Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#301
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ждем вопросов....
  • 0

#302
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.Раконка
Рая, а Вы получили наши вопросы?

Хорошего дня!
  • 0

#303
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Добрый день!
Да, я получила и готовлю ответ. Как буду готова , напишу. Почему-то ваше письмо попало в нежелательную почту и я открыла поздно.
До встречи.
  • 0

#304
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.Раконка
Всё ясно. Ждём!
  • 0

#305
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Жду вас в офисе в 19-00 в пятницу.
  • 0

#306
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отчеты по ИП отправила и не нарадуюсь...уведы пришли мгновенно.910 форма чуть-чуть изменилась...
  • 0

#307
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Я итак отвечаю на все вопросы как вы видите бесплатно, но если вы придете ко мне или пригласите на встречу, то 1 час моей работы стоит 2500.
Но на форуме я стараюсь ответить на все впросы, чтобы отпала необходимость личной встречи. Но многие приходят и хотят лично задать интересующие их вопросы...и не было ни одного недовольного моей работой.
А вам я тоже ответила подробно на все ваши вопросы, надо уметь быть благодарным.
Еще раз удачи вам в вашем начинании!


Уважаемые!
Хочу написать о своем недоумении, если я отвечаю на вопросы на форуме и на звонки, это же не значит, что можно ко мне приходить в любое время, без предварительной договоренностии, отнимать у меня столько времени , при этом даже не спросить : "Сколько я должен за консультацию?"
Я шокирована...сегодня было 2 человека, которые пришли на консультацию и отняли у меня столько времени, не заплатив при этом ни копейки...
Умейте уважать и ценить труд других.
  • 0

#308
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нет слов......?
  • 0

#309
IL'A

IL'A
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, если открывать тренажерный зал, без услуг тренера, можно обойтись только открытием ИП или нужны какие-то лицензии на этот вид деятельности?

Заранее благодарю.
  • 0

#310
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Дала юристам задание...скоро отвечу.
  • 0

#311
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
ИП имеет право заниматься такой деятельностью, но она лицензируемая...и лицензия нужна.
Так мне ответили юристы:
Квалификационные требования, предъявляемые к заявителю при лицензировании деятельности по оказанию физкультурно-оздоровительных, спортивных услуг, за исключением деятельности в организациях образования, включают наличие:
1) спортивного сооружения или помещения, пригодного для занятий физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельностью на праве собственности или аренды, и имеющих соответствующую категорию;

В подпункт 2 внесены изменения в соответствии с постановлением Правительства РК от 20.02.09 г. № 200 (см. сроки введения в действие) (см. стар. ред.)
2) для юридического лица - тренерско-преподавательского состава с высшим профессиональным или средним профессиональным образованием по специальности «физическая культура и спорт»;
для физического лица — высшего или среднего профессионального образования по специальности «физическая культура и спорт» или трудового договора с работником, имеющим высшее или среднее профессиональное образование по специальности «физическая культура и спорт»;
3) постоянного квалифицированного медицинского обслуживания;
4) паспорта спортивного сооружения или помещения, пригодного для занятий физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельностью с указанием категории;
5) акта технического обследования спортивного сооружения или помещения пригодного для занятий физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельностью в части их эксплуатационной надежности.
  • 0

#312
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Отчеты уходят быстро и сразу же приходят уведы...не тяните до последнего дня, мы поможем сдать.
  • 0

#313
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Очень довольна результатами сегодняшнего дня :
2 ТОО решили обслуживаться у нас, хотя существуют один с 2007 года, а второй с 2009 года.
Были на консультации с нашего форума и думаю остались довольны и получили ответы на все интересующие ответы.
Конечно хотелось бы услышать мнение обратившихся...
  • 0

#314
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Поздравляю всех с Праздником "Днем Единства" !
  • 0

#315
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Оказывается ... "С днем единства народов Казахстана" !!
Поздравляем ВСЕХ!!
  • 0

#316
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся!
  • 0

#317
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня сижу на работе, кому надо сдать отчет, можете обращаться....помогу.
  • 0

#318
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
В личку написали двое...интересуются открытием ИП. Мне не лень ответить, но все охватить невозможно, но если вы хоть просмотрите ветку и зададите вопросы на мои непонятные ответы, была бы рада ответить поконкретнее.
Пишут в личку: "Как зарегистрировать ИП, напишите пож подробно....заранее благодарю", "Помогите открыть ИП, что для этого нужно....какие документы, какие суммы........огромное спасибо?".
Девочки и мальчики, почитайте хотя бы вскольз темку...много полезного найдете для себя.
Удачи в вашем начинании!
  • 0

#319
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Уже получила ответ в личку, что ответы на все интересующие вопросы по ИП, нашли в ветке. Вот видите...и отпала необходимость писать.
Удачи всем начинающим свой небольшой бизнес!
  • 0

#320
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Помогаю всем желающим открыть ТОО или ИП, консультирую по ведению дел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.