Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#61
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

ДА!!!
Мероприятие прошло на УРА!!
Понравились заезды ВРХов и Дона
Ну и диван Койота тоже неплохо
Кстати кто на черном ВРХе был, классно переключается

С народом тоже получше чем в красном поле
Бараны хоть и были но не так много
Всем сапсибо за компанию


Вот только трогался в финале он очень плохо старт прозевал и дальше машину свою не раскрутил
  • 0

#62
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

2 Camr

А у второго Марка 2 такой же движок как у тебя? Я про тоурер марк2, черный, он как то бодрея стартовал...

Обвес релез!!!


Если я точно помню у Dem'a 2500 турбо
  • 0

#63
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
Да не не забыл, реально спасибо за помощь
просто я уже сам к тому времени летал как жип :))
Покурить времени даж небыло...

Кстати, сразу скажу
для тех ктол зарегистрировался, повторная регистрация уже не потребудеться.
Списки все будут так же как и результаты вывешены на сайте

На следующих полигонах, для участия зарегистрированных пилотов, нужно будет подать заявку на участие в орг комитет с указанием персонального номера.
  • 0

#64
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Всё классно!
погонялись, позагарали!!!
Потом бы ещё на Капчик!!! Покупаться!
Из города выехали на 6 машинах, в итоге на полигон уже подъезжало 17 машин!!! Круто было!
Правда останавливались часто. ГАИшники видимо обажают спортивные машины. Всё время нас спрашивали, куда такая куча спортивных субариков пролетела? где у вас гонки? а мы в ответ, на Капчагай, загорать, подышать воздухом, сбросить негатив города! гыыыыы

С ДР!!!
  • 0

#65
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Да не не забыл, реально спасибо за помощь
просто я уже сам к тому времени летал как жип :smoke:)
Покурить времени даж небыло...

Кстати, сразу скажу
для тех ктол зарегистрировался, повторная регистрация уже не потребудеться.
Списки все будут так же как и результаты вывешены на сайте

На следующих полигонах, для участия зарегистрированных пилотов, нужно будет подать заявку на участие в орг комитет с указанием персонального номера.


А где свой регистрационный номер выкопать
  • 0

#66
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Кстати, наш диванище хоть и совсем не выглядит спортивной машинкой, но нас на посту очень даже остановили и спросили, не на гонки ли мы едем :smoke: Гайцы тот же ответ получили: "Загорать!!!"... на всякий случай по совету опустили передние тонированные стекла :D

Сообщение отредактировал Агидель: 04.05.2004, 10:43:39

  • 0

#67
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Frodo: нет, у чёрного Марка (ник DEM), движок 1JZ-GTE, 280 л.с., твинтурбо!!! по идее он должен ходить на автомате быстрее чем стандартный ВРХ! Так же как и Супра!!! Классный агрегат! Сам такой хочу!!!
Спасибо! Обвес поставил только вчера. Спасибо DEMу за предаставленные образцы.
Надо ещё задние доделать!

p.s. У моего Марка 220 л.с.
  • 0

#68
rvs

rvs
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
to Elmurat, Selya, Don, Japancar поздравления с победой, классно потусовались, особенно понравилось финальный заезд Эльмурата и черной Субары, огромное желание победить Эльмурата оказались мощнее чем 87 лошадей разницы, видимо он очень сильно хотел победить. Мужчина!!!
  • 0

#69
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вот и прошёл долгожданный 33 полигон!!! Это было СУПЕР!!! Прошу прощения за опоздания, был он вчера... Просто выхода в инет не было... Хочу поздравить всех кто занял призовые, первые, места, ну, и, конечно же, тех кто занял вторые и третьи места... Молодцы ребята... Высший класс!!! И за капчагай спасибо :smoke:
  • 0

#70
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А я выражаю огромную благодарность Правше за то, что не дал нам заблудиться в городе... :D
А еще хороше бы там на полигоне поставить комок с сигаретами и напитками и места общения с природой.....а то кустиков даже нетЮ.... :D


а кусок железа вроде всем подошол :-/ ни кто не жаловался, не кобинка о ни чё ;)


вот насчет сигарет мона подумать :cry: тока не для личной наживы а так... в принцЫпе если составить список необходимого то мона и приторговывать :smoke: или так раздавать

Один раз сложиться всем курящим, прикупить и раздавать потом...
Привет тебе...Дайвер...про наклеечки не забудь... :D
  • 0

#71
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
да желания победить у меня наверное было больше чем у всех участников полигона
и я выйграл :smoke: :D :cry:
  • 0

#72
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Эльмурат! Позволь пожать твою крепкую лапку за такую победу!!! Твоя машинка - просто супер - слов нет! БМВ - форева!!! :smoke: :D :cry:
  • 0

#73
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

да желания победить у меня  наверное было больше чем у всех участников полигона
и я выйграл :smoke:  :D  :cry:

Примите наши поздравления!!!
  • 0

#74
agSMITH

agSMITH

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Спасибо организатором что все прошло хорошо, но блин зрители это что-то все хотят на дорогу вылизать, а о последствиях не думают что мож водитель не справиться с упровленем и собьет (не дай бог конечно) но посудите, что вы будете, его упрекать, а не себя , когда говорят, ну отойти чуть подальше и всем хорошо будет
Да мне особенно понравилась Таврия тюнинг с Окой вместе жаль тока классы разные поставили, когда Таврия гоняла, жаль ей бы нормальных соперников
:smoke:
  • 0

#75
dem

dem
  • Свой человек
  • 515 сообщений

2 Frodo: нет, у чёрного Марка (ник DEM), движок 1JZ-GTE, 280 л.с., твинтурбо!!! по идее он должен ходить на автомате быстрее чем стандартный ВРХ! Так же как и Супра!!! Классный агрегат! Сам такой хочу!!!
Спасибо! Обвес поставил только вчера. Спасибо DEMу за предаставленные образцы.
Надо ещё задние доделать!

p.s. У моего Марка 220 л.с.


По идее должен, но пока не едет :smoke:
2 Camr: да незачто :D всегда пожалуйста
  • 0

#76
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Один раз сложиться всем курящим, прикупить и раздавать потом...


А не проще ли самим заранее позаботиться о своих потребностях - купить пару пачек сигарет, пару бутылок воды... ну или пЫва, кто может себе позволить расслабиться :smoke: .
  • 0

#77
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
нетерпится на фотки посмотреть
когда будут?
  • 0

#78
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
мне казалось, что слышалал результат около 11 секунд. я еще очень удивился что одинаковое время показали с мотоциклами. а сейчас смотрю результаты там всё около 13 секунд.
  • 0

#79
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Хочу фотки!
2 Дем - ещё поедет! И так в финале Coyote И Turbo Don рубились!
Тойоты рулят! Гыыыы
  • 0

#80
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а в 2 классах выйграли БМВ
так что БМВ рулит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.