Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#181
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
BMW, Toyota.....Пахтакор Чемпион!!!!
:smoke: :D

Сообщение отредактировал Lada696: 04.05.2004, 15:46:32

  • 0

#182
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

2-й этоп после драга, групповой заплыв, по сумме очков определяется победитель :cry:

Ага,
а не выплывший награждается орденом почета посмертно.... :-/


если так продолжать мона и поднять новый раздел пловцы и утоплиники ;) , а стыковки типа будут называться не авто среда а где тат типа среда посреди днепра :D :smoke:
  • 0

#183
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
ну, ну и будет даже прикольней.....автосреды или автоводы..... :smoke:
  • 0

#184
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ну, ну и будет даже прикольней.....автосреды или автоводы..... :smoke:



ну девушка это уже смахивает на автовозы надо чтобы, ни как рыбу глушить звучало :D :cry: :-/
  • 0

#185
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Интересно, и где это Тойотоводы пальцы гнули? Дон реально показал классное время, ему есть чем гордицца. Ну Камр похвалил машину Дема... Так что же они начали?
Короче, БМВ ацтой :smoke:)) Заявляю это со всей безлошадной отвецтвенностью :D))

эээ как всегда бла бла бла и ничего канкретного
на большее ты неспособен кроме как сказать БМВ отцтой
а реально ноль
  • 0

#186
Serikzhan

Serikzhan
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Я так понимаю что самые кичливые это водители Тойот.

P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.



:D а а а аагагагагаг
этим все сказано!

Не хочу обижать, но если ты снимешь свой твин-турбо- твоя тачка наверное в 20 сек еле уложится. А Эльмурат красавчик - без всяких турбо выиграл в своем классе.
А я могу встать с любой атмосферной тойотой (хоть я и далеко не ас как некоторые) до 3,5 литров.
  • 0

#187
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
2wildvad
:D
  • 0

#188
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Точно! Я сказал всё так, как было в реале, никаких намёков на БМВ или другие марки!
Что! не факт что в высшем классе только Тойоты в финале бились?
Так как я ярый Тойотовод, радуюсь за своих!!!
  • 0

#189
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Интересно, и где это Тойотоводы пальцы гнули? Дон реально показал классное время, ему есть чем гордицца. Ну Камр похвалил машину Дема... Так что же они начали?
Короче, БМВ ацтой :D)) Заявляю это со всей безлошадной отвецтвенностью :)))

эээ как всегда бла бла бла и ничего канкретного
на большее ты неспособен кроме как сказать БМВ отцтой
а реально ноль


также как и ты

Squabbler не обижайся.
  • 0

#190
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
[off]

Да, уж, господа! Умеете вы хорошее впечатление от удачно проведенного мероприятия обгадить!
Как дети в песочнице. Одни фанатично брызжут слюнями "мой божок круче - он жопой гвозди выдирает", другие тут же те гвозди гнилыми и ржавыми называют.
А третьи - грамм повзрослее - глядят на эту возню и нет-нет огонь подраздувают. Веселуха! ):


[/off]
  • 0

#191
bridg

bridg
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
милая я бы на тебя посмотрел бы :dandy: когда ты из жары прыгнишьв холодок, при разности температур у тебя ничё не поведёт у меня как то из за это го говка ой как заболела :)[/QUOTE]

милый, и как же тебе не повезло.... печальная история :D
  • 0

#192
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Присутствовал на полигоне.. но не участвовал.. :D
Организаторы, малацы мужики! Респект. :)
Победители, мои поздравления!
Финальные заезды посмотреть не удалось, уехал рано... поэтому дисок с записью заездов приветствуется.. :dandy:

ЗЫ... тоётаводы и бэмэвэводы... завязывайте, а ???
устроили детсад... Изображение
  • 0

#193
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений


Я так понимаю что самые кичливые это водители Тойот.

P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.



:D а а а аагагагагаг
этим все сказано!

Не хочу обижать, но если ты снимешь свой твин-турбо- твоя тачка наверное в 20 сек еле уложится. А Эльмурат красавчик - без всяких турбо выиграл в своем классе.
А я могу встать с любой атмосферной тойотой (хоть я и далеко не ас как некоторые) до 3,5 литров.


давай еще наши автоматы на механику переводить
  • 0

#194
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Squabbler не обижайся.

Да что там :) Чудак он и в Африке... ;) При всем желании не могу воспринимать такой дело серьезно...
  • 0

#195
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
Suzuki gsx 600 вот рулез! :D
  • 0

#196
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
[quote name='bridg' date='04.05.2004, 15:47']милая я бы на тебя посмотрел бы :laugh: когда ты из жары прыгнишьв холодок, при разности температур у тебя ничё не поведёт у меня как то из за это го говка ой как заболела :laugh:[/QUOTE]

милый, и как же тебе не повезло.... печальная история :D[/QUOTE]

вот вот, как говорится наученый горьким опытом стараюсь помочь не делать таких ошибок. Тогда я столько цитромона сожрал сколько за всю жизнь не выпеть :) :dandy:
  • 0

#197
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений


Я так понимаю что самые кичливые это водители Тойот.

P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.



:D а а а аагагагагаг
этим все сказано!

Не хочу обижать, но если ты снимешь свой твин-турбо- твоя тачка наверное в 20 сек еле уложится. А Эльмурат красавчик - без всяких турбо выиграл в своем классе.
А я могу встать с любой атмосферной тойотой (хоть я и далеко не ас как некоторые) до 3,5 литров.


Я лично ничего против БМВ или какой-либо др марки авто ничего против не имею, а являюсь тойотаводом. Напротив, бмв мне и самому нравится и чуть не купил 525 IX. И большая часть успеха зависит от пилота и его "гармонией" с железным конем. И Эльмурат нам это показал.
Но я завел речь о полосах движения. Таким образом как член тойотоводов никакую марку не аскарблял, и Эльмурата, как пилота тоже, лишь высказал наблюдение. И меня кое-кто поддержал, и даже привели примеры с прошлых полигонов. А уж кипятится начала др сторона....

ЗЫ
Это даже видно по роликам http://www.cango.narod.ru/

Сообщение отредактировал Frodo: 04.05.2004, 15:56:17

  • 0

#198
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Serikzhan, да без проблем ..только не 20 будет, а в р-не 16 :D)
Но почему то ярые БМВ-воды ставят мех. нагнетатели и систему закиси азота.. :)..если ты _типа про нечестные_ лошадки
  • 0

#199
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Все Марки автопрома предоставили свои машины на гонки:
Тойоты
БМВ
Митсубиши
Субару и т.д.

Всё клёво! О чём ещё мечтать!
Сезон только начался! Ещё все впереди!!!
Азарт, адреналин, победы и поражения!
Всем Удачи!!!
  • 0

#200
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Я так понимаю что самые кичливые это водители Тойот.

P.S. А БМВ все равно делает лучшие машины и на трассе, когда я ехал обратно все лишь глотали пыль из под моих колес.



:D а а а аагагагагаг
этим все сказано!

Не хочу обижать, но если ты снимешь свой твин-турбо- твоя тачка наверное в 20 сек еле уложится. А Эльмурат красавчик - без всяких турбо выиграл в своем классе.
А я могу встать с любой атмосферной тойотой (хоть я и далеко не ас как некоторые) до 3,5 литров.

И смех и грех
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.