Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6881
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Люди, подскажите пожалуйста. Хочу заказать на тао семена и луковицы растений. Пропутсят ли на таможне или это попадает под разряд запрещенных? Кто в курсе поделитесь)))

я как раз из тех, кому привозили. Луковицы у меня были очень хорошо упакованы, дошли живыми, в первую же ночь выросли на 5 мм листики, которые только чуть привяли сверху. Семена, к сожалению, до сих пор не взошли, наверно потому, что мы их сразу высадили в землю, а было не очень-то тепло. Виноград получила живым - по крайней мере, у него из корней полезли в пути новые ветки (особенно хорошо у тех, которые ехали вверх ногами), а вот вьющаяся роза умерла (правда, до сих пор пытаемся отлить). ОЙ, поправлюсь: я не все заказывала через Майю. Майя мне прислала виноградные кусты - я ей очень благодарна за заботу о них в майские праздники

Сообщение отредактировал nnok: 28.05.2010, 15:39:08

  • 0

#6882
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений


Девушки, привет,
а когда мой вип-заказик привезете? :( от 27.04

здравствуйте! а можно ваше имя и фамилию!? :laugh:

Я вам в ЛС написала, ответите? :D
  • 0

#6883
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Я вам в ЛС написала, ответите? :laugh:

Здравствуйте Таня! Я привезу вам ваш заказ в понедельник после 19:00! :(
  • 0

#6884
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений


Я вам в ЛС написала, ответите? :laugh:

Здравствуйте Таня! Я привезу вам ваш заказ в понедельник после 19:00! :(

Спасибо, буду ждать! :D
  • 0

#6885
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

я как раз из тех, кому привозили. Луковицы у меня были очень хорошо упакованы, дошли живыми, в первую же ночь выросли на 5 мм листики, которые только чуть привяли сверху. Семена, к сожалению, до сих пор не взошли, наверно потому, что мы их сразу высадили в землю, а было не очень-то тепло. Виноград получила живым - по крайней мере, у него из корней полезли в пути новые ветки (особенно хорошо у тех, которые ехали вверх ногами), а вот вьющаяся роза умерла (правда, до сих пор пытаемся отлить). ОЙ, поправлюсь: я не все заказывала через Майю. Майя мне прислала виноградные кусты - я ей очень благодарна за заботу о них в майские праздники

Спасибо Вам, Нина, за консультации по уходу и за сотрудничество! :( :laugh:
  • 0

#6886
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем ДВ!!
Майя, глянь, пожалуйста, вот по этому платюшку:
http://item.taobao.c...m?id=5358632558

Я так поняла, что размеры там: не себя мерить надо, а подобное платье измерить?
Может уточните у продавца, на талию (не платья, а девушкину) 90см какой размер подойдет?

Заранее спасибо :laugh:
  • 0

#6887
apola

apola
  • Гость
  • 22 сообщений

Моя благодарность нашим девушкам не знает границ. Я тоже вчера получила посылку, но, поскольку заказ у меня специфический, ссылки давать не буду. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Веронике за организацию быстрой доставки моего винограда - теперь он не умрет; он уже в земле и полит. Но я не знаю, каким словами выразить свою ОГРОМНУЮ-ПРЕОГРОМНУЮ благодарность Майечке, которая за ним ухаживала все праздники, здорово его упаковала, и только благодаря ее заботе все девять кустов прибыли живыми. Спасибо вам, дорогие!


А можно ссылочку на виноград который вам пришел, сколько времени шел?(как обычно, или ускоренно?: )
  • 0

#6888
AswitA

AswitA
  • Гость
  • 24 сообщений
nnok и Baobei Большое спасибо за ответ и совет.

Сообщение отредактировал AswitA: 29.05.2010, 00:38:15

  • 0

#6889
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
получила вот такой пиджак Изображение 17 000 тенге. Просто охренительный.
  • 0

#6890
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

получила вот такой пиджак Изображение 17 000 тенге. Просто охренительный.

Krupa, хочу заказать с этого магазина кое-что. Интересует вопрос как снимала мерки - с себя или с идентичной вещи?Заранее мерси!
  • 0

#6891
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем ДВ!!
Майя, глянь, пожалуйста, вот по этому платюшку:
http://item.taobao.c...m?id=5358632558

Я так поняла, что размеры там: не себя мерить надо, а подобное платье измерить?
Может уточните у продавца, на талию (не платья, а девушкину) 90см какой размер подойдет?

Заранее спасибо :-/

Продавец говорит, что S-ка. :dandy: Но в наличии нет.
  • 0

#6892
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Условия поставки товаров на июнь-июль 2010 года.

Стоимость товара на сайте + комиссия за услуги 20% + доставка от продавца внутри Китая (EMS) + доставка до Казахстана (1 кг - 7$) + страховка 3% от общей суммы заказа (по желанию)

Комиссия за услуги:

Standart-клиент - 20% от суммы заказа
VIP-клиент - 40% от суммы заказа (страховка включена)

Срок доставки - от трех недель с момента получения на складе в Китае.

Услуги Standart-клиент:
1. Обработка заказа, расчет суммы к оплате в порядке очереди.
2. Закупка товара на ТаоБао в порядке очереди (Клиент сам отслеживает сделки, в случае, если в списке покупок не оказалось ника Mayabei, вам нужно выслать замены Майе на почту)
3. Выдача товара в Алматы в порядке очереди

Услуги VIP:

1. Первоочередная обработка заказа, расчет суммы к оплате.
2. Первоочередная закупка товара на Таобао (сообщение об отсутствующих позициях, произведение замен)
3. Первоочередная выдача товара по прибытии его в Алматы.
4. Доставка товара на дом клиенту.

Экспресс-доставка EMS (неделя со дня поступления на склад в Пекине)
- Первый кг - 62 $, каждый последующий - 22 $ (возможность прослеживания посылки по индивидуальному коду)

Если вы не нашли нужного Вам товара на вышеуказанных сайтах или же у вас возникли какие либо вопросы – обращайтесь к on-line консультантам:

Майя Мурзагалиева - Baobei (Пекин)Skype: mayarusya
ICQ: 589 622 712
Mobile: +8 613 426 330 391

Вероника Полищук - Naughty_Wave (Алматы)Skype: naughty_wave
ICQ: 154 677 437
Mobile: +7 701 716 50 50

Екатерина Косовских - Кокэси (Алматы)Skype: kosovskih-ekaterina
ICQ: 594 965 259
Mobile: +7 701 323 72 23

ВНИМАНИЕ! Все ваши формы заказа, вопросы и запросы будут приниматься на e-mail: china-world-shop@mail.ru

Режим работы:

Понедельник - Пятница Алматы: с 11.00 до 20.00 Пекин: с 9:00 до 18:00
Суббота с 14.00 до 17.00 (дистанционно)

Выходной - воскресенье

Приятных покупок!
Изображение

Китай-мировой гипермаркет, все то, что не подошло по размеру нашим клиентам!
Лечение в Пекине. Знаменитая пекинская больница ГуанАньМэнь - эффективное сочетание китайской и западной медицины.
Изготовление оптовой продукции на заказ на фабриках в Китае - текстиль, галантерея, сувениры и т.д.
Услуги переводчиков китайского языка в Пекине, Гуанчжоу и др. городах Китая. Сопровождение на выставках, бизнес-переводы,
Магазин подарков ОТ ФОНАРЯ
Магазин женских аксессуаров "БАРЫНЯ - СУДАРЫНЯ"


ВНИМАНИЕ! ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! ЗДЕСЬ МОЖНО СКАЧАТЬ НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА И НОВУЮ ФОРМУ ЗАКАЗА VIP


  • 0

#6893
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Майечка, доброе утро! я Вам на почту вопрос скинула, посмотрите, пожалуйста :-/
  • 0

#6894
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Моя благодарность нашим девушкам не знает границ. Я тоже вчера получила посылку, но, поскольку заказ у меня специфический, ссылки давать не буду. Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Веронике за организацию быстрой доставки моего винограда - теперь он не умрет; он уже в земле и полит. Но я не знаю, каким словами выразить свою ОГРОМНУЮ-ПРЕОГРОМНУЮ благодарность Майечке, которая за ним ухаживала все праздники, здорово его упаковала, и только благодаря ее заботе все девять кустов прибыли живыми. Спасибо вам, дорогие!


А можно ссылочку на виноград который вам пришел, сколько времени шел?(как обычно, или ускоренно?: )

вот виноград, который мы выписали
http://item.taobao.c...a6878b2cc67.htm
http://item.taobao.c...423c7d1a681.htm
http://item.taobao.c...e2463d0da91.htm
к Майе он пришел где-то 29 апреля, стоял числа до 6-7 мая, а потом пошел к нам. Вероника привезла мне его в последний понедельник, 24 мая, значит шел обычно
  • 0

#6895
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майечка, доброе утро! я Вам на почту вопрос скинула, посмотрите, пожалуйста :lol:

Списались :dandy: :-/
  • 0

#6896
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Майечка, доброе утро! я Вам на почту вопрос скинула, посмотрите, пожалуйста :lol:

Списались :dandy: :-/

спасибо, дорогая!
  • 0

#6897
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений


получила вот такой пиджак Изображение 17 000 тенге. Просто охренительный.

Krupa, хочу заказать с этого магазина кое-что. Интересует вопрос как снимала мерки - с себя или с идентичной вещи?Заранее мерси!

Мерки снимала с себя любимой точнее няня сына, она портниха и знает как правильно.
  • 0

#6898
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Всем ДВ!!
Майя, глянь, пожалуйста, вот по этому платюшку:
http://item.taobao.c...m?id=5358632558

Я так поняла, что размеры там: не себя мерить надо, а подобное платье измерить?
Может уточните у продавца, на талию (не платья, а девушкину) 90см какой размер подойдет?

Заранее спасибо :-)

Продавец говорит, что S-ка. :rotate: Но в наличии нет.

Спасибо, Майечка.. Жалко, что нету((
  • 0

#6899
DJAMKA

DJAMKA
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Майя,привет! Муж хочет такую куртку http://item.taobao.c...m?id=3768094859. Есть ли синего цвета и можно узнать у продавца - мерки с мужа снимать? а то на картинке снимают с одежды! Заранее спасибо
  • 0

#6900
_iko_

_iko_
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ограничения в габаритах, в весе какие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.