Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Помогу открыть ТОО, ИППоследующее сопровождение по сдаче отчетов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4823

#281
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
изв."построчно".....торопилась.
  • 0

#282
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Раконка
странно...... раньше отвечали на все вопросы. а тут 2500 т. :laugh:

только зря писала.

Сообщение отредактировал ААА82: 22.04.2010, 15:27:57

  • 0

#283
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я итак отвечаю на все вопросы как вы видите бесплатно, но если вы придете ко мне или пригласите на встречу, то 1 час моей работы стоит 2500.
Но на форуме я стараюсь ответить на все впросы, чтобы отпала необходимость личной встречи. Но многие приходят и хотят лично задать интересующие их вопросы...и не было ни одного недовольного моей работой.
А вам я тоже ответила подробно на все ваши вопросы, надо уметь быть благодарным.
Еще раз удачи вам в вашем начинании!
  • 0

#284
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Я итак отвечаю на все вопросы как вы видите бесплатно, но если вы придете ко мне или пригласите на встречу, то 1 час моей работы стоит 2500.
Но на форуме я стараюсь ответить на все впросы, чтобы отпала необходимость личной встречи. Но многие приходят и хотят лично задать интересующие их вопросы...и не было ни одного недовольного моей работой.
А вам я тоже ответила подробно на все ваши вопросы, надо уметь быть благодарным.
Еще раз удачи вам в вашем начинании!
  • 0

#285
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Раконка
странно...... раньше отвечали на все вопросы. а тут 2500 т. :laugh:

только зря писала.


Как понять зря писала, я же вам подробно написал, куда идти и что делать...почитайте пож.
Просто с цитированием не получилось...и зря вы обижаетесь....я ответила на все ваши вопросы.
  • 0

#286
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ой бай! сорри! ну вы цитируете! :laugh:
я то вижу цитирование моего текста(не маленького) оказываеться вы там ответ написали!
сорри еще раз!

все вопрос исчерпан.
завтра схожу в налоговую и позвоню потом к вам. спасибо еще раз!

пы.сы как бы от модера ататай не получить за неправил. цитирование.
они любят + раздовать.

Сообщение отредактировал ААА82: 22.04.2010, 15:34:37

  • 0

#287
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

добрый день.

я хочу открыть ИП.
род деятельности- Сдача в аренду помещение(они занимаються изготовление полуфабрикатов)
я в этом вообще не разбераюсь.
до этого старые хозяева также создали Ип и сдавали в аренду.
завтра я поеду в налоговую для открытия.
вопрос
1. проживаю и прописана в Мед. районе. обьект находиться в Бостан. районе. в какую налоговую мне идти? по месту жительства или по месту нахож. обьекта.

Идете в Медеуское НУ по месту прописки, по другому вас и не зарегистрируют.(только по месту прописки).
А в Бостандыском НУ станете на учет по месту осуществления деятельности.


2. купля-продажа будет осущест. в конце апреля. можно ли мне открыть Заранее Ип не имея документов на руках?

Ваши документы купли-продажи не понадобятся при открытии ИП, но зато когда объект будет в вашей собственности, вы сразу же сможете сдать его в аренду как ИП.

3. когда буду заявление писать в налоговой какие критерий мне указывать?(ежемес. или ежеквартил. сдача отчетов)
Таких критериев нет, никто не будет у вас спрашивать (хотите сдавать в месяц или в квартал..).
Вы сразу же после получения свид-ва ИП, должны написать заявление на применение упрощенного режима налообложения.При вашей деятельности это вам подходит.Налоговый период будет квартал.

У вас возникает налог на имущество ИП (собственника объекта). Надо не забыть об этом.


буду ждать ответа с нетерпением. и также интересуют расценки ваших услуг. и есть ли возможность меня этому научить чтобы в будущем я могла сама все сдавать?(образ. у меня конечно далеко от экон. :rotate: )

вот теперь все понятно :laugh:
рахмет!
  • 0

#288
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Слава богу разобрались...вроде еще никого не обидела.
  • 0

#289
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Не откладываем сдачу отчетов до последнего дня...
  • 0

#290
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.Раконка
Пожалуйста, посмотрите ЛС.

Удачи.
  • 0

#291
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Уже ответила....
  • 0

#292
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сегодня один вопрос в личку и все...прям отдыхаю, а то не успевала отвечать. Кто собирается ко мне все таки обратиться, то не откладывайте до полседнего дня.
Ирина, Динара, Катюша, Алена, Наташа...кто себя видит, тот понял.
  • 0

#293
Khon

Khon
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ предлагаю обсудить тему Моды в Казахстане!!!
  • 0

#294
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Мне не жалко, но откройте свою тему пож., здесь вряд ли вам кто ответит...так как тема не та.
  • 0

#295
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Кто-то просил консультацию на выходные....если актуально, напишите.
  • 0

#296
MeiLiHua

MeiLiHua
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Приму в дар или куплю за небельшую сумму ТОО в возрасте не менее 2-х лет, чистое по обязательствам.
Нет ли у вас таких предложений? очень надо!
  • 0

#297
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Нет, таких к сожалению нет...есть все с проблемами.
  • 0

#298
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Обращаемся.......
  • 0

#299
anviel

anviel
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте Рая!

Скажите, есть ли возможность проконсультироваться с Вами вечером часов в 20.00 или в обеденное время?
  • 0

#300
Раконка

Раконка
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ответила в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.