Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#1341
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Хочу внести свой плюс в пользу девченок :laugh:

Забыл в заказе указать небольшую вещь за небольшие деньги, хотя планировал ее взять....
Уже после оплаты и отправки заказа, попросил Маю докупить..
И мне никто не отказал :)

Спасибо вам большое девченки!
  • 0

#1342
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Давайте народ, активнее :laugh:
  • 0

#1343
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Добрый день,

а есть ли у Вас в наличии - небесные фонарики?
  • 0

#1344
SciFF

SciFF
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Если заказать ЖК телевизор 105 см по диагонали и весом 30 кг, сколько будет доставка стоить? Проверку работоспособности изделия можете сделать при получении в Китае?
  • 0

#1345
Утречко

Утречко
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, можете дать ссылку на зимний комбинезон + куртка на мальчика 2 года, отличного качества
  • 0

#1346
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Интересует данное платье:
http://item.taobao.c...cm_cat=50010850

там написано "один размер для всех", то есть это 40-42 и никак не больше?

Еще про длину плеч. 38 см. Как правильно измерить-то?
У продавца ни корон, ни кристалов. Не стОит с ним связываться?
И материал также остается загадкой. Пишут "Other". Что это?
Спасибо!


PS Жду свою форму заказов... :-)
  • 0

#1347
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Заказы на январь больше не принимаются, заказы в январе будут приниматься после 14 числа на доставку в марте!
[/quote]
ой,Вероника,расстроила..я тут вся в подготовке следующего заказа :-) а доставка в марте до 8 получится? :laugh: а как же 14-ое февраля...
это уже точная инфа,ничего не изменится вдруг :lol:
  • 0

#1348
DmitrySP

DmitrySP
  • Свой человек
  • 976 сообщений
Я думаю не изменится, потому как с последним днем заказов на январь итак сильно затянули, учитывая новый год :-)
  • 0

#1349
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Интересует данное платье:
http://item.taobao.c...cm_cat=50010850

там написано "один размер для всех", то есть это 40-42 и никак не больше?

Еще про длину плеч. 38 см. Как правильно измерить-то?
У продавца ни корон, ни кристалов. Не стОит с ним связываться?
И материал также остается загадкой. Пишут "Other". Что это?
Спасибо!


PS Жду свою форму заказов... :-)

так как у этого платья рукав не втачной, 3\4,посадка не оч облегающая,думаю,подойдет легко на 42-44,но сидеть будет не как на модели,все эти девочки весят не более 43-45 кг! :laugh: ну и ростовка должна быть не выше 160 см,лучше меньше,иначе оно будет туникой,а не платьем! :lol:
ни коронок,ни кристаллов нет,потому что это молл,смело берите!
я брала корейские вещички,качество материала всегда радовало,правда,обычно состав был указан! :eek:
  • 0

#1350
Alfiore

Alfiore
  • Свой человек
  • 664 сообщений

так как у этого платья рукав не втачной, 3\4,посадка не оч облегающая,думаю,подойдет легко на 42-44,но сидеть будет не как на модели,все эти девочки весят не более 43-45 кг! :laugh: ну и ростовка должна быть не выше 160 см,лучше меньше,иначе оно будет туникой,а не платьем! :lol:
ни коронок,ни кристаллов нет,потому что это молл,смело берите!
я брала корейские вещички,качество материала всегда радовало,правда,обычно состав был указан! :eek:

Спасибо за такой подробный ответ! :-) Меня больше длина плеч беспокоит.... :-)

Что значит молл в контексте интернет-магазина?

заказы только на март? значит нужно смотреть уже весенние вещи? а их там не оч много.... :-)
  • 0

#1351
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ника,эти очки сколько будут стоить?

http://item.taobao.c...26219648adb.htm (черные)
  • 0

#1352
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Naughty_Wave, я хотела еще заказик отправить
теперь когда он приедет, если я числа 3го января закажу и оплачу?
  • 0

#1353
sn@ke

sn@ke
  • Гость
  • 5 сообщений


добрый вечер!

подскажите, что с моим заказом? на сообщения в личку не отвечаете...


Добрый вечер!
У меня в личке нет от Вас письма.
Я добавила Вас в агенте, но Вы пока меня не авторизовали :-)


добрый вечер!

Вам я не писал, я писал Naughty_Wave, так как заказ я согласовывал с ней.
завтра НГ, а заказ еще не получил...
  • 0

#1354
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

добрый вечер!

Вам я не писал, я писал Naughty_Wave, так как заказ я согласовывал с ней.
завтра НГ, а заказ еще не получил...

я вас просила связаться с Майей по поводу заказа! в последнем писме вы сказали что она вам не отвечает... :-)
  • 0

#1355
sn@ke

sn@ke
  • Гость
  • 5 сообщений
я вас просила связаться с Майей по поводу заказа! в последнем писме вы сказали что она вам не отвечает... :-)
[/quote]

так и есть? Майя не ответила на мое сообщение... что мне теперьделать? часть подарков не пришла, есть надежда, что затра прибудеть остальная часть?
  • 0

#1356
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый вечер и всех с наступающим Новым годом!!!! Поздно, но все таки с отчетом: заказывала угги, сумку, барсетку, ремень. К сожалению, сумки и уггов в наличии не оказалось, но девочки со мной оперативно связались и сообщили об отсутствии этих позиций. Доставка заняла меньше четырех недель, хотя больше недели мы с Маей искали аналогичные замены.
По поводу сервиса: у меня притензий нет, даже наоборот одни благодарности, потому что и Майя и Вероника до поздей ночи в сети и отвечают на вопросы.... :-)
А тем, кто возмущается, хочу только пожелать терпения. Если вдруг вам не ответили, подождите...., девочки обязательно вам ответят. Бывает, что и на работе завал и дома куча работы, поэтому давайте входить в положение друг друга.
В общем, Майе и Веронике БОЛЬШОЕ-ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! :laugh:
а вот ссылки того, что пришло:
http://item.taobao.c...beecc074370.htm (в реале даже лучше, чем на картинке)
http://item.taobao.c...d73609a805a.htm (оказалась чуть больше ожидаемого размера :lol: )
http://item.taobao.c...5d75a1a97ad.htm (как на картинке)
сумку еще жду.....
  • 0

#1357
J_uliya

J_uliya
  • Гость
  • 11 сообщений
Вероника, Майя, желаю вам в наступающем году счастья, любви, здоровья, адекватных клиентов, больших заказов, побольше времени для отдыха ну и всего-всего!!!!

Сообщение отредактировал J_uliya: 30.12.2009, 20:03:09

  • 0

#1358
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

так и есть? Майя не ответила на мое сообщение... что мне теперьделать? часть подарков не пришла, есть надежда, что затра прибудеть остальная часть?


Я от Вас не получала сообщений:-) Я проверила еще раз личку, электронную почту, еще раз посмотрела Агент. Так как мы по Вашей просьбе приняли Ваш заказ в самый последний момент и по причине сжатых сроков доставки в декабре, то в этот раз не все успело прийти от продавцов на склад к крайнему сроку отправки заказанных товаров в Казахстан. Поэтому, то, что успело прийти, я отправила, а то, что нет, сейчас находится на складе в Пекине.
Вы сможете дополучить их в 20-х числах января или, если, по причине неактуальности данного товара после Нового года, Вы примите решение отказаться от получения, мы готовы вернуть Вам сумму неполученных Вами вещей.

С наступающим Новым годом!

P.S. Для удобства и быстроты общения, пожалуйста, авторизуйте меня в Mail.ru Агенте. :laugh:

Сообщение отредактировал Baobei: 30.12.2009, 20:33:01

  • 0

#1359
sn@ke

sn@ke
  • Гость
  • 5 сообщений
Я от Вас не получала сообщений:-) Я проверила еще раз личку, электронную почту, еще раз посмотрела Агент. Так как мы по Вашей просьбе приняли Ваш заказ в самый последний момент и по причине сжатых сроков доставки в декабре, то в этот раз не все успело прийти от продавцов на склад к крайнему сроку отправки заказанных товаров в Казахстан. Поэтому, то, что успело прийти, я отправила, а то, что нет, сейчас находится на складе в Пекине.
Вы сможете дополучить их в 20-х числах января или, если, по причине неактуальности данного товара после Нового года, Вы примите решение отказаться от получения, мы готовы вернуть Вам сумму неполученных Вами вещей.

С наступающим Новым годом!

P.S. Для удобства и быстроты общения, пожалуйста, авторизуйте меня в Mail.ru Агенте. :laugh:
[/quote]


добрый вечер!
не хотел кого-либо обижать, если что-то не так, приношу свои извинения...
сообщение отправлял на почту, которую мне указала Вероника, наберусь терпения и буду ждать остальную часть заказа...
  • 0

#1360
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
Поздравляю всех с
Новым 2010 годом!


Год две тысячи десятый
Необычный — полосатый.

Он наряжен очень броско —
В черно-рыжую полоску.

Храбрый, мудрый, справедливый,
Волевой, трудолюбивый.
Он находчив и силен,
Добротою наделен.

Быстрый, умный, гордый, властный,
Но немножечко опасный.
Мы вам эту мощь и прыть
Пожелаем укротить!

Счастья всем вам и достатка!
Спать — так долго, есть — так сладко!
Дом, наполненный любовью
И тигриного здоровья!

Новых впечатлений ярких
И, конечно же, подарков!
Все исполнится едва
Вступит тигр в свои права!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.