Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22001
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

А нас все больше и больше класс!!!

надо в темку ХПМиЧ-2 зайти и оставить им пост - после родов все к нам :kiss: мы всех примем с распростертыми объятьями :-) у нас места много :D

а чо так? давай сразу баннер замутим)))) хотя Ритка и без нас справляется :kiss:
  • 0

#22002
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

еще млин грят же с баксом чета будет 4/02 вот сижу и гадаю че будет вроде бы падение!

йепона мама...а у нас зп привязана к баксу :kiss: мне невыгодно падение...

#22003
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ну я и грю отмазон)) она еще при этом умудряется работаь и вести переговоры с китайцами!!

мля капец меня тут вечно под вечре заваливают работой, а мне же болтать хочется :kiss:

#22004
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

ой... надо своей тоже купить... нехай посмотрит... авось тоже понравится :kiss:

чего коврик? а мой уже лежать не особо хочет я решила не брать!
кста перег НГ в Чико скидки были там такой супер навороченный который 16 стоил кажется за 10 продавался еле удержалась не купить!
мне кажется Дишке уже коврик неинтересен будет!

Кстати девченки у кого дисконтная карта Городка есть? недавно када кресло брала не могла вспомнить, у Ромашки? я просто посчитала 33 тыс-20% = 26400, экономия 6600 ощутимо!! но тела не было ничьего)
просто эти карточки они ж накопительные удобнецкая вещь!
у кого есть какие дисконтыне карты? у мну тока МЕХХ 10% вот вот будет 15? но это потолок!
  • 0

#22005
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
фигассе...ну ты мать ,даешь))))) а чо ты целый день делаешь??? работаешь чтоле?? :kiss: )))) нефик иди для приличия поработай :kiss: :-)
(шутю)
  • 0

#22006
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

еще млин грят же с баксом чета будет 4/02 вот сижу и гадаю че будет вроде бы падение!

йепона мама...а у нас зп привязана к баксу :kiss: мне невыгодно падение...

ага я на собеседовании зп в баксах обговаривала а в договоре то в тенге , лоханулась)
кста Беловед а ты что в садике работаешь?
  • 0

#22007
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

а у тебя какая резина? нормальная? я вчера по фурманова вечером спускалась - 12 было, но дорога ттт нормаьная, местами лед, я не разгонялась, 40 ехала до дому... правда минут 20 ехала :D

да не фонтан если честно. всесезонка Данлоп. :kiss: но хотя бы не лысая летняя...

кто-нить рискнул ребёнка на улицу вытащить сегодня?

я... помыла голову, блин, покормила малыша и увидела, что смеси нет. пришлось тащиться.
потом папу с работы привезли. но малыш в основном в машине был. :D

как Майлина и Суюнбая почистили - это слов нет. отшкребли блин весь нескользкий снег, оставили хороши такой лед :-) каток блин. нафиг вообще так чистить... :kiss:

Сообщение отредактировал MIYU: 19.01.2010, 17:42:39

  • 0

#22008
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой... надо своей тоже купить... нехай посмотрит... авось тоже понравится

нееее... я про мыльные пузыри :D

просто эти карточки они ж накопительные удобнецкая вещь!

давайте делиться :) у меня есть в Авентинус, котрого уже нет, в Тинькофф, которого уже нет :-)

а чо ты целый день делаешь??? работаешь чтоле?? )))) нефик иди для приличия поработай

ну я везде успеваю, строчу пост, сама по телефону болтаю по работе... короче не боись :D прорвемся :(

кста Беловед а ты что в садике работаешь?

неее, у нашей компании есть садик, но он капец дорогой... 13 тыщ в год... :kiss: в долларах естессно :kiss:

нафиг вообще так чистить...

чтобы отсеять неопытных водителей :D

#22009
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девченки а давайте толпой забуримся в РП и будем пару дней паиньками между собой болтать, пусть пробуют жаловаться и отобьем территорию))) с чего я такая злая стала?))) хотя мне ваще пофигу где) хотя нах пох уже как добрый вечер у мну на языке)) то есть пальцах))
  • 0

#22010
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

у нашей компании есть садик, но он капец дорогой... 13 тыщ в год... :kiss: в долларах естессно :kiss:

ааа недавно мужу предлагали такой сад) на нафик мне кажся 500 баксов эт потолок ну для меня по крайней мере! хотя тож в итоге 6500 выйдет надо ж!

мой ТТТ спит номано последние дни!
  • 0

#22011
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Кстати девченки у кого дисконтная карта Городка есть? недавно када кресло брала не могла вспомнить, у Ромашки? я просто посчитала 33 тыс-20% = 26400, экономия 6600 ощутимо!! но тела не было ничьего)
просто эти карточки они ж накопительные удобнецкая вещь

У меня есть
  • 0

#22012
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
девушки, а что будет 4 или 5 февраля? просветите
  • 0

#22013
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Beloved вашей компании юристы нужны?
  • 0

#22014
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

А еще Кэти вспомнила, мы ее ложим а папа наш мыльные пузыри пускает, а она смотрит на пузыри улыбается)))

ну эт максимум 15 минут его внимания
  • 0

#22015
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

У меня есть

сока % :kiss: када крупное чнеить покупать буду к тебе заеду))

девушки, а что будет 4 или 5 февраля? просветите

девальвация или ревальвация или бакс укрепится или тенге
  • 0

#22016
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

девушки, а что будет 4 или 5 февраля? просветите

:kiss: а чо будеть???
  • 0

#22017
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Че-т мне все лениво... :kiss:

Ну, вот как одной печенькой можно вымазаться от колен до ушей вместе с бодиком и всего мин за 5? А теперь это все застыло, как цемент!

Вика, чего решила? Если не получается самим закинуть, то можете завезти - муж закинет сам
  • 0

#22018
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девальвация или ревальвация или бакс укрепится или тенге

ой, плин, заколебали. А, в принципе, у мну нет больших накоплений :kiss:
  • 0

#22019
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Че-т мне все лениво... :kiss:

Ну, вот как одной печенькой можно вымазаться от колен до ушей вместе с бодиком и всего мин за 5? А теперь это все застыло, как цемент!

Вика, чего решила? Если не получается самим закинуть, то можете завезти - муж закинет сам

дошли мои деньги? Вик, закиньте через кэш-ин, они ж круглосуточно
  • 0

#22020
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ааа недавно мужу предлагали такой сад) на нафик мне кажся 500 баксов эт потолок ну для меня по крайней мере! хотя тож в итоге 6500 выйдет надо ж!

да не говори... я подумаю... там просто все на английском преподавание.... а я думаю попросить скидку...если хотя бы за 500 мне дадут туда ребенка отдать - отдам не задумываясь :kiss:

Beloved вашей компании юристы нужны?

хыхы, а не боишься за мое равновесие :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.