Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#22021
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

дошли мои деньги?

конечно :kiss:, сразу в хомке увидела
  • 0

#22022
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

quote] давайте делиться :kiss: у меня есть в Авентинус, котрого уже нет, в Тинькофф, которого уже нет :kiss:

Тинькоффа нет, но дисконт остался! У меня нет дисконта в тинькоф, но я там была в воскресенье и подавая счет спросили нет ли у нас дисконтки))

У меня есть в колинс тока(((
больше нигде не дают(
  • 0

#22023
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Девченки а давайте толпой забуримся в РП и будем пару дней паиньками между собой болтать, пусть пробуют жаловаться и отобьем территорию))) с чего я такая злая стала?))) хотя мне ваще пофигу где) хотя нах пох уже как добрый вечер у мну на языке)) то есть пальцах))

ну давайте... че-то мне тоже пох :kiss: и я злая :kiss:

#22024
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девченки а давайте толпой забуримся в РП и будем пару дней паиньками между собой болтать, пусть пробуют жаловаться и отобьем территорию))) с чего я такая злая стала?))) хотя мне ваще пофигу где) хотя нах пох уже как добрый вечер у мну на языке)) то есть пальцах))

ну давайте... че-то мне тоже пох :kiss: и я злая :-)

и будем 10 страниц мыльные орехи покупать??? :kiss:

Сообщение отредактировал kiddy: 19.01.2010, 18:15:33

  • 0

#22025
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ой, плин, заколебали. А, в принципе, у мну нет больших накоплений

а у меня тоже... так что по фигу... у меня-то и накоплений нет... вот как после этого дочери депозит открывать??? нифига не уверена че будет завтра... в какой валюте открывать? :kiss:

#22026
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вика, чего решила? Если не получается самим закинуть, то можете завезти - муж закинет сам

Да, он как освободится к вам заедет тогда

Блин мне Максим острым углом кубика со всей силы стукнул в висок, у меня от боли по моему искорки летали. Сижу думаю а если б в глаз
  • 0

#22027
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Тинькоффа нет, но дисконт остался!

надо у подруги забрать, у меня там 20% на все :kiss:

будем 10 страниц мыльные орехи покупать???

и не только... нам надо стока всего обсудить - какашки к примеру :kiss:

#22028
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

хыхы, а не боишься за мое равновесие :kiss:

У меня голова до сих пор от удара болит, не поняла о чем ты пишешь...... А ты кем там работаешь?
  • 0

#22029
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
[quote name='Beloved' date='19.01.2010, 18:17' post='11498670']
[quote]
и не только... нам надо стока всего обсудить - какашки к примеру :kiss:
[/quote]
:kiss:
  • 0

#22030
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
дык я уже там ав вас нет чего писать и кому тогда) типа привет чтоль не не втему) :kiss:
  • 0

#22031
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

У меня голова до сих пор от удара болит, не поняла о чем ты пишешь...... А ты кем там работаешь?

да так... девочкой на побегушках :kiss: а про юристов мы наниаем компанию со стороны и еще у у меня тут коллега напротив юморист, а двух юмористов я не перенесу - это я к разговору о равновесии :-)
мля так и не нашла отель 7 звезд в Таиланде... хоть застрелите меня :kiss:

#22032
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

дык я уже там ав вас нет чего писать и кому тогда) типа привет чтоль не не втему)

если решим, то надо флешмоб мутить однозначно :kiss:
БО, а наших заказов так и нет :kiss:

#22033
Geneva

Geneva
  • Свой человек
  • 759 сообщений
Девчи, спасибо за поздравления!

Поздравляем с 3мес! Животики прошли?

А нас как-то эта проблема стороной обошла. Эспумизан давали несколько раз тока. Да и то, животик ли это был тогда, когда она ревела?
Позавчера от папы простудой заразилась доча. Сопли, кашель чуток, ночью темпа (перекутала я,видать). Но седня уже почти огурец, ттт. Лекарств я не давала. Лук, чеснок режу целый день (типа ингаляции, чоб пахло всегда), носик ей Кызыл Маем + проветриваю часто.
Завтра уже в гости собираемся вылезти :kiss:
  • 0

#22034
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

дык я уже там ав вас нет чего писать и кому тогда) типа привет чтоль не не втему)

если решим, то надо флешмоб мутить однозначно :kiss:
БО, а наших заказов так и нет :kiss:

там модеры слишком дружат с РПшниками, как отправят нас всех в ридонли, будем потом в свою тмку заходить, вниз прокрутим , поглядим - кто на темке (писать же нкто не сможет), вздохнем и дальше ушли...
нафиг нам оно надо?
  • 0

#22035
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

там модеры слишком дружат с РПшниками, как отправят нас всех в ридонли, будем потом в свою тмку заходить, вниз прокрутим , поглядим - кто на темке (писать же нкто не сможет), вздохнем и дальше ушли...
нафиг нам оно надо?

а за что они нас будут отправлять в ридонли, если мы все правила будем соблюдать? с другой стороны если там спрашивать типа животик болит - Егрегиос отправит в темку специальную.. либо плюс влепит :kiss:

#22036
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

а за что они нас будут отправлять в ридонли, если мы все правила будем соблюдать? с другой стороны если там спрашивать типа животик болит - Егрегиос отправит в темку специальную.. либо плюс влепит :kiss:

Так хорошо здесь сидим, зачем они нам сдались. Я не хочу туда, мне здесь хорошо
  • 0

#22037
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
иногда мне хочется острых ощущений типа пнуть ногой дверь и сказать - ну че сцуки не ждали? :kiss:

#22038
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

ну че сцуки не ждали? :kiss:

давай прям с этой фразой в РП :kiss:

Сообщение отредактировал kiddy: 19.01.2010, 18:46:27

  • 0

#22039
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
млииин, я сток писала комп чет глюканул и не отправил???
  • 0

#22040
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

иногда мне хочется острых ощущений типа пнуть ногой дверь и сказать - ну че сцуки не ждали? :D

:kiss: :kiss: :-) ...хыыыы...картина"не ждали"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.