Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#1321
abbaska

abbaska
  • Гость
  • 12 сообщений
Вероника здравствуйте можно мне копию заказа на tanais_92@mail.ru
office 2003
скажите пожалуйста если я сделаю заказ в начале января(2-4 числа) когда придет в астану,до конца января успеет?
заранее спасибо
  • 0

#1322
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Топ продавцов: http://pindao.huoban...h...0_0&mode=86

А как можно воспользоваться этой инфой?Можно просто кликнуть на продавца и выйдет все то,что он продает?Или я не правильно поняла? :laugh:
  • 0

#1323
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Продолжаю отчет!

В общем, Дед Мороз "фром чайна с любовью" принес сыну джип с пультом. Качество на 5, с учетом того, что он уже пару раз летал со шкафа.

Ссылка: http://item.taobao.c...dc083dac469.htm

Фото: Изображение

Еще раз хочу сказать большое спасибо нашим Снегурочкам - Майе и Вероничке за то, что они делают этот мир лучше!

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
  • 0

#1324
ariya05

ariya05
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девочки пожалуйста форму заказа на ariya-05@mail.ru у меня 2003 офис. Жду с нетерпением уже определилась с заказом.
И если можно посмотрите мой вопрос на 65 странице. Про толстовку, стоит заказывать или нет???
Жду с нетерпением
  • 0

#1325
dropfox

dropfox
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ariya05, рейтинг у продавца нормальный :laugh:
  • 0

#1326
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

девочки пожалуйста форму заказа на ariya-05@mail.ru у меня 2003 офис. Жду с нетерпением уже определилась с заказом.
И если можно посмотрите мой вопрос на 65 странице. Про толстовку, стоит заказывать или нет???
Жду с нетерпением

ее нет в наличии :laugh:
  • 0

#1327
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


девочки пожалуйста форму заказа на ariya-05@mail.ru у меня 2003 офис. Жду с нетерпением уже определилась с заказом.
И если можно посмотрите мой вопрос на 65 странице. Про толстовку, стоит заказывать или нет???
Жду с нетерпением

ее нет в наличии :laugh:

А как определить-есть вещь в наличии или нет?
  • 0

#1328
Tom Ford

Tom Ford
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



девочки пожалуйста форму заказа на ariya-05@mail.ru у меня 2003 офис. Жду с нетерпением уже определилась с заказом.
И если можно посмотрите мой вопрос на 65 странице. Про толстовку, стоит заказывать или нет???
Жду с нетерпением

ее нет в наличии :laugh:

А как определить-есть вещь в наличии или нет?


там внизу, под всеми фото, есть надпись "Время бытия, нет покупателя для этого ребенка."(это гугл перевод)
  • 0

#1329
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Плойки,выпрямители для волос
Изображение
  • 0

#1330
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений



девочки пожалуйста форму заказа на ariya-05@mail.ru у меня 2003 офис. Жду с нетерпением уже определилась с заказом.
И если можно посмотрите мой вопрос на 65 странице. Про толстовку, стоит заказывать или нет???
Жду с нетерпением

ее нет в наличии :laugh:

А как определить-есть вещь в наличии или нет?

там в графе где размеры. нажимаете на нужный р-р он выдает ск-ко в наличии, цвет тоже автоматом выдаст, либо внизу перед фото, зачеркнутое , значит нет в наличч. или снят с полки.

подскажите по раз-м джинсы, таблица интересует http://item.taobao.c...81a87225d86.htm
  • 0

#1331
Та Самая Хулиганка

Та Самая Хулиганка
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
можно форму заказа на sandakova_olga@mail.ru.. у меня xp
  • 0

#1332
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Всем привет! Спасибо всем тем кто выразил нам благодарность, спасибо и тем кто выразил все свои негативные эмоции! Конструктивная критика еще никому вреда не причиняла! Нам есть к чему стремится и нам есть чему учиться!

Отдельную благодарность хочу выразить нашим дорогим клиентам которые делятся интересными ссылками, отвечают на вопросы резидентов тему и всячески помогают развивать тему и поддерживают нас в трудную минуту!

Тех кого беспокоит мой режим питания, напишите в личке свои координаты, скину список того что я люблю, чего давно не ела и список домашних дел которыми не занималась!

К сожалению из-за огромного количества просчетов я не успеваю отвечать вам здесь на ваши запросы или письма! Те кто делают замечания по поводу того что не поступает ответов в аське агенте или скайпе - не правда! Я вишу там круглосуточно и консультирую всех в порядке очеред, впрочем как и делаю расчеты ваших форм заказа!

Итак на январь свои заказы ожидают 42 человека! Спасибо что вы проводили этот год с нами надеемся что мы оправдаем ваши надежды!


Заказы на январь больше не принимаются, заказы в январе будут приниматься после 14 числа на доставку в марте!
  • 0

#1333
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

можно форму заказа на sandakova_olga@mail.ru.. у меня xp

отправила! :laugh:
  • 0

#1334
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероника здравствуйте можно мне копию заказа на tanais_92@mail.ru
office 2003
скажите пожалуйста если я сделаю заказ в начале января(2-4 числа) когда придет в астану,до конца января успеет?
заранее спасибо

Форму заказа Вам отправила! К сожалению вы уже не успеваете с получением заказа в январе! :laugh:
  • 0

#1335
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ее нет в наличии :laugh:

обычно если продавец заботится о своем рейтинге он вывешивает вот такую гигантскую надпись справа от фото изделия, которую видно даже не вооруженным глазом, предлагая посмотреть аналогичные товары!

Изображение

если через переводчик, то

Изображение

а еще можно вот так

Как узнать чего нет в подаже

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 30.12.2009, 01:47:18

  • 0

#1336
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Изображение

Почему именно Китай? Китайское производство показывает небывалые темпы развития. Иностранные инвестиции в заводы Китая выводят китайские товары на новый качественный уровень: китайские станки и оборудование Китая поражают своей технологичностью, а оптовые поставки из Китая - прибыльностью. Заводы в Китае отличаются высокой рентабельностью - доступность рабочей силы и всё большие вливания инвестиций делают китайские товары высоко конкурентными на внешнем рынке. Производство Китая поддерживается властями – государственная протекция охраняет стабильность и ускоряет экономический рост, поэтому именно оптовые поставки из Китая товаров потребления и производства выбирают всё больше и больше мировых компаний.

Доставка в Казахстан (осуществляется компанией China Post, с расценками EMS вы можете ознакомиться тут)

Первый кг веса посылки - 15 $, каждый последующий кг - 5 $.
Кубометр – 380 $

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА В ЛЮБУЮ СТРАНУ МИРА

Курс CNY к KZT и KZT к USD - http://www.valuta.kz/ (среднестатистический по городу)

Выбор продавца: Осуществлять покупку у продавца с рейтингом из кристаллов и корон – надежно!

Изображение Продавец с рейтингом из кристаллов и корон, конечно надежнее. Данные обозначения подтверждают то, что продавец несет ответственность за качество продаваемого им товара, сроки поставки, соответствие изделия описанию и т.д. Изображение Также ниже можно увидеть звездочки, это тоже оценки покупателей. Рейтинг звездочек, приближающийся к 5 – это хороший знак. Покупатель после осуществления каждой сделки ставит оценку сервису данного продавца. И из этого складывается репутация продавца на Таобао. Подтверждение оплаты продавцу производится по факту получения товара. Товар пришел на склад, если качество соответствует - подтверждаем отплату и только тогда продавец получает свои деньги. В каждом отдельном случае, по каждой заявке, мы проводим проверку на наличие товара, если есть какие-то детали, связываемся с продавцом и решаем их.
Рассчитать стоимость товара, без учета доставки из Китая в Казахстан, вы можете следующим образом:

(1.) Стоимость товара + 15% комиссия + (2.) Доставка внутри Китая EMS

Изображение

Стоимость ваших вещей, учитывая - вес \ доставку будет рассчитываться в заполненной вами форме. Форма заказа высылается по запросу, оставленному вами в нашей теме или личке, с указанием версии Office, установленного на вашем персональном компьютере!

Не забывайте пользоваться on-line переводчиком! С помощью него вы можете переводить (1.) отдельные слова (наименование товара) и (2.) вставлять полученные иероглифы в поисковик TaoBao!

Изображение

Изображение

Кроме того с помощью on-line переводчика вы можете перевести всю страницу TaoBao, просто копировав и вставив ссылку аукциона в окошко переводчика.

Прежде чем просить помочь найти тот или иной товар, воспользуйтесь поиском по теме, который расположен в левом нижнем углу нашей темы! Быть может кто-то уже интересовался запрашиваемом вами товаром! :) Тем самым вы сэкономите свое и наше время! :laugh:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 30.12.2009, 01:49:47

  • 0

#1337
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Изображение

Тем, кто впервые сталкивается с заказом вещей на TaoBao, советую ознакомиться с обучающим видео пособием.

Как найти нужную Вам вещь?

Важные данные для выбора продавца

На что стоит обращать внимание

Как узнать характеристику товара

Как узнать чего нет в подаже

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Naughty_Wave: 30.12.2009, 01:50:02

  • 0

#1338
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Магазин женской обуви

Изображение
  • 0

#1339
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Магазин итресной женской одежды

Изображение
  • 0

#1340
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Ника,посмотри эта кофточка на 46 размер пойдет?
http://item.taobao.c...c8d5efa8fd0.htm
и какой цвет этого размера есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.