Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#161
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Ну молодец !
1600 кубов достойный соперник для 2800 БМВ !

Блин Джапанкар к тебе нет притензий и против твое машины не имею ничего против наоборот мне нравится как она ездит
просто некоторве языком любят поболтать без основанно
вот и хотел их поставить на место
ибо не..й
  • 0

#162
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
э э э эх...
Эльмурат, БМВ классные тачки делает, без какого либо базара, и сам ты классный пацан... но может хватит а? не надо тока ругацца.. Покрышкин тебя ж не оскарблял..
  • 0

#163
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Ельмурат! Мне понравился заезд с тобой! Я сразу включил кондёр и музыку!!! Всёравно мне там ловить нечего было!!! :smoke: зато хоть машину охладил!
  • 0

#164
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='bridg' date='04.05.2004, 15:07']да небось прикепели там к седеньям на этой жаре то а :-/, я по дороге был готов хоть на крышу залесть :D[/QUOTE]

да уж, солнышко жарило не по детски:D
зато летом то как классно будет - погоняли, нажарились, а потом так же всех тусой на капчиг :smoke: искупались в прохладной водичке и смело можно обратно ехать[/QUOTE]

милая я бы на тебя посмотрел бы ;) когда ты из жары прыгнишьв холодок, при разности температур у тебя ничё не поведёт у меня как то из за это го говка ой как заболела :cry:
  • 0

#165
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Да что Вы начинаете ...зажал ... не зажал ...выкинуть не выкинуть ...на одном из драгзаездов ..я тоже просто по принципу "не сбей смотрящего" ....сместился на середину драгстрипа ... конечно если честно сам не ощутил что сместился ..наверное инстинктивно ... подошел извинился .. соперник признал что все равно догнать не смог ..для профилактики  прокатились еще раз ... выиграл ...так что .... а то говорить там не то там не так поехал ....


Беспокойство о безопастности окружающих, пусть даже баранов лезящих под колеса- это хорошо, разумно. Здесь оправданное смещение, но на 33 полигоне зрители в основном находились на первой четверти стрипа, а не на протяжении всего....
  • 0

#166
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

wildvad, можно мне тоже такую болванку??? деньги отдам на среде.

Эльмурат, нехорошо, нехорошо ) Еще как менял полосу движения, ваще некрасиво смотрелось... Раз для тебя победа важнее - скинь ваще опоннента со стрипа да едь себе спокойно на первой скорости дальше, че нервничать-то да фары скручивать??? Вообще за такими весчами надо смотреть и как-то за это наказывать...

ЗЫ. Я не участвовал, говорю как зритель, так что предвзятого отношения естессно быть не может.

слушай сам то ты нераз не стартовал поетому и не знаеш как ето
ето лиш тебе со стороны кажется
и за етим следят
я никогда еще специально на серидину не выезжал
и вообще не замечал за собой касяка чтоб я смещался со своей полосы
  • 0

#167
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

еще раз при чем тут прошлые полигоны
тут и дет речь о канкретном 33 полигоне
и кого сдесь я спихнул с трассы
есть фоты или видеоролики
и я даже и Карася в том полигоне не спихивал с трассы просто когда некоторые пройгрывают они находят массу причин для опровдания
и начинается; спихнул, фару выкрутил, время плохое у меня лучше и тп и тд а реально на драгстрипе мне сливают


Ок.

По полочкам: вы (БМВ-воды) и Вы лично очень хорошо поездили, считается. Вы - победитель.

Но, заметьте, никто из остальных победителей в своих классах не позволяет себе унижать честь и достоинство остальных участвовавших. И выкрики типа "рвал, рву и буду рвать", "никто кроме меня ничего не может" (образно) никак не красят Вашу победу, скорее наоборот.
  • 0

#168
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
да ладно вам лаяться народ

кстати о японо машине
по правилам (которые в скоре будут опубликованы)
разрешается переходить в более высокий клас
если есть желание у пилота и орг комитет разрешает
при этом будет применяться повышающий коэфицент за победу в этапах и гонке. Т.е. в итоге больше очков будет заработано.
  • 0

#169
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Porcelain, как всегда в яблочко
  • 0

#170
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
блин читайте внимательней с самого начала
не я ето начал и тем более не БМВ воды
читайте внимательней
  • 0

#171
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Хочу фотки!
2 Дем - ещё поедет! И так в финале Coyote И Turbo Don рубились!
Тойоты рулят! Гыыыы

Чет не пойму я, читаю сайт, все поздравляют с офиц. регистр., с днем варенья.
Потом вдруг тойота-воды начинают (см.выше).
Так кто любит кичиться БМВ-воды или тойота-воды.
Я так понимаю что самые кичливые это водители Тойот. Наверное поэтому Azer сказал, что время покажет кто и что рулит.
P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.
  • 0

#172
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Я так понимаю что самые кичливые это водители Тойот.

P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.



:smoke: а а а аагагагагаг
этим все сказано!
  • 0

#173
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
2-й этоп после драга, групповой заплыв, по сумме очков определяется победитель :smoke:
  • 0

#174
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
ребят хоть я и стороник тоёт, но всё же болел за всех низависимма от тачек ) и людей. И завязывайте сорится
  • 0

#175
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Я думаю, если бы у Azera все в порядке было бы с тачилой, он бы лучшее время показал (не хочу обидеть Turbo Dona).
А еще мне понравился Civic. Какие тех. харак-ки у машины?
  • 0

#176
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

2-й этоп после драга, групповой заплыв, по сумме очков определяется победитель :smoke:

Ага,
а не выплывший награждается орденом почета посмертно.... :D
  • 0

#177
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений
Интересно, и где это Тойотоводы пальцы гнули? Дон реально показал классное время, ему есть чем гордицца. Ну Камр похвалил машину Дема... Так что же они начали?
Короче, БМВ ацтой :))) Заявляю это со всей безлошадной отвецтвенностью :)))
  • 0

#178
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
Интересно кто это написал ??? Тойотоводы или Бмводы

По времени как я понял Эльмурата даже Койот выиграл!!!


я Кайота не просто рву я его разрываю причем я его рвал раз 7
рвал и буду рвать
и плевать я хотел на его время


Если кто нибудь докажет что я плевался что БМВ - это отцтой, я прилюдно извенюсь.

Всегда считал что машина это железо, а люди это их взаимоотношения. (но это мое мнение)

Сообщение отредактировал Coyote: 04.05.2004, 15:38:40

  • 0

#179
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.[/QUOTE]


может ты это скажешь таким брендам как ламборджини, поршь и тому подобное :D . не кажется, что сильно крикнуто но ничем так сильно не подтверждено а :smoke:
  • 0

#180
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Serikzhan, не вопрос, я не обижаюсь :smoke:
тем более раз уж у меня такой результат ПЕРВОГО Полигона по новым правилам, то я в истории и меня это уже радует :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.