Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22361
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

млин, утром встала, на подушке половина моих волос осталась ;)
пойду в ДиП, читать "волосы после родов"


Всем Доброе утро!

Астрея С Днем Рождения Дочурки!!! Главное не болеть!!! :D ;)

Кидди сегодня начинаю один рецепт который там вычитала, так как уже не могу собирать эти волосы не только на подушке но и ВЕЗДЕ. БУду надеяться что поможет
  • 0

#22362
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Всем привет))
kiddy с волосами такие же проблемы(
Малой за волосы потянет смотрю у него в руках пучок моих волос((((
Скоро лысая буду))
  • 0

#22363
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


млин, утром встала, на подушке половина моих волос осталась :D
пойду в ДиП, читать "волосы после родов"

Кидди сегодня начинаю один рецепт который там вычитала, так как уже не могу собирать эти волосы не только на подушке но и ВЕЗДЕ. БУду надеяться что поможет

Сандик, это где из витаминов и перца болтушка делается??
как потеплеет, тож пойду в аптеку. Я дома как пропылесошу, потом воду сливаю - а там 50% моих волос. И блин по всему дому волосы, бесит аж ;)
  • 0

#22364
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Астрея - присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всем доброго утра!
  • 0

#22365
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
кидди, это временная трабла, поверь пострадавшей :D. У мну с 3 мес ребенкиных падали и вот перестали не так давно. Сразу скажу, что никакие маски не помогут, т.к. это чисто физиологический процесс.
  • 0

#22366
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

кидди, это временная трабла, поверь пострадавшей ;). У мну с 3 мес ребенкиных падали и вот перестали не так давно. Сразу скажу, что никакие маски не помогут, т.к. это чисто физиологический процесс.

так млин, они у меня еще с беременности падают не хило, а тут прям вообще атасно! Черным пятном на подушке :D
  • 0

#22367
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
всем спасибо за поздравления! приятно :D проснулись давно, да телефон нет нет позванивает, и мы валяемся ленимся ;)
надо сходить в книжный за Аланом Каром, авось поможет
  • 0

#22368
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений



млин, утром встала, на подушке половина моих волос осталась :D
пойду в ДиП, читать "волосы после родов"

Кидди сегодня начинаю один рецепт который там вычитала, так как уже не могу собирать эти волосы не только на подушке но и ВЕЗДЕ. БУду надеяться что поможет

Сандик, это где из витаминов и перца болтушка делается??
как потеплеет, тож пойду в аптеку. Я дома как пропылесошу, потом воду сливаю - а там 50% моих волос. И блин по всему дому волосы, бесит аж ;)


Ага тот самый рецепт, очень убедительно написано. Но блин 10дней голову не мыть и вонять ;) НО лучше потерпеть чем каждый день нервы тратить. Кидди вы вдвоем до сих пор? мама не приехала?
  • 0

#22369
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Кидди, мама моя все мне репейное масло советует.. бррр, мне лень, да и с короткими волосами не так совсем уж и страшно смотрится место для подушки :D все пройдет!
  • 0

#22370
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Вика, деньги привезли и попросили передать, что тебе башку оторвут

:D
всем ДУ ;) пошла читать 12 ;) страниц ;)

#22371
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Беловед что такое флэшмод?!
не наю я ща там напишите мне тож чтонить типа вэлкам и все такое , а то никто не ответит буду нервничать

флешмоб - это типа все договариваются и делают в одно и то же время одно и тоже, при этом делают это так, как будто так и надо... типа пришла ты в Рамстор, идешь идешь, а тут раз все люди вокруг упали, полежали с минуту, а потом встали и пошли дальше, а ты в акуе - че это было :D доступно объяснила? ;)

Позовчера экстрималили)) купала его вместе с Ритой, она себе на голову воду льёт и пищит, Алексу я из лейки на голову полила, ему понравилось. Решила его нырнуть, в лицо дунула по дну проплыли, у него столько восторгу было! 3 раза ныряли

фигасе вы экстремалы ;) а дула зачем? моя атас воды боится ;) все на меня норовит залезть, когда вместе купаемся :(

#22372
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
даааа, вчера вечером была знатная охота (це Акелла) общалка - ночью сидела перечитывала ;) а потом еще час не могла уснуть :D
давайте останемся здесь, в РП будет сложно выискивать своих, здесь то за сутки 20-25 стр, а тааам?! мам то больше! ;)
Оля (Кабанчик) значит твой сыночек в сентябре родился, а какого числа? мы тады ровесники сапсем ;)
  • 0

#22373
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

себе на таобао навыбирала кучу костюмчиков типа медсестры, школьницы и др, всё никак не закажу, руки не доходят

хыхыхы, а мужа в Бэтмена одень :D

а ее я еще до этого знала хорошая девушка она мне както помогла с врачом, а другие молчат !

эта хорошая девушка нам с БО заказ уже второй месяц не отдает.... а скоро кстати и третий месяц пойдет ;) кстати пойду слазаю в Таобао ;)

#22374
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девочки хотите понервничать Вера началась

хыхыхы, Вера идиотка... слава богу ее не показывали... ;)

деушки, прекращайте свой "детсад Ромашка"
вернитесь и общайтесь нормально уже...

сначала удивилась увидев Риту в теме, потом Боню... есессно сразу стало ясно, шо что то затевается
захожу сюда и шо я читаю... ёмоё, завязывайте на ровном месте поднимать бучу.

там реально куча нового народу пришла за последние года 2, я половины в лицо не знаю, а уж я то дааавняя цтшница, еще с сыном сидела в беременной первой ветке...
вливается народ без проблем.

есть кнешна свои кучки, которые общаются более тесно между собой (пьянки и прочее), но это же ж не главное

ой прям не знаю, можно попросить, чтобы все пришли и поуговаривали :D

У меня странноватый ник - достался по наследству от любимой машины )))
Меня Оля зовут. Сыночек Никита - 4.5мес.
Тож молодая мама, нуждающаяся в общении =))))))

вилкоммен ;) кажись так по немецки будет ;)

#22375
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Ага тот самый рецепт, очень убедительно написано. Но блин 10дней голову не мыть и вонять :D НО лучше потерпеть чем каждый день нервы тратить. Кидди вы вдвоем до сих пор? мама не приехала?

да, мы так же вдвоём ;)
там у родителей -43 градуса, дороги закрыты (они за городом живут) так что я маме сказала что мы сами справимся
  • 0

#22376
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

даааа, вчера вечером была знатная охота (це Акелла) общалка - ночью сидела перечитывала ;) а потом еще час не могла уснуть :D
давайте останемся здесь, в РП будет сложно выискивать своих, здесь то за сутки 20-25 стр, а тааам?! мам то больше! ;)
Оля (Кабанчик) значит твой сыночек в сентябре родился, а какого числа? мы тады ровесники сапсем ;)

Доброе утро!
Мы 5-го сентября родились )))) А вы?
  • 0

#22377
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
дяяяя, вчера Веру не показывали так что прсмотр был спокойным :D
  • 0

#22378
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

мне шампусика...к носу фужер подносишь ... пузырьки щекочут...и такое шипение...псссс

хыхыхы, моя девочка :D ;)

#22379
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
привет, наш 3го сент. немножечко старше :D
  • 0

#22380
Kabanchik

Kabanchik
  • Гость
  • 12 сообщений

Девочки хотите понервничать Вера началась

вилкоммен :D кажись так по немецки будет ;)


Пасиба!
Я немецкий не знаю =)))
Инглиш и казак только ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.