже чужие люди...мляяя бесит!!! :)

Сообщение отредактировал Kaloo: 21.01.2010, 10:00:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.