Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китай - мировой гипермаркет!неограниченный выбор товаров на любой вкус и цвет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7205

#6841
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
И я, и я получила свой заказ!! Он у меня был ВИП, так что мне его еще и домой привезли - прияяяяятно!! :smoke:
В этот раз брала себе пару сарафанчиков и балетки перезаказала, остальные позиции для подруги - примерит только завтра))
Изображение вот это село отлично (правда, такие и у нас уже появились)), тканюшка приятная к телу, на лето - самое то!

Изображение а вот это большевато (перестраховалась все-таки), но это легко поправимо (как я надеюсь :smoke: )

Изображение те, которые перезаказала на размер больше... Пока не могу понять :) , вроде и как раз, а вроде и свободновато как-то... Чегой-то заработалась за сегодня, уже голова не соображает, ноги не чувствуют... Завтра на свежую голову ноги перемерию :rotate:

Вероничка, солнышко! спасибочки!! :kiss: Надеюсь подруге все подойдет (внешне мне оч.понравились ее заказы)..
Относительно веса спишемся завтре уже..
  • 0

#6842
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привет красавицы! Интересуюсь как там мои заказы?

привет! а вы кто? :smoke:
  • 0

#6843
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вероничка, солнышко! спасибочки!! :kiss: Надеюсь подруге все подойдет (внешне мне оч.понравились ее заказы)..
Относительно веса спишемся завтре уже..

Всегда пожалуйста! :) Конечно спишемся! :smoke:
  • 0

#6844
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ДЕВОЧКИ спасибо ВАМ большое, все подошло кроме пиджака. заказывала вещи с этого магазина качество СУПЕР http://item.taobao.c...aa8f1cfc385.htm

и тебе спасибо за сотрудничество :smoke:
  • 0

#6845
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Моя благодарность нашим девушкам не знает границ. ..... Спасибо вам, дорогие!

Спасибо вам Нинуля! Мы вам всегда рады!
  • 0

#6846
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Дорогие, подскажите пожалуйста где смотреть название магазина и (шепотом) зачем вам это надо видеть в форме?
  • 0

#6847
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Девочки! :kiss:
Большое спасибо за такие приятные и добрые отзывы о нашей работе!
Мы также очень благодарны Вам за сотрудничество и терпение, с которым Вы относитесь к нашей работе!
Мы в свою очередь будем делать все, чтобы Вы и дальше оставались удовлетворены нашим сервисом и более того будем неустанно повышать его качество! :smoke:


Изображение


Сообщение отредактировал Baobei: 27.05.2010, 06:38:49

  • 0

#6848
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Дорогие, подскажите пожалуйста где смотреть название магазина и (шепотом) зачем вам это надо видеть в форме?

Название магазина написано синим цветом и находится над обозначением репутации магазина. Справа от названия магазина есть знакок разговора с продавцом (как голубая капля) :smoke:
Нам название магазина нужно для того, чтобы если потеряется ссылка (удалена) мы могли у продавца спросить о состоянии заказа на данный момент или истории сделок. :kiss:
  • 0

#6849
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Уважаемые клиенты!

Мы продолжаем прием заказов на июнь-июль 2010 года!


Условия поставки товаров на июнь-июль 2010 года.

Стоимость товара на сайте + комиссия за услуги 20% + доставка от продавца внутри Китая + доставка до Казахстана (1 кг - 7$) + страховка 3% от общей суммы заказа (по желанию)

Комиссия за услуги:

Standart-клиент - 20% от суммы заказа
VIP-клиент - 40% от суммы заказа (страховка включена)

Срок доставки - от трех недель с момента получения на складе в Китае.

Услуги VIP:

1. Первоочередная обработка заказа, расчет суммы к оплате.
2. Первоочередная закупка товара на Таобао (сообщение об отсутствующих позициях, произведение замен)
3. Первоочередная выдача товара по прибытии его в Алматы.
4. Доставка товара на дом клиенту.

Экспресс-доставка EMS (неделя со дня поступления на склад в Пекине) -
Первый кг - 62 долл, каждый последующий - 22 долл (возможность прослеживания посылки по индивидуальному коду)

Если вы не нашли нужного Вам товара на вышеуказанных сайтах или же у вас возникли какие либо вопросы – обращайтесь к on-line консультантам:

в Китае – Майя (заказ товара на Таобао и отправка товара в Казахстан)
Skype: mayarusya

в Алматы – Вероника (прием заказов и получение товара в Казахстане)
ICQ: 154677437
Skype: naughty_wave

Режим работы:

Понедельник - Пятница с 9.00 до 20.00
Суббота с 11.00 до 15.00

Выходной - воскресенье

Приятных покупок! :smoke:


  • 0

#6850
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
я вот подумала, что было бы прикольно видеть свой доступный баланс. таким образом можно было бы периодически добавлять деньги с каждого поступления, чтобы в любой момент "ходить в магазин".

Сообщение отредактировал Krupa: 27.05.2010, 11:08:54

  • 0

#6851
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений

Krupa Дата Сегодня, 11:07
я вот подумала, что было бы прикольно видеть свой доступный баланс. таким образом можно было бы периодически добавлять деньги с каждого поступления, чтобы в любой момент "ходить в магазин".


я поддержу эту идею
  • 0

#6852
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

я вот подумала, что было бы прикольно видеть свой доступный баланс. таким образом можно было бы периодически добавлять деньги с каждого поступления, чтобы в любой момент "ходить в магазин".

такс! с этого места поподробней! что да как? :smoke:
  • 0

#6853
o-k-s-a-n-a88

o-k-s-a-n-a88
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Подскажите, пожалуйста, не маломерки ли эти туфли
и сколько см каблук

http://item.taobao.c...m?id=5001017492

заранее благодарна !
  • 0

#6854
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Подскажите, пожалуйста, не маломерки ли эти туфли
и сколько см каблук

http://item.taobao.c...m?id=5001017492

заранее благодарна !


Размер в размер.
12 см :smoke:
  • 0

#6855
Loralin

Loralin
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем! Сегодня получили свои вещички, девченкам спасибо! Сразу видно, стараются для своих клиентов :smoke: и офис удобней стал и чай-кофе предложат :smoke: да и товар уже был расфасован ! Приятно-то кааак! Еще раз спасибочки :spy:

PS На почту написала письмо Майе по поводу душа (вы в копии):spy:
  • 0

#6856
sarastro

sarastro
  • Гость
  • 16 сообщений
Девушки, привет,
а когда мой вип-заказик привезете? :smoke: от 27.04
  • 0

#6857
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девушки, привет,
а когда мой вип-заказик привезете? :smoke: от 27.04

здравствуйте! а можно ваше имя и фамилию!? :smoke:
  • 0

#6858
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Привет всем! Сегодня получили свои вещички, девченкам спасибо! Сразу видно, стараются для своих клиентов :smoke: и офис удобней стал и чай-кофе предложат :smoke: да и товар уже был расфасован ! Приятно-то кааак! Еще раз спасибочки :spy:

И тебе Катя спасибо! а мы всегда стараемся и будем стараться :spy:
  • 0

#6859
хорошийчеловек

хорошийчеловек
  • Гость
  • 42 сообщений
Майя, здрасьте, я на эл.ящик Cnina... вопросики вам заслала. Коротко зд.продублирую: если из 10 позиций заказа вас в сделках увидела по 7, то по оставшимся 3, где вас нет в сделках, нужно делать замены, да? Там мужская обувь: 2 пары из одного молла и 1 пара из магазина. Простите, что тороплю, но дома комп не работает, я со служебного, злоупотребляю, завтра последний рабочий день...
  • 0

#6860
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений

Майя, здрасьте, я на эл.ящик Cnina... вопросики вам заслала. Коротко зд.продублирую: если из 10 позиций заказа вас в сделках увидела по 7, то по оставшимся 3, где вас нет в сделках, нужно делать замены, да? Там мужская обувь: 2 пары из одного молла и 1 пара из магазина. Простите, что тороплю, но дома комп не работает, я со служебного, злоупотребляю, завтра последний рабочий день...


Обувь в наличии есть. :smoke: Я завтра оплачивать буду. Продавцы уточняют.
Пока замены не надо искать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.