Перейти к содержимому

Фотография

Клуб ADRC провел тестовый полигон ? 33первый полигон по классам и с зачетами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 490

#41
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Симба, спасибо за оперативность
  • 0

#42
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений

А вторые и третьи места будут? :confused:

будут
чуть позже
  • 0

#43
Boba

Boba
  • очередь на регистрацию
  • 152 сообщений
Был, мёд с пивом пил...

Впервые был на таком соревновании, понравилось страшно! Даже успел поучастовать, не смотря на то что у меня машинка только для передвижения по городу. Хотя главное не победа, а участие! Ну и конечно была гордость за Импрезы. А главное, я наверное заболел, страшно и безвозвратно, так что будем копить бабла и покупать что-нить посерьёзнее. Жене скажу что на работе, любовнице что дома, а сам на СТО и тюнинговать, тюнинговать, тюнинговать...

Организаторам, первооткрывателям большой фэнкс. Классный отдых, тока вот ещё бы не пекло так страшно. Когда следующий полигон?

#44
wildvad

wildvad
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Да , место супер правда жаль деревьев нет :D , тело и лицо чувствую буду просто отдирать :smoke: .

Большое сенкс организаторам такого пати, в частности дяденьке с матюгальником, его фраза "девушка куда ты на........й бежите" было просто не что для всех.

Браво Супре понравились её заезды, ну и всем кто так славно подымил резиной ...


Да кстати сделал неплохие фотки и ролики могу дать куму надо
  • 0

#45
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вообще все было просто супер!!!
Мы вчера накатали 232 км от заправки.. потратили 25 литров бензина... и это не только по трассе, еще и по городу 60 ехали, и Андрюшка там еще гонялся несколько раз на спорт-режиме..... офигеть просто.... вот это расход у 5литрового движка!..... :smoke:
Только вот сгорела я нафиг в своих шортиках.... руки-ноги-лицо - горит пламенем.....

Организаторам: может быть в следующий раз имеет смысл приобрести какие-нибудь боооольшие тенты и их для зрителей натягивать где-нибудь недалеко?... тогда ведь и народу приятнее будет в теньке сидеть, а не около дороги (или на ней) стоять.....

Сообщение отредактировал Агидель: 04.05.2004, 10:48:22

  • 0

#46
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Дратуте люди...
Пользуясь случаем хочу...(с) посетители поле чудес
хочу ПОЗДРАВИТЬ с Днем варенья клуб,и всех... тем более лишний повод выпить намечется ;)

2 Васо: жаль твою красивую машинку...скока сидел в деликах твоя самая лучшая (не потому что польстить хочу, а действительно понравилась)

Вот тут говорят зрители напрягали...может в следующий раз все таки взять побольше колышков и лент? и объявить что если хоть один человек будет ЗА пределами зрительского места, то будем ждать... ну в общем идею поняли...

а вот что напрягало так это ДАУНЫ которые как клещи,присосались к нам... вот на BMW там четверо было, говорим в объезд езжай, а он суолошЪ напрямую попер...
еще не обошлись без ПОЧТИ аварии... кто на хонде прелюд ездил? вообще башки нет (ему отбили её сапогами (с) Михей и Джуманджи) разогнался (в свободном полете уже) а за ним целика ехала... и он на ручнике пи-и-и-и-ип :smoke: разворачиваться надумал... ребята на целике хорошо хоть затормозить успели, правда чтобы не вьехать в него им пришлось машину практически полностью в поле выбросить... так он развернулся и даже НЕ ОСТАНОВИЛСЯ и свалил...вот кто он после этого? там кажется тот кто сидел на пассажирском сиденьи стукнулся таки головой об торпеду (хотя надеюсь что нет)
Да еще предложение, сделать объездную немного дальше таки...
и еще: есть предложение чтобы машины участников и машины зрителей пароковать отдельно, при условии что придется сохранить одну объездную (с другой стороны дороги сказали низя сделать хорошую :D ) надо будет разметить проезд ЧЕРЕЗ стоянку, где паркуются пилоты, на ДРУГУЮ сторону дороги, но все это делать ПОЗАДИ всех предстартовых площадок... в общем в круговую получается... и нужны будут там регулировщики, даже при том что было (в этот раз), НА (и ЗА) предстартовой площадке творилось непонятно что...то субарик не в тему выехал то разъезаться не мог там кто то... но что это я все критикую да критикую...лучше о хорошем
ПОНРАВИЛОСЬ!!! супер просто было (за исключением выше описаного)... успел позагорать(правда на асфальте, пока там стартовали), и успел сгореть (и даже не мало)
прикольно было потом, когда на трассе остывал ( :cry: процесс остывания не очень приятен я про другое) народ пролетает...бибикает...
ЗЫ Мисс лаки я тебя по бамперу узнал кагды ты мимо пролетела... не ремонтируй его :-/ нафиг надо?
  • 0

#47
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Ну и я поздравляю, конечно. Официальное признание клуба официальным спортивным органом :-/ страны, это большой шаг вперёд, несомненно. Теперь, можно уверенно идти в мир спонсоров, рекламы, призов и т.д.

Первый Драг прошёл очень даже неплохо, погода была по-казахстански жаркой, да и атмосфера от заезда к заезду также накалялась. Мои поздравления в общем. :D

Мои пару пожеланий, наверное и так ставшие заметными организаторам. Со временем, разумеется, всё будет пучком, но просто упомяну:
1) Можно взять за образец тот вид ограждений жёлтыми лентами, участка старта, как это делалось в Красном поле, т.к. народ лез прямо на трассу, и, к сожалению матюгальник не сильно влиял на народ. На самом деле при старте не очень хорошо видно со стороны, потому народ и лезет.
2) Сделать простые полевые туалеты, а-ля "виг-вам" :smoke: Можно с разделением на эМ иЖо ;)
3) Вырыть большую яму для мусора и вдоль, по обеим сторонам стипа разложить мешки для мусора. Пусть даже если не у всех будет работать "чувство Гринписа", всегда найдутся люди, у которых сие чувство сработает. Будет быстрее и проще собирать мусор и складывать его в яму.
4) Скинувшись, приобрести более мощный матюгальник, так как при лёгком ветре на другой стороне слышны только обрывки слов, поле, как-никак.

Но в общем, мне очень даже понравилось, настоящий праздник жизни: мир моторов, друзей и красивых девушек :cry:

Мы прекрасно провели время, спасибо!
  • 0

#48
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А я выражаю огромную благодарность Правше за то, что не дал нам заблудиться в городе... :D
А еще хороше бы там на полигоне поставить комок с сигаретами и напитками и места общения с природой.....а то кустиков даже нетЮ.... :D


а кусок железа вроде всем подошол :-/ ни кто не жаловался, не кобинка о ни чё ;)


вот насчет сигарет мона подумать :cry: тока не для личной наживы а так... в принцЫпе если составить список необходимого то мона и приторговывать :smoke: или так раздавать
  • 0

#49
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
а Симба с Магом не верили в меня когда я стартовал с черной субарой врикс эстиай
а я взял и выйграл етот субарекс :smoke:
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Мои Поздравления всем победителям:smoke:
Праздник удался, а это главное:D и дорога до нового Полигона вовсе не показалась долгой!

не знаю, кто там посгорал, но я так клева загорела:cry:

Зы- Заз Драйвер:-/ - Не... Бампер я все таки сделаю, а то как будто машинку дали в глаз;)
  • 0

#51
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Меня вырубил тип который выехал на трассу во время моего заезда
Думал додумается уйти ан-нет пришлось прямо перед финишем тормозить чтобы не въехать в этот Субарик
Хорошо заезд по новой назначили

Ельмурат с победой!
Жаль не получилось с тобой еще разок прокатится кажись разобрался почему ты меня на 3-й догнал
  • 0

#52
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

На самом деле при старте не очень хорошо видно со стороны, потому народ и лезет.


кстати может быть зрителям ДО обеда стоять к солнцу спиной, а пилотам... они в кепках :smoke: зрителей больше... кстати предложение (надеюсь дельное) а почему бы нам ОФИЦИАЛЬНО не делать перерыв на обед? типа когда первые заезды кончились и определились участники второго круга? народ может (во время обеда) во первых попитаться нормально (допустим часок обед длиться будет) а не так как было, типа закинул что попало и дальше побежал смотреть (от зрелища то не оторваться было)... да и поспорить могут, пообсуждать КТО,КАК и т.д. ведь нам всегда есть о чем поговорить...

4) Скинувшись, приобрести более мощный матюгальник, так как при лёгком ветре на другой стороне слышны только обрывки слов, поле, как-никак


кому скидываться будИм?
  • 0

#53
Elmurat_9

Elmurat_9
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Ельмурат с победой!
Жаль не получилось с тобой еще разок прокатится кажись разобрался почему ты меня на 3-й догнал

вследующий раз обязательно еще стартанем
так почему же я тебя на 3й догнал интересно
  • 0

#54
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А что если найти какую-нить радиостанцию и вещать на какой-нить волне ( тока заранее сказать на какой )..
Это ведь возможно?
А машин с радио на Полигоне завались!
  • 0

#55
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Ельмурат с победой!
Жаль не получилось с тобой еще разок прокатится кажись разобрался почему ты меня на 3-й догнал

вследующий раз обязательно еще стартанем
так почему же я тебя на 3й догнал интересно


Точно не помню но поему я педальку в полик не давил но не уверен в следующий раз проверим :smoke:
Наконец научился на ней выпрыгивать на старте :D

Сообщение отредактировал NaiKoN: 04.05.2004, 10:17:45

  • 0

#56
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
С радивом всмысле FM думаем
если есть чего (всмысле наработок) лучше с Магом связяться по ЛС

Пеерыв принципе можно сделать но не на час а на 30 минут

А вот насчет джипов я не совсем понял
приехали и встали....
жаль

Респект ВАСО на белой делике (класно летал туда сюда) и всем кто укатывал дорогу
в итоге она ничего так получилась, съезд правда надо подальше сделать И с другой стороны так же надо дорогу прокатать.
  • 0

#57
Xnet

Xnet
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А что если найти какую-нить радиостанцию и вещать на какой-нить волне ( тока заранее сказать на какой )..
Это ведь возможно?
А машин с радио на Полигоне завались!

Тема однако! Как раньше у леддисплеев (телевизор, тот что на новой плосчади стоит) было. Вещяют на св волне, в любительском диапазоне, а машинки что рядом стоят, могут фильм у себя по радио слушать.
2 МАГ: и не надо будет в матюгальник столько нервов вкладывать :smoke:
БТВ у меня есть 2 Кобры, станции для св частот. Сама по себе, данная частотная полоса разрешена для свободного использования, а в условиях степи, там и помех даже не будет.
  • 0

#58
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Обидно еще было когда народ выезжал через по гоночной трассе хотя сбоку выкатали неплохую дорогу и миллион раз Маг говорил что нужно уезжать по объездной трассе

Очень понравилось спасибо большое организаторам все таки этот полигон по-моему в области организации куда лучше предыдущих

Спасибо погоде за жесткий загар :smoke: :D :cry:
  • 0

#59
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

Респект ВАСО на белой делике (класно летал туда сюда)  и всем кто укатывал дорогу
в итоге она ничего так получилась, съезд правда надо подальше сделать И с другой стороны так же надо дорогу прокатать.


Симба ты забыл про другого укатывальщика дороги Патрол
Они с Васо там устроили гонки на 402 метра :smoke: :D :cry:
спасибо всем кто укатывал
  • 0

#60
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
2 Camr

А у второго Марка 2 такой же движок как у тебя? Я про тоурер марк2, черный, он как то бодрея стартовал...

Обвес у тебя рулез!!!

Сообщение отредактировал Frodo: 04.05.2004, 10:38:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.