Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочеквсе о детях...и о их мамах )))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56642

#21961
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


Beloved, слышь, Мириманова рулит!!! щас взвешалась у тетки, потеряла 2 кг за 4 дня (сёня 5 день). Пришла домой радая :kiss:

а ты прям строго держишь?

ну да. Ток вчера утром маленький ломтик молочного шоколада съела. а так - строго.
  • 0

#21962
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
А я свою бывшую фамилию ставлю потому что меня все с ней знают, а с мужа почти никто

Зарема ты им еще не звонила? Сколько интересно они берут за свои услуги
  • 0

#21963
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
а Мириманова - это по-которой Минус 60 ???
я тут пытаюсь осуществить что планировала с 1 января
- не ем по-вечерам и конфеты (от всего сладкого как-то тяжко совсем - люблю вафли там всякие :kiss:
- купила книгу учебник по казахскому, и даже прочла 1 урок... память дубиная, слова из словаря никак запомнить не могу, блин...
  • 0

#21964
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

а Мириманова - это по-которой Минус 60 ???

аха, она самая
  • 0

#21965
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
молодцы, диету держать это какая сила воли нужна!!!
я не такой к сожалению, меня диета в депрессняк введет эт точно, не скажу что прям обожаю сладкое, так иногда плюшками балуюсь. Но просто вот ограничения меня расстраивают... ИЛИ просто я еще не была в такой ситуации что супсем неприятно себя чувствовать с лишним весом, я настроилась что придет весна и все (лишние кг) само собой рассосется :kiss: ну там с прогулками, тасканиями щегла и поездками на рыбалку :kiss:
  • 0

#21966
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
у мну чет зуб ныть начал после лечения... немножечко так
а надо идти убираться... блин...
  • 0

#21967
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Девченки смотрите какой наборчик лапочка! Есть подруги которые вот вот родят?
http://vse.kz/index....=180429&st=1340
  • 0

#21968
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

Beloved, слышь, Мириманова рулит!!! щас взвешалась у тетки, потеряла 2 кг за 4 дня (сёня 5 день). Пришла домой радая

да ты че???? пля....мне надо как-то взяться почитать... я должна в нее вникнуть... а то я ни хрена так не похудею...

так я родила, лежу голая, ну ночнушку задрали и ре положили, муж зашел, меня что-то раскрыли не помню зачем, и мне так запомнилось я лежу голая заходит муж и пожимает врачу руку, благодаря его, что все прошло хорошо

а потом не предъявлял? как ты могла рожать у мужчины? :kiss:

#21969
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений
Че-т прилегла с сыном в обед на 5 мин и вот только глаза продрала. Не, ну, нафига спрашивается? знала же, что после дневного сна башка еще больше будет болеть :-)
Бонечка, с полугодиком :kiss: :kiss: !

а у меня муж покупает строго че скажу... даже часто просит чтоб список написала... а потом я ему грю "а че сметану не взял?" он грит "а ты же не написала!" ;) я грю "ну я забыла, а сметана же тебе нужна, ты же её ешь, мог бы себе взять" :)
зато Колу он всегда возьмёт! даже если я напишу "КОЛУ НЕ БЕРИ!" :D

пляяяя, а я думала, что только у нас так :D. Один в один, особенно про колу

чо то я иногда думаю почему рост у нашего Ре какой то маленький?? и родились мы всего 51 см
мы с мужем вроде не маленькие... надеюсь он подрастет.. ааа?

мы тоже 51 родились, сейчас 70


Но мну врач сказал, что троих максимум потяну

причина?

тяжело наркоз переношу, че-т еще там - не вникала пока

а я турков не люблю и о турции впечатления херовые.

Вся трабла в том, что все прутся на популярные курорты, они ж засранные туристами, особенно русаками. Чтобы посмотреть настоящую турцию и турков надо ехать в стамбул, бурсу, ну и вообще на север

:( гыыы А мне сегодня Дашка снилась, точнее тип открываю темку, а там Даша одна, спрашиваю хде все??? и на этом моменте меня разбудили - я наверное уже МЧММ-зависимая :D

:D

Сообщение отредактировал _Darenka_: 19.01.2010, 17:01:49

  • 0

#21970
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

дейсвительно высокие отношения © :D

да ладно
пацаны младше меня были, тусовалась с ними потому что остальные семьями там отдыхали, а одной лазить не прикольно
мальчики хотели снять девачек.. им таксист подсказал, что там в городе какой то бар есть с наташами.. а мне прикольно было пасмареть - ну я и поперлась с ними
а у них все равно ничо не получилось... :kiss:

думают вот прокесаримся и не надо будет схватки терпеть...

есть такое мнение.. моя подружайка тож грит, буду рожать тока КС :-)

поэтому то мы спим с младшим вместе, я сдалась после 2х таких ночей когда ему еще и месяца не было :)

а как потом от сиськи отлучать и КОГДА???

ну да. Ток вчера утром маленький ломтик молочного шоколада съела. а так - строго.

а рахатовский темные не пробовала? у них есть 60%, 70 и 80 кажица

купила книгу учебник по казахскому, и даже прочла 1 урок... память дубиная, слова из словаря никак запомнить не могу, блин...

девчи, мне порой стыдно что я казахский не знаю.. недавно с сестрой из кызыл орды общалась - она мне по казахски, я ей по русски... звучит как то не так

все, муж мой уже кажется задолбался вконец! :D бедный.. :kiss:

Сообщение отредактировал cat-woman: 19.01.2010, 17:11:17

  • 0

#21971
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ты им еще не звонила? Сколько интересно они берут за свои услуги

неа... думаешь надо? интересно скока они за свои услуги возьмут... :kiss:

#21972
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Че-т прилегла с сыном в обед на 5 мин и вот только глаза продрала. Не, ну, нафига спрашивается? знала же, что после дневного сна башка еще больше будет болеть :kiss:

тяжело наркоз переношу, че-т еще там - не вникала пока

Пасиба Даш! Ая дуала ты в Мазере гуляешь) сижжу завидую, хотела выбраться чето все гололедом пугают! хотя у мну 4ВД и зимняя резина с лялей страшно!

в подробности начнешь вникать после 3го)

млин чета акции падают :kiss:
  • 0

#21973
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пляяяя, а я думала, что только у нас так . Один в один, особенно про колу

:kiss: жить без неё не может...
  • 0

#21974
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Beloved, слышь, Мириманова рулит!!! щас взвешалась у тетки, потеряла 2 кг за 4 дня (сёня 5 день). Пришла домой радая

да ты че???? пля....мне надо как-то взяться почитать... я должна в нее вникнуть... а то я ни хрена так не похудею...

на ко х... тебе ее книга? прочитай статью, там вся суть диеты написана
  • 0

#21975
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

млин чета акции падают

чьи??
  • 0

#21976
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

неа... думаешь надо?

Конечно, чтоб уже было с чем сравнивать если еще кого найдем
  • 0

#21977
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

на ко х... тебе ее книга? прочитай статью, там вся суть диеты написана

она же написала "ЕЙ НАДО В СУТЬ ВНИКНУТЬ!!" :kiss: хотя там в книжке в основном история жизни Миримановой, все её стрессы и т.д. :kiss: вся диета на одной странице :-) + готовые рецепты..

Сообщение отредактировал BO.: 19.01.2010, 17:11:56

  • 0

#21978
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

особенно русаками. Чтобы посмотреть настоящую турцию и турков надо ехать в стамбул, бурсу, ну и вообще на север

русаки это кто? зайцы? :kiss: наш папа тоже любит Турцию... учился и жил там 7 лет, а мой любимый аж ненавидит, и я с ним полностью согласна :-)

у них все равно ничо не получилось

дорого зарядили? да блин... там ваще у них напряг с женщинами - может поэтому они женщин на руках готовы таскать... и щипать :kiss:

есть такое мнение.. моя подружайка тож грит, буду рожать тока КС

да ну... как подумаю о наркозе бррр.... ваще не люблю вмешательств в организм :D

#21979
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений


ну да. Ток вчера утром маленький ломтик молочного шоколада съела. а так - строго.

а рахатовский темные не пробовала? у них есть 60%, 70 и 80 кажица

ну так его ж купить надо :kiss: а у мну дома плитка молочного, вот я с него и один ломтик отломила и запихала его повыше, куда без табурета не доберусь.
как потеплеет куплю, а так - без сладкого не помру
  • 0

#21980
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

молодцы, диету держать это какая сила воли нужна!!!

у кидди она видимо есть :-) у меня ни хрена :D э
у тебя тот самый зуб болит? :kiss:

на ко х... тебе ее книга? прочитай статью, там вся суть диеты написана

мля, вот верите? я не воспринимаю распечатанный текст, мне надо книжку читать, иначе ни хрена не въезжаю :kiss:


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.