Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22321
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
вроде как спать нада...ваще мало сплю...по 5 часов в сутки,но зато аппетит ночью...дааай боже.
  • 0

#22322
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
О Аселя поздравляю с ДР-ом!!!! дочу и тебя :laugh: :(
  • 0

#22323
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
нет Бо. это наверное мне пора спать - сам бы не поняль че написала :laugh:)))
  • 0

#22324
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
vsem privet! oy, devchi, nu vy katayete, blin, 30 str za den, eto nerealno prochitat'.
Spasib, Karimka poluchshe, kapriznichayet, konechno eshe. spit teperya toko so mnoy v obnimku, po-drugomu - ne katit. NO!!! kstati, on vzyal butylochku, edim teperya tolko Humanu HA2. Spasibo nashemu pape, bez nego by ya by brosila nafig eto lekarstvo i kormila by rebenka dalshe. molochko potihonku uhodit, sis'ki sduvayutsa... jal, konechno, zato em teper che hochu.
Ksta, shas budu vykladyvat fotki, toko poujinayem snachala :laugh:
oy, skuchayu po vam!!!
  • 0

#22325
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Аселя...поздавляшки с рождение доньчи!!!! Пусть растет умненькой,здоровой красоткой на радость родителям!!!!
  • 0

#22326
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений
Даренка, спокойной ночки!

нехт, гап, зару?

заказывала, тоже жду сижу... на след. неделе придёт

о! и мы на след недели ожидаем! а через кого заказывали, через Юту?
мы через посредника в китае попробовали, берет 40% комисси, по нашим подсчетам тута вроде больше берут?!


Даша, если не ушла, ты коды используешь на ВС?
  • 0

#22327
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

о! и мы на след недели ожидаем! а через кого заказывали, через Юту?мы через посредника в китае попробовали, берет 40% комисси, по нашим подсчетам тута вроде больше берут?!

неа, я через Ноти_вейв заказывала





Незабудка я рада что у вас всё налаживается!! Каримка МОЛОДЦА!! :laugh:
  • 0

#22328
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
ооо...фотки это клева))
Мужа молодец... вот такой и должна быть настоящая семья.
  • 0

#22329
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
ушла
всем споки!
Калуха иди спать :laugh: 5 часов мало, заболеешь еще
  • 0

#22330
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
спасибо девочки, приятно-с :laugh:

Незабудка, муж молодец! есть у женского рода такое - ради детей готовы на все, но свое здоровье тоже надо беречь для них же :(
  • 0

#22331
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
девы, я спать
всем спокойной ночи
фотки обязательно посмотрю завтра сегодня

Я этому поверила, когда Алена Кара прочитала за 2 дня и бросила курить. Муж бросил и куча знакомых, потому что подход грамотный в книге.

заинтересовало, хочу шоб муж не только бросил курить, но и не начинал заново :laugh:
  • 0

#22332
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Aselya-Astreya, pozdravlayu dochu, nu i tebya!!!

da, u muja pryam talant s rebenkom vozitsa.
vot takiye my shas:
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Nezabudka: 20.01.2010, 01:05:57

  • 0

#22333
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
хе-хе, а я еще здесь :laugh: почитала что за вечер накатали :(
Незабудка, спасиб

сыночек нереально сладкий малыш ттт Мне кажется? - что он на тебя похож???

все, точно ушла :)
  • 0

#22334
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Астрея: 20.01.2010, 01:08:08

  • 0

#22335
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

сыночек нереально сладкий малыш ттт Мне кажется? - что он на тебя похож???

spasib! ne znayu, govoryat, glaza moi, a mne kajetsa, chto on chisto papashkin syna :laugh:
  • 0

#22336
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений

девы, я спать
всем спокойной ночи
фотки обязательно посмотрю завтра сегодня


Я этому поверила, когда Алена Кара прочитала за 2 дня и бросила курить. Муж бросил и куча знакомых, потому что подход грамотный в книге.

заинтересовало, хочу шоб муж не только бросил курить, но и не начинал заново :(


С Днём Рождения твою красавицу! Пусть растёт красивой, здоровой и умной девочкой вам на радость!

А он книгу не читал?
Вообще для меня самый показательный пример это т.Галины. Эт бабушкина подруга, офигенная тётка такая. У неё стаж курения был аж 42 года. Сейчас ей 62. В мае прочитала книгу, ночью по книге выкурила последнюю сигарету, а утром встала, села по привычке на своё любимое традиционное курильное место, а курить то не хочется... :laugh: Она в шоке была, так вот и не курит с тех пор. Читаешь и тупо бросаешь, никакой тяги не остаётся. Мой не поверил, провёл эксперемент и бросил, тоже в шоке был. Так что кто хочет бросить курить Ален Кар в помощь!))

Незабудка, сына так повзрослел и изменился!) Лапочка мальчик, ТТТ!) Щёчки наел сладкие!)
  • 0

#22337
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Так что кто хочет бросить курить Ален Кар в помощь!))

Ну там на самом деле не всё так просто, лучше эту книгу читать медленно и осознано, потому что если прочитать за один день (как моя подружка) ни фига не бросишь а так на недельку. Ну и самое главное это огромное настоящее желание бросить. Я курила 7 лет и бросила только благодаря этой книге, не курю почти 3 года, но я эту тоненькую книжечку читала месяц, особенно долго последнюю главу, потому что знала что брошу и было страшно жить без сигарет, я думала что не смогу получать удовольствие от жизни без них. И еще неделю было очень сложно держать себя. Единственное спасала одно фраза и потом еще когда в места ходили где курение было как ритуал тоже сложно было, особенно в бильярдной.
  • 0

#22338
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Хотя мне кроме Ортус никто не ответил) а ее я еще до этого знала хорошая девушка она

:(
я промолчу :)

просто я же на Тао ничего не заказывала еще и успела понервничать с ними :) , а помните когда мы в месяц с поликлиники пришли и нам врач сказала что у нас глова большая типа идите к невропатологу я тогда так расстроилась гдето в темке написала, а к Сучкову запись была за 3 недели так вот она попросила его маму чтобы он принял нас и он нас принял через день! А как мы к нему сходили я ужо тогда упокоилась он пару раз померил нам голову и сказал педиатра в сад! Для меня тогда была этреальная помощь и посему я благодарна, а насчет Тао этоуже сапсем другое же тут бизнес деньги анау мынау.........

Дарся бестыжая не дождалась меня ушла :)

дык она с тобой особо поздоровалась и кажется попрощалась)) видела?

кароч никто не пошел со мной туда болтать :laugh: , пообщались с Зайкой о детях и все)))

Астрея доченьку с днем рождения! Счастья, Здоровья и хорошего праздника!!
  • 0

#22339
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Вик, салют! видела я тебе вчера ссылки выкладывала на всякие костюмчики и корсеты??
  • 0

#22340
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

вот теперь мне тоже ВСЁ НАДО блин :(

Да........ мне тоже!!! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.